НИНА!!!! :appl: Езжай! Тут уже принципиально!!!! Гонит он или нет :rofl: :rofl: :rofl:
аlgоl
Даешь акцию? Каждой второй куни в подарок :злорадство:
аlgоl
уболтал, черт языкатый))))))) :rofl: авай тока не 3500...а 35000 например зато 3 раза ???

вооттт они там сигареты запрещают...бухло аразврат проституция в полном цвете на мф)))
viktorina
поздно уже!
...но ход ваших мыслей, Марьиванна, мне нравится... (С)
:eek:
или превиди подругу и куни бесплатно :biggrin:
Небом_мaжусь
уболтал, черт языкатый)))))))
Языкатый... :rofl: дааа, я такой, я нежный, женщины от одних поцелуев обычно уже кончают... :biggrin:
viktorina
да динамо он! :biggrin: .
Уж я бы "посовещался" у тебя между ногами... :help.gif: :tantrum: :смущ:
аlgоl
че та ты разошелся....уже и нине предложил
:dry:
аlgоl
Дурак ты, Миша! :beee:
Там не место для совещаний! :зло:
Показать спойлер
фу фу фу :rofl:
Показать спойлер
ахахахаха :rofl: будет свои языком у тя там болтать похо что ли :rofl:
Вспоминается сразу "Болтун ерундой" (с) :rofl:
Небом_мaжусь
че та ты разошелся....уже и нине предложил
Ну так ты ломаешься... :dry: :dry:
...а межуд прочем с ним потом кто-то целовацо будет и детей своих как потмо целовать??? фууу короче вертеп
Миша раскрыл таки свои карты, оказывается он кунимен :rofl: А мы то думали Динама :biggrin:
Кунинмен :rofl: Ахаха...СЗ запахло...
Миша раскрыл таки свои карты, оказывается он кунимен :rofl: А мы то думали Динама :biggrin:
Блииин :rofl:
аlgоl
аая почти в тя поверила....ээхх миша-миша
НАфик на СЗ, у нас тут своего С хватает :rofl: пора ветку открывать, филиал флапма с отзывами :rofl:
viktorina
Там не место для совещаний! :зло:
Может не место, но когда бизнес требует, нужно провести совещание хоть в пустыне в 50 градусов жары... :help.gif: :смущ:
аlgоl
Бизнес не требует совещаний! А только хорошей работы! так что и в пустыне надо будет пахать и пахать :rofl:
Показать спойлер
не угостил борщом- яйца вот жарю себе ночью! :зло:
Показать спойлер
яяя терь буду внимательно смотреть на форумовке...чтобы стаканы не перепутать не дай бог....а то потом попьешь после такого товарищаа....и все ...как жить потом ... :dry:
:bad: :biggrin:
Небом_мaжусь
аая почти в тя поверила....ээхх миша-миша
Катяя... жизнь проходит мимо тебя... пора брать уже ее за жабры и жить... :help.gif:
А ты все каких-то <п.5> выискиваешь и клюешься с ними... сто раз одно и то же, каждый раз бессмысленно.
:nea.gif:
аlgоl
тты так скоро разоришься бизнесмен ..каждйо даже по 3500...считай ты сеня уже миниумм 7000 прокунил :спок:
viktorina
Показать спойлер
не угостил борщом- яйца вот жарю себе ночью! :зло:
Показать спойлер
Чьи?? :eek:
Небом_мaжусь
яяя терь буду внимательно смотреть на форумовке...чтобы стаканы не перепутать не дай бог....а то потом попьешь после такого товарищаа....и все ...как жить потом ... :dry:
:bad: :biggrin:
Как японцы говорят "косвенный поцелуй"! :rofl:
ты када целуешься тоже думаешь сколько куни он в жизни исполнил? :biggrin: проще забить и проверять, почистил ли он зубы :biggrin:
Небом_мaжусь
считай ты сеня уже миниумм 7000 прокунил :спок:
Я просто унты хотел... :knix:
аlgоl
какое слово** клюююешься че оно значит??? ))))я их не выискиваюююю миша я их выбираю))) хватать и жить....ну сидели бы мы ща с тобйо на форуме ..зато вместе интересно до усеруу)))) и куни ты бы бегал делать налево...если бы трезв был..еще бежать)))еще из семейного бджета бы по 35500 брал)))) а детей как...я б те е не разрешила к нимм дае подходитьь не то что целовать
и вваще пс скобкки не абоают чей та т мменя учиишь....я мо в перрвые яттьь минут готтовваа хватаатт и ить поокане начинаю узннать пдрообнностии ии обсттояятельстааа при торыых это евозмоно))) аттакбы
марина села на диету
легла на пол качает пресс
скрипя зубами приседает
на море ехать через час
:rofl: :rofl: :rofl:
сколько куни он в жизни исполнил?
