Bounty
ппраильно от родственниц надо держацо подальше)))
viktorina
Здорово! Мне дочь сегодня звонила
Вот тебе 100% заняться нечем, падай в метро и до утра у меня зависаем. :friends:
Я еслив че не один, у меня друг, пиво высасывает из холодильника.
аlgоl
Мне до метро лень идти :безум:
я тя не знаю, а там еще и друг...чета я очкую (с) :biggrin:
аlgоl
Я еслив че не один, у меня друг, пиво высасывает из холодильника.
Тот известный друг, которого Пылесосом звать? :eek: :rofl:
аlgоl
Ты ж все равно никогда бы не променял свою насупленную жизнь на профурсеточную. Ибо нам - трудно. :biggrin: Здравствуй, брат!
Катя, какие цвета кухонь сейчас в тренде? :улыб: Мне срочно надо!!!
viktorina
А так никогда и не узнаешь.:yes.gif:
Кто не рискует, тот ничего и не это.
Привеееет!!!! :biggrin: Вы все здесь! Ура! :biggrin:
Ну привет...мы знакомы?Хотя я даже рад..такому теплому приёму! :роза:
ну конечно я слежу тут за всеми))) сима...привет))) че там про торты было??? ну про деесертыыыы)))) че расскажешь???
VikaRi
Тот известный друг, которого Пылесосом звать? :eek: :rofl:
Вика, завидуй наличию друзей молча...:yes.gif:
неигрушка
Таня- поехали? :biggrin:
я еще с собой возьму :biggrin:
Да что хочешь...Я по чесноку..отдыхаю у плиты...просто мне нравиться готовить самому..дома....как бы это смешно не выглядело:-)))))
Bounty
Ибо нам - трудно. :biggrin: Здравствуй, брат!
Приезжай в гости!
Секса сварим, борщом займемся... :nea.gif: :help.gif: :friends:
ну как сказать знакомы, виртуально :dnknow: это считается? :biggrin:
считается... :agree:
Заходи, садись..наливай чего хочешь... :pivo:
viktorina
Если кеша не против, то я могу припереца и ешё со монй Оля жука
Эндрюха
Есть небольшой. Но он растет с каждым днем. :улыб:
неигрушка
Думаю не против))) только не говорит адрес куда ехать :biggrin:
белый )))) под шпон еще в английском стиле...короче загуглись макмарт- оксфорд, манчестер, и ще вот такие клева сочетать с глянцем на контрасте...ну а белый рулит во всех каталогахи на выставке в мск из своременных белого в разных вариациях оч много... ну а если классика...тут уж...надо зырить куда-зачем вприцнипе нет каокго то цвета конретного тут больеш от модели зависит...но и то это ж классика...есть веяния но они непринципиальные
Я на три :biggrin: Неет! Если пойду, завтра могу самолет проспать , вы же бухарики знатные, водка из горла и тыры пыры :biggrin:
У меня затра тож важный день...из горла не будет :biggrin:
Катюх..я вот сегодня прям встрял...сестра с Липецка по скайпу..полтора часа ...короче купили они мне там участок рядом с со своим домом...и в ультимативном порядке..."чтоб приезжал и строил дом"..а я вот посидел ..подумал...а почему бы и нет...нах мне эта постоянная война здесь..когда там реально можно спокойно жить?
Вот сижу пока думаю...
вот такой дом предллагает построить
а чего у вас есть вкусного? :biggrin:
тебе привезти..или сама приедишь?
спасибочки! :чмок: белый, я тоже про него думала кстати, у меня дизайнерская жилка! :biggrin:
неигрушка
ммагаз так то до 10 работает)) еще успеет взять много))
знаете кстати ща новый закон рассмтаривают...чтобы бухло не продавать по выходным...похоже эээто серьезно
почему смешно??? наоборот это очень круто...вы ж не просто готовите...ас душой...даже са мпроцесс впечатляет ...
Небом_мaжусь
Выпить низя, курить низя..замуровали, демоны :biggrin:
канеш,езжай! я тебя до Липецка подброшу :biggrin:
Небом_мaжусь
До 10 мало осталось-вот я точно не успею опу донести
аlgоl
Далеко я, Миша! А то, вполне возможно, и соблазнилась бы с отрядом девочек тебя навестить. :agree:


Сима, давай стихи! :appl:


Маша, сильно надеюсь, что я увижу сегодня во сне нашего англичанина. А кухни в тренде всегда те, которые глаз персональный радуют и душу гладят. :friends:
как будто этот закон что то изменит
меньше бухать от этого точно не станут
блин я тож хочу на земле жить((( но не ща конечно...если када нить семья будет тогда уж..
нуу ваще то даа..смысл сидетьв квартире ...да еще и родственники есть))) ну судя по проекту не дешево поулчается...я думаю...надо зырить за ээти деньги моно построить более симпатичный и современный вариант...но я точно не знаю..давно уже этйо темой не интересовалась так чтобы вдаваться...а атк моно и нуно если есть желание...
я роиетлям тож говорюю..мама ни в какуюююю...говорит папы если не буит кто снег чистить буит гвозди завбивать ив ащее тиап это геморой..а папа бы не отказался)) но короче чет не хотят...а как славно было бы ездитьв гости в баню)))
аlgоl
Вас ждать блин нет?))
у тебя какая кухня? расскажи! :biggrin:
Показать спойлер
англичанин сегодня у меня, не жди :friends:
Показать спойлер
вы ж не просто готовите...ас душой...даже са мпроцесс впечатляет ...
эт точно...мои даже любят просто на кухне сидеть когда папан у плиты...
мелкий всегда спрашивает чего я там бормочу..когда готовлю..а я говорю -сына,эт я ворожу...чтоп вкусно было:-)))А вообще то с едой всегда надо разговаривать..меня так бабуля научила..и пока это "работает"...:миг:
Bounty
Далеко я, Миша! А то, вполне возможно, и соблазнилась бы с отрядом девочек тебя навестить. :agree:
Я бы тебе позволил влезть сверху... :help.gif: :cray-1: :бебе:
Кешка
Я никак не могу Мишу уговорить.. :dnknow:
VikaRi
еще бы запретили секс...ваще б клева было б)))
Мне велено брать сладовар, семечки и камбалу и идти к соседям. Катерина расскажет пусть. :хехе:
Сима, давай стихи! :appl:
Дайте конкретную тему!!!плз!!!
пол часа и будут стихи...
А вообще то я б ща на гитаре попел ба...кто нить будет слушать?