Uncle_Oberman
боюсь денег на новую акустику нет.....только на магнитолку...
аlgоl
Мишань, про желудь загадку знаешь? ))) А я таки прав в анализе твоей личности - так ведь? )))) Всё пытаешься что-то в людях разглядеть и что-то себе доказать посредством людей же, как буд то они тебе обязаны чем то. Только это бесполезно всё - не там ответы ищешь. ))
Серафимм
Стоя...сзади :rofl:
истино так! :ха-ха!:
sorvanec
Кроме всего прочего, надо еще и в теме разбираться. Я вот вообще не понимаю, где хороший звук, где плохой звук :dnknow: Да и честно говоря, мне все равно. Я купила для ноута какую-то систему, которая мне больше всего по виду понравилась (круто выглядит - часто это один из моих критериев :rofl: ), вроде ниче такая. Можно с флэшки проигрывать, без компа даже, вставляешь в бочину и усе.
БуслаевВася
Дорогая акустика и стоит дорого - вот только какой в ней смысл? Чтоб все слышали что ты слушаешь? Понты-с...
глубина и чистота звука) я -таки меломан) рок тихо не слушают. на остальных пофиг.
были б деньги - я б все по уму сделала....
sorvanec
я знаю! все чтодо 3000 даже и рассчитывать не начто! но вот, дпустим, про кенвуды многие пишут, что они перегреваются, опасно для проводки! поэтому хочу реальные отзывы о норм. магнитолах за свои деньги

тут как всегда по диагонали читают.
bondy
Еслив колонки старые плохие и уставшие, то новая магнитола погоды не сделает - имхо. :dnknow:
БуслаевВася
ллляяяя...я в курсе. я не об этом. кароче, ясно.

Оберман!! А сама по себе Clarion как тебе????
bondy
Помогать животным - это ОЧЕНЬ тяжело и морально, и финансово
Ты меня не поняла. Я вообще не сижу на том форуме, ни долго, ни недолго. Я говорю о зоозащитниках вообще. Большая часть из них движима не желанием делать добро, а лицемерием. Именно из лицемерия рождается злоба к другим людям, а не из сделанных добрых дел.

Возьми чуть не любого зоозащитника - он тебе если не мозги засрет предложениями забрать собачку/кошечку (читай, умножить свою добрую карму через фанатичную пропаганду), либо обязательно выкажет свое желчное отношение ко всем гражданам, не имеющим отношения к зоозащите - потому что это "равнодушное большинство" плевало на бедных кошечек и собачечек, и не разделяет их зоозащитных чувств к братьям нашим меньшим.

Людям часто не хватает нужного уровня морального авторитета, им некому делать бескорыстное добро в жизни, либо есть кому, но они слишком очерствели. И вот они выбирают возиться с преданными безмозглыми существами, спасать их, тщательно фиксируя каждый факт, чтобы поднять свое моральное право над правами остального общества - "Я тут добродетель, и общественная совесть".

Даже ты сама не преминула блеснуть своим моральным авторитетом и указать мне, чтобы я "стыдился". Почему, зачем? Я никаких этических договоров не подписывал, никому ничем не обязан. Делаю я плохо собачкам и кошечкам? Нет. Так к чему это морализаторство, как не заради возвыситься над другими?...
bondy
Ты бы бюджет озвучила - было б проще. Что за привычка у вас, у девок, диалог выстраивать без всякой конкретики? :biggrin:
VikaRi
да и не стоит голову задурять
БуслаевВася
А я таки прав в анализе твоей личности
У меня нет личности, так что ты промахнулся.
аlgоl
Ты меня не поняла. Я вообще не сижу на том форуме, ни долго, ни недолго. Я говорю о зоозащитниках вообще. Большая часть из них движима не желанием делать добро, а лицемерием. Именно из лицемерия рождается злоба к другим людям, а не из сделанных добрых дел.

Возьми чуть не любого зоозащитника - он тебе если не мозги засрет предложениями забрать собачку/кошечку (читай, умножить свою добрую карму через фанатичную пропаганду), либо обязательно выкажет свое желчное отношение ко всем гражданам, не имеющим отношения к зоозащите - потому что это "равнодушное большинство" плевало на бедных кошечек и собачечек, и не разделяет их зоозащитных чувств к братьям нашим меньшим.

Людям часто не хватает нужного уровня морального авторитета, им некому делать бескорыстное добро в жизни, либо есть кому, но они слишком очерствели. И вот они выбирают возиться с преданными безмозглыми существами, спасать их, тщательно фиксируя каждый факт, чтобы поднять свое моральное право над правами остального общества - "Я тут добродетель, и общественная совесть".