Каждый куни был сертифицирован... :dry: :dry:
я не целуюсь...я целовалась то раз пятьв жизни и то по боольшойй любви ....))блинн не правда вот на днях целовацо пришлось и сруливать побырому...но я просто не успела вовремя свалить..но тот чувак точно не кунименюююююююююююя бббс разу почуяла...конечно это мерзко если думать еще об этомм....фууууу :biggrin:
мы не сомневаемся в качестве продукта :agree: :rofl:
Небом_мaжусь
ну сидели бы мы ща с тобйо на форуме ..зато вместе
Эх Катя.. странная ты... :dnknow: пока не попробуешь - не узнаешь... :dnknow:
Проживешь жизнь и будешь потом вспоминать - чего не сделала, с кем бы попробовала...
аlgоl
яя тоожж хочу и че..терь предлагать всем секс за деньги?? :umnik: ..
Маша, ты меня заразила аватарками мужиков...я вдруг подумала, что это клевая идея :knix:
VikaRi
нпп
А вы чего тут сидите? Такая погодка хорошая!! тусить надо! Я только с Бердска вернулась!! )) Эх, люблю в ночи покататься :wub1.gif:
Небом_мaжусь
яя тоожж хочу и че..терь предлагать всем секс за деньги?? :umnik: ..
Если я тебе хоть чуточку интересен, как мужчина, почему не попробовать? Что мешает, стереотипы с форума? :dnknow:
Неужели ты как-то сопрягаешь поведение в реальной жизне и в виртуальной?
natalka2
:eek: Где ты нашла хорошую погодку? В машине с кондером? Я кстати, седня с утра на даче была...так грядки копала, что аж вилы сломала, один зубец капец :rofl: Еще куриные голени на мангале готовила.
аlgоl
я пробовала с чистой душой и абссллтноо ннееммрркатильным иттерресами...чч толку..нннуу да вспоминать буду до конца жизни и че?? пробую я всегда когда гарантированно буит че вспомнить....просто ща уже хочцо наверняка.. или ваще не пробовать...ппееерииоодддд лении.....
лень я вон дома весь день мне лень было выйти из дома...мне пол дня было лень встать с кровати...а таскатьсяя на встречи ты думаешь мне каких усилий стоит?? я э типа в поиске...сама куж думаю...посокрее бы уже как ты говоришь согласицо на то что есть от отчаяннннннннн и спокойно умирать...а с гавном каким нить или дебилом я никогда жить не буду я его убью или он меня....я ж не хочу так...я хчу чтоб когда закончится лень чтобы вместе че та мутить...когда опять наступит вместе батонить чтоб душа в душу...чтобы уважать за что было, а не придумывать се за что его уважать
.
VikaRi
Я с открытым немного окном даж ехала :dnknow:
:biggrin: любишь копать грядки? :смущ: что садили?
Небом_мaжусь
Выговорись по настоящему, а то так и будешь в себе это держать и копить... а потом жизнь пройдет, и останется только обижаться на свои обиды... :nea.gif:
natalka2
Люблю-не люблю, больше некому :biggrin: Там всего 4 штуки маленьких грядок - редис, лук, огурцы, кабачки. Мы нифига не дачники на 6 соток.
аlgоl
Ммиишшшааааааааааааааааааааа))))) яя тттуу ссииижжу ззагняяяюю а ты чего ведешься?? ))) ты ж психолог))) ну вы ребята даетеее))))) хоть немного??? это же утопияя...это заранее обречено на провал..я тя ненавидеть буду через дня три .ии на самом деле...если ут янет статуса приличной машины и одет не ррчень ты должен уметь прсото одним взглядом...одним словом...уметь заткнуть мне рот , таких очень мало лююдей чтобы прям сказал как отрезал и тогда че то моно попробовать..научишься звони)) потомучто мне нравится как ты на некоторые темы размышляешь))))
..да какие стереотипы мне нарвился очень один человек с форума я тогда думала ну вот ровня же моно пробовать и че)) и еще с одним я бы просто разок потелепунькалась...но чет не судьба была..а другихя за мужчин то слабо считаюю...но тое сть я впринципе не рассматриваююю лдей как женщин и мужчин....это просто люди....и ваще я бы с девочкой попробовала мне кажецо девочки сильнее стали мальчиков шанс нати камфортного чела наеврное больше...если не конкурировать а именно строить любовь))))))) как теее?? идддеяя))????
аlgоl
бббббааабуу хочу че непонятного???)))) выговорилась...ссиша...терь у мея е обид))))) :friends:
:biggrin: ттока вот с куни ввопос откррытый я нне будуу е ккуи ееллаать ваще ни при каких обстоятельсттвах....даже по любви