аlgоl
Ну ага, сидят прям маятсЯ но лицо держат, чтоб задроты завидовали. Вы аристократии брат прям
sabatini
Не совсем, это аристократия мне - брат. Но мысль ваша в целом верная... :ухмылка:
:dry: Я уже была в заведении :улыб: Теперь гулять хочу, в идеале канеш на авто, но пока абанент не в сети. Вот могу с тобой под ручку газами подышать:смущ:
Даже не знаю что сказать. Мало того, что я п...ц как неромантичен, так москва мне еще и опостылела за четыре месяца. Минимум, что можно пообещать за прогулку, это секс, причем еще и с уговорами... :eek: :шок: :ха-ха!:
я б тебя прокатила, но поздновато уже :dnknow: мне вставать рано :dry:
аlgоl
что я п...ц как неромантичен
что ты, литряк медовухи на Воробьевых горах смотрелся весьма романтично :wub1.gif:
elle08
Вот у меня новая подружка в нске - неделю работает, неделю отдыхает. И с этого понедельника у неё отдыха. ЛАФА у людей!!! :help.gif:
Спасибо, да и мне рано спать пойду, Мишка булка с пылесосом! :dry:
А уговаривать кто кого будет? :rofl:
Конечно, ты меня. :шок:
Нам алкоголикам проще жить - пришли вечером домой и накидались, никаких прогулок и заведений не надо.
Вот и я уже винище допиваю, литр наверное или полтора.
Конечно меня уговаривать надо... увидеть что-то радостное на этих скучных улицах?
elle08
а кем она работает? :umnik:
В магазине каком-то... специфическом... :umnik:
да и мне рано
А ведь был шанс заняться со мной сексом! Да еще и в москве! (все равно что на работающей стиральной машине)
:шок:
Показать спойлер
На правах рекламы
Показать спойлер
Да не нужен мне от тебя секс, просто компания. :dnknow:
у него уже есть пылесос, для компании :rofl:
Да ну вас девушек. Вы такие простые. Приедь к вам в 12 ночи. Выгуляй. А потом проваливай домой, она свое получила, когда метро уже не работает, а такси здесь не дешевое.
Паматросили и бросили... :agree:
Почему проваливай сразу? :dnknow: Я скажу, спасибо за прекрасный вечер, а уж потом проваливай :biggrin:
аlgоl
По версии гламура ты должен здохнуть от щастя быть с ней рядом дышать одним воздухом, есесена угадывать желания без страха и упрека, желательно бы еще брульянт перед отходом подарить, за незабываемые минуты до тебя снисхожденья. О как должно быть
Да я бы может и провалил... если бы это было чуть пораньше и по трезвяне... но желания возникают спонтанно, а спонтанно меня застать в мой безалкогольный вечер готовым на выход почти невозможно. :rofl:
sabatini
Брульянт я могу, выдавить его из моего туго набитого кошелька, но она же уже отказалась от секса... :cray-1:
аlgоl
Пральна полагается соглашаться не сразу, долгие уговоры вымаринуют объект и он будет думать что покорил Эверест а не бабу приболтал. Ох как все у вас тут примитивненькааааа
По раньше я еще в делах, прихожу поздно. :dnknow: Да весь шарм как раз в спонтанности таких встреч :смущ:
sabatini
примитивненькааааа
Как бы то ни было, никто никого не приболтал, а значит примитива не максимум. Будда сидит, будда знает - река пронесет мимо всех чеготожелателей, однажды.
Сидим и смотрим на занятых бизнесвумен, как они изображают занятость и наибольшую полноту жизни. Нам так притворяться никогда не удастся.
Да весь шарм как раз в спонтанности таких встреч
Ты меня еще в Новосибирске в запас списала, так что если для кого и есть шарм, то определенно не для меня.
аlgоl
как они изображают занятость
а чего ее изображать :dnknow: не все ж продавцами работают :спок:
Да весь шарм как раз в спонтанности таких встреч
по будням-то? когда пробки "шо капец" :biggrin:
elle08
Лена, ты вот-вот Аристократку подменишь.:улыб:
elle08
Вы меня щас обе под монастырь подведете... :зло:
аlgоl
Аааааахххххааааахххххх то есть ты был списан в утиль, но проявившаяся в охнях большого города затрапезность, вдруг обратила и в задротную толпу хищный взор, цэ ж щасттте востребоваться раком на безрыбье. Да я с вами так и свой винный погребок прикончу, за неимением попкорна
sabatini
И чо вашей многоуважаемой желчи не спится в Новосибирске?... магнитные бури? паранормальное давление воздуха?..
:безум:
elle08
Деревня какае-то...
Впрочем, как и вся ваша Москва. Только деревня, закатанная в асфальт.
sabatini
цэ ж щасттте востребоваться раком на безрыбье
чего-с? :eek:
elle08
:yes.gif: :rofl: отпуск и алкоголь.
но если алголы при этом адекватны в массе своей, то для остальных это является не выносимым испытанием... :rofl:
elle08
1524
Да мне пофигу, я архитектуру нигде не уважаю, поналепят всякой фигни, а потом молятся на неё...:хммм: :безум:
А ведь грят - не сотвари себе кумира..........
Vasisuali
Бабу бы еще тебе нормальную..так ваще
аlgоl
Сливовицы хочу дико)))но ничто не вечно подш луной......смотрю второй день до усеру золотого теленгааа в разных артистических исполнениях....поверьте милая я не покину впасть....эээээххххх
Сеня Дерипаска и какого-то козла промышленников управленца зарилась 3хгодичной давности интервью .лукойл короче завтра буду спать до вечера надеюсь
аlgоl
А ты знаешь как настоящие алкоголики гибли?
sabatini
Мэра хэлз или эсквайр
sabatini
ООО саба,отпуск--эт ты облажалась,погоды отстоятьйные.заседать тока
Ука,я в резонанс .все спятит поди
Спите точно
Хватит спать! доброе утро всем :appl:
что-то я сегодня переборщила с парфюмом, счас задохнусь :безум:
простите меня, мои дорогие коллеги :смущ: :biggrin: