bondy
Голову указанной марки можно купить от 2500 до 3500 (плюс-минус 100-200 руб.).
Сходную по качеству и цене можно и Alpine взять.
bondy
У моей Clarion одно неудобство - вход USB cзади. Поэтому при установке пришлось вывести провод с разъёмом вперёд. С другой стороны ничего на лицевой панели не торчит, а провод с флэшкой лежит загнутым в пустом пространстве над ней (у меня дыра для двухдинового устройства, а вставлено однодиновое).
Настройки чуть сложноваты с непривычки. Но настроишь два-три раза (при обесточивании они слетают и приходится заново устанавливать радиостанции и настройки звука) и запомнишь.
6 фиксированных настроек на радиостанции в каждом диапазоне (3 FM, есть ДВ и СВ, но я ими практически не пользуюсь).
Есть возможность 2 пары динамиков подключить (спереди и сзади).
Съёмная передняя панель, но я её снимал только пару месяцев, а потом бросил.:улыб:
bondy
У JVC звук примитивный и жёсткий. Зато сверкают - ну чисто светофор или ёлка новогодняя! Колхоз одним словом.

Но кому-то нравится.
elle08
а в этом контексте я куда должен проваливаться?
Альпайн бери, все остальное хмм... не для меломанов
у меня нет денег на альфайн :tantrum: я нищий меломан )
да мало. аlpine за такие деньги не возьму.
тогда выбирай по цвету, что б нравилось
бблинн..старость-не радость....так спать хотаела вчера весчь день в итоге...ваще...пришла домой..и думала ща как завалюсь ..и до победного буду спать...в смысле до обеда...уснула тока в3 и прсонулась щаз..2 часа псопала... :безум: ббошка болит
Небом_мaжусь
не кури больше эту траву!!! :biggrin:
bondy
да мало. аlpine за такие деньги не возьму.
вон на ленинский рынок заедь и выбери себе "все по тыще" - свежеспи...нные алпайны, джибиэлы и кенвуды!:yes.gif: если выбор будет невелик то заедь в др раз (в субботу или воскресенье, потому что нарки в пятницу уколоться сильнее хотят и идут на дело - выходные же как никак - они тоже люди и тоже оттянуться хотят :nom: ) т.к. хозяева магнитол быстро разбирают, с утра идут в этот ларек и выкупают свои потехи обратно!:хехе:
bondy
а лучше купи себе рацию дальнобойную и будешь с водилами за жизнь базары вести :yes.gif: они это любят! а если повезет то склеишь какого-нибудь моряка дальнего плаванья - будет тебе в крым деньги привозить а на утро опять в путешествия сваливать ... на полгода :biggrin: