Lylok
нифигасе я 17 часов почти проспла :eek: и вес равно спать хочу
:смущ:
нифигасе я 17 часов почти проспла :eek: и вес равно спать хочу
:смущ:
ты тогда памперсы что ли одевай, или клеенку стели на всякий случай :dry:
KevinBlack
А ты-то чо беспокоишься? :biggrin:

Доброе утро! :appl:

А кто уже был в барах, после 01.06.14 г., расскажите, там теперь везде объявы висят о том, что курить запрещено? :а\?:
Lylok
Объяв не видела, но не курят. :улыб:
Доброе утро. :knix:
Меня разбудила нехилая сирена)) Кевин, скажи, брат, спать дальше или с паспортом бежать куда-то? :appl:
Bounty
сиди на месте, никуда не бегай -бессмысленно:улыб: :biggrin:
Bounty
куда бежать то (с паспортом)? вот как будешь с паспортом и деньгами - я те скажу куда бежать :yes.gif:
Эндрюха
В смысле? Конец у всех один?
Там за окном птички поют, вроде мир же, да?)
KevinBlack
я просыпалась в промежутке и ваще яне писаюс)))) как некоторые маленькие сладкие мальчики)))))) :tease: :бебебе:
сскажите ...люди...там тепло??? или солнце обманч
иво?
Lylok
ты курить бросать не собираешься? а пробовала?
KevinBlack
Маленький красивенький деньгожлоб. :чмок:
Выбрала LG G2 мини) белый) красивый)
Bounty
ну это была плановая тренировка какая то)
а если чо то серьезное - то мало смысла в беготне, разве что в бомбоубежище какое то и то вряд ли спасет:улыб:
Bounty
*смайлик рука-лицо" :хммм:
это вчера было из серии "послушай и сделай все наоборот" ? :biggrin:
а чо?
KevinBlack
я почти бросила... курю тока когда пью... вот))) клева так.. но тянет конечно иногда..а иногда ваще ходишь и не помнишь./ что хочется..)) короче ..главное не нервничать
KevinBlack
Пробовала. Бросала. Как-то полгода не курила.
Недавно опять пробовала, почти 2 недели не курила, но потом так получилось, что пришлось схватиться за сигарету... И опять курю уже 3 недели как :biggrin:
Lylok
ллллеййлаа..ну как таккк......ну ты чеее..я ж бросаю..тока потомучто все бросают и ты тож, а он тоже закурил????блин ну вы жабыы
кстатив некурящей зоне вполне камфортно..на удивление...и я так думаю.если не курить и пить...то с утра ваще огурец.....если недомогания и вялость все таки больше от сигарет чем от алко...вот)))) я умная какая :rofl:
Lylok
это все конечно очень интересно но... бросить то как? а Табэкс ктонить пил?
а Сеймей может зомбировать от курения?
KevinBlack
:biggrin: у меня знакомых человек 5 бросили после табекса, вернее во время принятия этих таблеток, поэтому думаю стоит попробовать.
Я в свое время сама бросила, просто дав самой себе слово:yes.gif: Так что сила воли наше все :biggrin:
Небом_мaжусь
Да так и есть на самом деле. КОгда пьешь и куришь, всегда хуже, нежели когда просто пьешь.

Мы сорвались тогда, сама знаешь по какой причине.

Ща переезжаю скоро, там курить не буду точно. Новый дом-новые легкие :biggrin:
KevinBlack
чампмен в свое время пила..но не стала пить ан второй день, потомучто реально перестало хотеться курить....ая не хотела бросать на самом деле)))) а чувак пил три дня и как рукой сняло....
бэкс фигня...они слабенькие..а вот то что не начнешь курить заново..нет гарантий
KevinBlack
Табекс пробовала... Хз, помогает или нет. Не поняла :biggrin: Но его многие рекомендуют.
Я лично жевала никоретте, прикольная жвачка. Ток потом горло першить начинает от нее. Но зато курить ваще не хочешь.
А еще я покупала леденцы для диабетиков Зула, они не сладкие, лопаешь когда хочешь курить-помогает. Они вкусные, после них пить не хочется, так как сахара в них нет.
KevinBlack
А что рукалицо? Тебя "красивенький" смутило? :biggrin:
Выбрала, но не купила же еще. :yes.gif:
knopa5515
я месяц назад купил табэкс ... и закинул в аптечку (на всякий случай) даже не начал их пить :biggrin: чет очканул что делать нефиг будет, а курить то я люблю :rofl: короче хз чо делать :dnknow: