Badger211
у меня аппетитная фигура :улыб: проблем с этим нет . тут какой город?
MissPozitiv
Ты ожидала встретить тут что- то принципиально новое?Интересненько.и чтож такое мы должны попросить показать,что не просили еще нигде?
Badger211
Какие мысли за это?
Если Елка в гости приедет и трусы снимет, я готов про лоббировать!... :help.gif: :friends:
аlgоl
а где ваши очаровательные спутницы ? так написано про форум, а вы тут одни сидите
MissPozitiv
"Где я?-В турме,дядя!-Да я знаю,что в турме,в каком городе турма?"(с)Примернотак?
Badger211
:beee: ну знаешь че, не всем быть с сиськами и попками, у кого то и душа должна быть :biggrin:
Badger211
я часто в чатах разных общаюсь и нового нигде нет
аlgоl
Значит программа минимум-коррумпировать елку на трусы?"Вы ставите нереальные планы"(с)
MissPozitiv
Это наркоманки писали, которые нас мущин в форум заганяли... :tantrum:
Нету очаровательных телок, есть только глупые блондинки.:хммм:
knopa5515
Воти я очем,надо делать упор на богатыйвнутрениймир.А если с эт напряженка,сиски-попки появятся саи,как неоспоримый архивесомейшийаргумент
Badger211
Значит программа минимум-коррумпировать елку на трусы?"Вы ставите нереальные планы"(с)
Хочю стать звездой. Придется влезть на ёлку...:хммм::смущ: :help.gif: :nea.gif: :rofl:
MissPozitiv
Апетитная?Седни мы сыты,давай за духовность перетрем.
аlgоl
Вечная дилемаохотника-чукчи-"Влезть на елку и ж п.5. не поколоть"(с) :biggrin:
Badger211
давай.
этот код там на всегда? вам не надоело его вводить у вас по стотыщ сообщений :безум:
Badger211
:tantrum: откуда им появиться если они не выросли? :biggrin: Сложнейшие задачи ставите милейший :rofl:
MissPozitiv
Тут все блондинки и аппетитные.
MissPozitiv
:хммм: и я блондинка
Ну если ты из Перми или около того, то ничего не получиться... :umnik:
Мы тут в столице Сибири Новосибирске живем.
MissPozitiv
Подожди маленько,черезсотню перевалишь,сам отпадет
Badger211
джентельмены предпочитают блондинок. это всегда так было
sorvanec
:смущ: широчайшая такая :biggrin:
Показать спойлер
только она и есть :not_i:
Показать спойлер
knopa5515
Глобальнсть постановки задач всегда была лучшей чертой МФ?
knopa5515
душа - это "широчайшая такая"? оО
MissPozitiv
Разочарую,Жентльмэноф в сельпо не завезли.Тут преимущественно"Сброд блатных и шайка нищих"(с)Да и с цветовосприятием бывает....поэтому мыпредпочитаем всех
MissPozitiv
Почемувсе?Я вот больше из сельской местности,в городишко тока за дошираком испичками выбираюсь
MissPozitiv
прям все до одного?
Да, мы тут все из нска. еще некоторые есть из москвы, нищета обычно подмосковная.... :dnknow: :yes.gif:
sorvanec
Игорь,я подозреваю,что "широчайшая такая "это не совсем душа.Это как в песне-страна родная.
нищета обычно подмосковная
Я про тебя упомянул... :ха-ха!: :ха-ха!:
MissPozitiv
Што откуда?Из какой деревни?Да фиг знает,как она называется,бомжую я по пригодам,где вайфай халявный.
аlgоl
понятно. с другими городами не интересно общатся
аlgоl
Ну чо,Мишаня,попал ты,щас тебе за базар предъявят :rofl:
MissPozitiv
понятно. с другими городами не интересно общатся
Да мы тут к сожелению, сексуально озабоченые..:хммм:
А так то могли бы нормально по общяться... :agree:
Сам ты нищета. Отвянь от меня уже
Отвял.
MissPozitiv
Таки мы што.получемся самый интересный из других городов?Афигеть :безум: Тотавсе-"столица Сибири,столица Сибири" думал врут гады,а оновоночо :безум:
Я таки думаю ,левсыт,везет Мишане :biggrin:
нет, он просто злоупотребляет моей любовью к нему :biggrin:
Чо не льсти-та?Вон левыйчеловек свежим взглядом глянул,говорит-интересно.
угумс, так интересно сиськи письки пиво в промежутках :шок:
Сначалаон пивом злоупотребляет.А ежелиб злоупотреблял твоей любовью,томне думается,выглядел бы как тот поцик,после67 голодовки:миг:
Ты считаешьнадо наоборот? пиво,а в промежутках сиски?
А где все? Форумовка сегодня что ли? :umnik: Или тут резко все повлюблялись в друг дружку :biggrin:
Нуне знаю,ты пришла,Миху шуганула и все по углам защемились.Одному мне все по... :rofl: