Uncle_Oberman
дак откуда ж бутылки?? )))) яж наученная горьким опытом....сразу все выкидываю.ю..чистоплотная типа)))да и где бмв...а где бутылкки....не инетерсно так копить и так сдохнутьс корее получится))
Небом_мaжусь
да и где бмв...
копят на корону бочку, а бмв покупают когда нужно:улыб:
kazik
кказик...местный олигарх))) который тачки покупает без раздумий., аалвное 3 ляма...кгаа ао ххоп ии вытыщилил
из чулка
)))) расскажии че -нить хорошее...лучше)))
ТимошкаЕКБ
Я в Новосиб собираюсь после защиты диплома, вот и пробиваю почву :спок:
Сдам комнату, не дорого. :secret:
VikaRi
:biggrin: Вика, засколько комп продала? Старый он у тебя или среднего возраста?
knopa5515
Я еще не продала. Выставила за 3500...старый он, конечно, по параметрам. Но работает все отлично.
аlgоl
Дорого что ли? :biggrin: Куда уж дешевле...все так продают.
аlgоl
:eek: 3500 это много?
VikaRi
Если все по 3500, надо ставить 5000. Все удивятся и купят твой. :yes.gif:
Вечер добрый всем, включая олигархов. :knix:
Bounty
За пятак можно купить намного лучше. Народ то тоже не дурак :biggrin:

Привет, Лена! :knix:

Я тут еще одну проблему наметила - у нас в подъезде кот или кошка живет, спросила, что делать, куда можно отвезти, сказали - или к себе взять или взять, отмыть и пристроить. Тут кто-то котов пристраивал вроде или передерживал... :umnik: Пристраиваются они или нифига?
VikaRi
Надо на животном форуме спросить!
Сам по себе то не пристроится, надо всех подоставать. :yes.gif:
Bounty
Я уже спросила...там и сказали - что само не пристраивается и никто не заберет и не станет пристраивать вместо тебя. То есть, все равно животное надо брать к себе.
VikaRi
они пристраиваются, но сроки разные. можно за месяц пристроить, а можно и за полгода...или больше
VikaRi
Я уже спросила...там и сказали - что само не пристраивается и никто не заберет и не станет пристраивать вместо тебя. То есть, все равно животное надо брать к себе.
правильно говорят. срок жизни кошек на улице - очень мал. и если это не сделаешь ты, то шанс что-то кто еще обратит внимание - безумно стремятся к нулю :хммм:
Кешка
Я те блин сдам!!! :зло:
У тебя опять приступ? Ты это... лечись... :secret: давеча от психологов отказалась, все сама, давай сама.:yes.gif:
bondy
Ну почему, помогают кошаку помаленьку. У него вода стоит, еда...только к себе никто не берет :dry:
аlgоl
Ой...чет накрыло меня...терь все! Отпустило....))
knopa5515
:eek: 3500 это много?
За Б/у столько никто не даст. Если она конечно вместе с монитором не продает.
аlgоl
Я же говорю, комп...не системник. Там системник, большой лсд-монитор и колонки с усилком :спок:
VikaRi
Пристраиваются они или нифига?
Дооо... у зоофилов с профильного только помощи спрашивать... :rofl:
Они тебя возненавидят не за то, что ты кошку пожалела, и хочешь помочь, а за то, что к ним с этой проблемой пришла, навесить на их многострадальную шею, а не самостоятельно спасла весь мир и всех окрестных кошек.
VikaRi
Я же говорю, комп...
Комп сложнее продать будет. Обычно в инете детали ищут... :yes.gif:
VikaRi
дело не в еде. рано или поздно ее выкинут из подъезда, так как она станет гадить там и все. загрызут, собьют, изуродуют. рано или поздно.