Даже ты сама не преминула блеснуть своим моральным авторитетом и указать мне, чтобы я "стыдился". Почему, зачем? Я никаких этических договоров не подписывал, никому ничем не обязан. Делаю я плохо собачкам и кошечкам? Нет. Так к чему это морализаторство, как не заради возвыситься над другими?...
Мишаня, не стоит проецировать себя самого на всех людей, а потом самому на них же и обижаться, что ты в них увидел все то, что не нравится тебе в тебе самом. :biggrin: Твоя проблема, что ты в людях другого и не видишь, точнее - попросту неспособен увидеть - слишком гордо ты несешь впереди себя знамя обиженного женщинами и на весь мир, потому увидеть необъятные горизонты и новые неизведанные миры ты не способен, а еще точнее - просто боишься выйти за границы той зоны комфорта, в которой тебе удобно делать вид несчастного страдальца. Хотел бы и если б не был беспросветным лентяем - уже давно бы изменился и жизнь бы в красках увидел. :biggrin:
аlgоl
1. Устыдится я тебе сказала за твое двуличие! а не: спас-не спас. ты наюъ мне этот бред приписываешь?
2. Вот именно, что ты говоришь о зоозащитниках вообще! а не о конкретных людях. И получается поносишь абсолютно ВСЕХ, кто как-либо причастен.
И мне до слез обидно за ИришкуМ, за Багиру, за Рыжинку, за Яну, за всех, кто НИКОГДА не был тем КАК ты описываешь зоозащитников.
И мне надоело, что столкнувшись с одной-двумя-да даже десятью шизоидными личностями, люди начинают ВСЕХ считать таковыми, презрительно называя их зоофилы и пр. (ты тоже в этом случае не блещешь умом)
3. И я уже писала выше, я уважаю людей тех, то не помогает животным, так как в большиснтве своем МАЛО черствых людей в чистом виде. ОНи значит в чем-то другом проявляют свою доброту.
Кого я поистине ненавижу - догхантеров, живодеров, садистов и всех, кто причиняет боль.
аlgоl
все просто. ты их бесишь. таких как ты, с тупыми вопросами, там, есть подозрение, каждый день... и по многу. у многих от этого нервная система расшатывается.
ну, нашел ты животину.. так и бери ее себе. желающих взять на порядок меньше, чем желающих отдать/пристроить.
Сэймэй
сынком меня назвал..видал? :biggrin: ржунимагу... :biggrin:
аlgоl
Микимаус..ща тебе полностью расскажут какое ты авно.фстрял ты короче...с блохастикаме этими... :biggrin:
аlgоl
хотя зачем я так близко это принимаю. ну подумаешь какому-то мужику не угодили женщины, помогающие животным.
ты же не смог пройти мимо котенка...как ты можешь говорить про помощь за ради возится с безмозглыми сущ-вами, когда тупо больно и страшно. значит мы понимаем друг друга
большиснтво зоозашитников помогают не только животным, но и старикам и в дет.дома ездят
все, не хочу больше говорить. иди с миром.
bondy
за Рыжинку
Вот конкретно эта дама меня на форуме отповадила, а посты потерла в самый первый раз. Правда, адресат все же успел прочитать их и в личку потом ответил. Сильно извинялась за таких, как Рыжинка, и предлагала в сл. раз писать не на НГС, с его упоротыми обитательницами, а в форум Академа.

Пууууу.... села в лужу Юля. :help.gif: :rofl:

К чистому грязь не липнет. Если тебя что-то обидело - значит, ты не до конца чиста в этом праведном деле/гневе. И, повторюсь, как подарок, у зоозащитников часто вместе с горячей любовью к "животинкам" приходит ненависть к людям. Явная или опосредованная, вслух, или случайно в разговоре. Или вон даже в подписи на форуме, как это было у одной девочьки.:yes.gif:
sorvanec
у многих от этого нервная система расшатывается
Да уж, милосердию и любви они явно не у Иисуса Христа учились, а у какого-то гораздо более злого персонажа... :secret:
Не?
Серафимм
Микимаус..ща тебе полностью расскажут
А то я никак запомнить этого не могу. :rofl:
Другое дело, вот придут лесники и всех выгонят, и хороших, и меня. :biggrin:
аlgоl
А нас то(я про хороших) за что?!!!! :rofl:
аlgоl
некоторые из них дома у себя по 3-4 кошки держат. не считая собак. а тут ты еще со своим 100500 котом. тебя реально в этой ситуации что-то удивляет?