Lylok
ннну поянно блин...ну да...новый дом)) новые легкие)))) када кстати примерно???
а прошлой неделе два дня тусили дома...все в хлам прокурилии ...хотя вокно.и я решила что надо бросать по тихому)))) пусть кто хочет ходит курить на улицу)))чет понт с ээтими кнами и т..д пришлось все престировать...бельеполотенчики ну короче весь текстиль..)))все равно до сих пор воняет..
чампмен в свое время пила..но не стала пить ан второй день, потомучто реально перестало хотеться курить....ая не хотела бросать на самом деле)))) а чувак пил три дня и как рукой сняло....
бэкс фигня...они слабенькие..а вот то что не начнешь курить заново..нет гарантий
ты можешь хотя бы название таблеток написать без ошибок!!? :спок:
чет гугл не находит никаких чампменов
KevinBlack
:biggrin: :tantrum:
Я тоже именно любила курить, хотя, тут именно твое желание должно присутствовать, без него ты не бросишь! Хоть головой об стену бейся :biggrin:
KevinBlack
чампикс )))) какая разница в аптеке все равно знают че за таблетки))) они еще такие удобные....их интересно пить..там упаковка такая......нарисовано когда утром пить когда вечером
knopa5515
ннну и че никто мне нес кажет...тепло на улице или холодно....блин вот вы жабы.. :beee:
о пошлепала яяя....пожелайте мне удачи и наглости))))
KevinBlack
Накидать тебе вариантов, чем занять рот? :улыб:
Bounty
Накидать тебе вариантов, чем занять рот? :улыб:
Лена, как не стыдно? :rofl:
Небом_мaжусь
ну вы жабыы
и наркаманы :agree:
KevinBlack
а Сеймей может зомбировать от курения?
:ха-ха!: :ха-ха!: он тока это и может :rofl:
Небом_мaжусь
Да холодно там, откуда жара-то :biggrin:

чай не май месяц на дворе :rofl:
Эндрюха
Лена, как не стыдно? :rofl:
"Не брать в рот, а давать - у нас сын растет." (С)
:rofl:
Эндрюха
Нет, мне не стыдно. Я же к вам привыкла и уверена, что мы всегда поймем друг друга, пусть даже и не с первого раза. :biggrin:

Насколько я понимаю, курение это удовлетворение орального беспокойства) как младенчик сосет палец, так и курильщик свою бумажную ядовитую хрень) ну и вот...
По идее, если тревожно, то сосать можно все, что угодно) или жаться к любимой груди)
Bounty
По идее, если тревожно, то сосать можно все, что угодно)
ну или почти все :biggrin:
Lylok
:biggrin: чем отличается 5s от 5с у айфона?
Bounty
во чо вычитал про эти таблетосы :dry: :
Показать спойлер
Варениклин: серьезные неблагоприятные побочные реакции и летальные исходы

Агентство по контролю за лекарствами и пищевыми продуктами (FDA), США, сообщает о том, что число летальных исходов и серьезных осложнений лекарственной терапии достигло рекордного уровня в первом квартале 2008 года - 4825 смертей и около 21 000 различных осложнений
(данные Института безопасной медицинской практики (ИБМП) США).
По данным ИБМП, число летальных исходов вследствие применения лекарств, назначенных врачами, в первом квартале 2008 увеличилось приблизительно на 38%, по сравнению с этим же периодом прошлого года.
Наибольшее число летальных исходов было связано с 10 препаратами, каждый из которых был причиной более чем 100 смертей.
Среди наиболее опасных препаратов назван варениклин, препарат, рекомендуемый для облегчения прекращения курения.
Как стало известно, с применением варениклина связано развитие большого числа серьезных неблагоприятных побочных реакций и летальных исходов.
Только за 3 месяца 2008 года, по данным ИБМП, с применением варениклина связано 50 смертей и 1001 осложнение.
FDA информирует общественность о риске развития прежде всего психических расстройств вследствие использования варениклина, которые проявлялись изменениями в поведении, ажитации, депрессивными состояниями, суицидальными попытками. Кроме того, варениклин может вызывать судороги и потерю сознания, возможно, в результате внезапного нарушения сердечного ритма. Эти нарушения могут возникать и после отмены препарата.
В США Варениклин зарегистрирован под названием Шантикс и применяется с 2006 года. Всего за этот период зарегистрировано 112 летальных исходов и 3325 серьезных осложнений.
В связи с этими данными, ИБМП рекомендует FDA запретить применение варениклина у людей, связанных с операторской деятельностью, прежде всего у пилотов и авиадиспетчеров, в ракетных войсках и др.

Федеральный центр мониторинга безопасности лекарственных средств (ФЦМБЛС) рекомендует распространить информацию о риске применения Чампикса среди медицинских работников и информировать ФЦМБЛС обо всех подозреваемых осложнениях, связанных с данным препаратом.

Drug topics, Nov. 24, 2008

Справка: в России варениклин зарегистрирован под названием Чампикс, регистрационный номер ЛСР-006439/08, от 11.08.2008, форма выпуска – таблетки 1мг, производитель - Pfizer Manufacturing Deutschland Gmb, Германия.
Показать спойлер
KevinBlack
Ты и без таблеток бросишь, не парься. :friends: Леля вон правильно говорит про жевачку и леденцы)
knopa5515
Как минимум внешне. :biggrin:
5с разноцветные и пластиковые.
5s 3 цвета, и он не пластиковый.
Ну и по кишкам различие. 5s считается круче, там процессор навороченнее.
Bounty
курение это удовлетворение орального беспокойства)
аааааааааааа.............Лена))))))))))
Кешка
Это не Лена) это околонаучная максима) но к ней можно относиться и как к псевдонаучной лабуде) :yes.gif:
Bounty
По идее, если тревожно, то сосать можно все, что угодно) или жаться к любимой груди)
Да вам надо дать Шнобелевскую премию. :rofl: :rofl:
Nsk_predator
А я бы взяла! :yes.gif:
Bounty
Я дааааааааааааавно-давно читала такую версию по психологии, чо когда человек переживает/беспокоится/озадачен, то прижимает ладонь/пальцы/тыльную сторону ладони к губам. Это жест на уровне интуиции происходит, тем самым человек бессознательно "прижимается к груди матери", тепло человеческого тела на губах успокаивает. :biggrin:
Bounty
Совершенно не верная версия, иначе бы продавцы леденцов озолотились:улыб:
Lylok
Ну и вот!
Целоваться надо больше, да жеж? :biggrin: