ты теплое со сладким перепутала. Не хочет она так продавать. речь шла за работы, а ты туда смесак и обои впендюрила.
elle08
мею ввиду...что из двух равных квартир..по площадии прочему лди купят дещевле даже без совсем ремонта...ну если во второй равной не суупер ппупер ремонт а обычный..потомучто ща скока зна вторичку вс берут особенно большу для семей и делают ремонты сами..
по пводу цен ..не скажу..но зна у меня с осени на 200 тыщ цена упала..ща мож возраслаа но в мае точно дешевле была
Bounty
если я правильно поняла, не делать ремонта перед продажей :umnik:
zxbigus
Да дело еще в том, что я продавать ее буду позже....пока еще года 2 я буду в ней жить!
А в ванне даже мыться уже опасно :зло: :biggrin:
legalyBlond
Много. 16) :смущ:
Bounty
И в 16, это казалось неприлично не уметь целоваться:смущ:
elle08
О как! Я про продажу просто не слышала и не читала. :agree:
viktorina
Сейчас уже не помню. Но кажется, тогда меня вопрос прилично/неприлично не интересовал. :улыб:
elle08
...арньше лди много бала тратили на технику..на поездки больше гораздо..на всякие гаджеты даже дешманские..ща лдистали оч много бабала тратить ан еду..ну кончено выросло ...но смысл в том..что стали покупать больш ееды..этов есгда говорит о кроизисе..хренова лдям ..сидят по домам жрут)) этот мыльный пузырь в лбой день может гикнуться... как в 2008 знакомая одна продуманка ваще..татарка..покупала квартиру..ровно на следущий день ..рынок рухнул и эта квартира стоила почти в 2 раза дешевле..оч обидно было..но ничче не предвещало цены росли надо брать...потом конечно выровнялась цена но не быстро..ну и смысл в другом..короче.
zxbigus
я не туда впенд.рила я отдельно впендююрила...
согласись если человек решил ремонт сделать в ванной анверняка он расчитывает еще дполнительно сменить все что там находится..и поменять в том числе смесители...ванан минимум 5000 прям гавно если ствить раковина 2000 смеситель 2 штуки по 1500 унитаз 2500.. ну естественно это тоже надо установить за работу заплатить или найти того кто сделает за бесплатно...работа пок афелю. 30 тыщ + сам каяель= с потолком тоже че та надо сделать= полотенчик купить..
да если ты не собираешься в остальной квартире делать ремонт нафиг ваще заморачиваться .. я бы для ночала пол починила..а в остальном все нормально кому надо и так купят
Bounty
:wub1.gif: а ты скромняшечка...тебе понравилось?

вчера у меня был такой поцелуй....мммм...дожила до 28 лет и никогда такого не испытывала:смущ:
legalyBlond
ввезет же)))) это ваще когда в эмоциональном плане что-то новое..всегда на долго заряжает и очч круто становится))) ну чего ..ходила на концерт??? чета рано ты дома сеня ж был вроде....как звук гавно совсем или более менее?
legalyBlond
Скромняшечка - это еще мягко сказано! Капитанская дочка, которой всё и всегда нельзя. :смущ:

Я представляю, какое удовольствие может доставить долгий и страстный поцелуй с любимым мужчиной. Но что таковой может сделать эпохальным, уникальным за 28 лет?? Расскажешь? :улыб:
Bounty
.юююююю понимаю почему ты удрала подальше от родителей....блин мне тоже ниче нельзяи ща достаю...я конечно понима..что многим обязано...хотя это тоже настолько относительно...короче с этим днем рождения я маме сказала что устроилась чтобы она от меня отвяла и что типа работаю..названивает потри раза в день и постояннок акие то предъявы а ты то сделала а это а вот то... и ваще ты нас собираешься приглашать в гости на др :безум: я не собиралась чем я их кормить буду..это ж надо че та придумывать мутить..ой блин короче пипецци еще главное обижаецо настроенеи тока портит постоянно ..лучше вообще не звонила бы..или не чаще раза в недел..сначала воспитывали что мне все в тихаря приходилось делать..запугивали..а ща удивляюцо почему я не хочу общацо плотно
Небом_мaжусь
У вас другое с родителями, кажется. Мой папа меня передал еще более срогому и ревнивому мужчине почти сразу после школы. И мне еще меньше стало можно. На целых 9 лет. Зато сейчас!!... Кайф!! :бебе:
Bounty
ННо один фиг они в катманду и тя не напрягают никак
Небом_мaжусь
Концерт отличный был, и звук и Молко и ребята хорошо так прыгали, подпевали поддерживали... вообщем прям, отлично все прошло. :yes.gif:
legalyBlond
я уже позырила ...)))) хорошо ..ччто те понравилось))))
Bounty
не могу рассказать, потому что если это описывать, все равно не понятно будет, но поверь мне, даже в 28 поцелуи могут быть первыми и незабываемыми :смущ:
Небом_мaжусь
А! Ну да.
Однако, кроме прямого напряга, существует еще и неосознанный. Типа жизнь по родительской модели семьи, маманино поведение, папанины запреты, впитанные каждой нервной клеткой и т.д. и т.п.
legalyBlond
Я верю. :heart:
И тоже вспомнила один эпизод уже. Про особенный поцелуй.
Bounty
Какие вы все романтичные.....сразу захотелось поцелуев :wub1.gif:
viktorina
Многие паряги не любят целоваться. :biggrin:
Но тех, кто любит, больше.

Что с этим желанием сделаешь? Что предпримешь?
Bounty
Ничего :dnknow: лягу спать и пусть во сне целует меня мужчина моей мечты:yes.gif:
Приехать он ко мне не хочет:хммм: :biggrin:
Bounty
не спрашивала почему не любят? или с кем
Bounty
не любят некоторые :dry: но... это их проблемы, пусть так и живут ничего не понимающими в нежности и страсти... кобылу им в жены :biggrin:
Блин...я готова влюбиться...прям поняла, что все...я готова и хочу....я больна видимо....
viktorina
Кто этот упоротый олень, я желаю знать?!?!? :biggrin:
Bounty
:rofl: точно- больше никак не назовешь его :rofl:
sorvanec
Спрашивала. Я вообще до почечных колик могу быть дотошной и желающей разобраться.
Кешка
это все влияние "Лиловой коровы" :rofl:
Кешка
Есть кандидаты? в кого готова?
legalyBlond
У тебя такое им, бедолагам, пожелание, да?!?
А я думаю догнать и причинить добро))) глаза открыть)))) :biggrin:
legalyBlond
Думаешь?((( а я, блин, думала что созрела, повзрослела.....
viktorina
Нету...в мужчину, взрослого, строгого, но нежного...есть такие?)))
viktorina
Нина, явно что-то пошло не так! Мы можем попытаться коллективным женским сознанием вернуть его на путь истинный! Даже обязаны это сделать! :biggrin:
Bounty
аа я сеня не куресь деня я моолодец))) надеююс чт завврратоже ннннн еее ббббуду а чер думмаа всее не смогу ббольше не курить а сеня ниче тагг ся норм чую


кккешаа...ммолоец)) чче толку ххтеть я хчу целый месяц ))) надо влюбляцоооо0
sorvanec
Самый распространенный ответ на вопрос "почему ты не любишь целоваться?" - "му-хрю, не люблю и всё, особенно с языком...")) И резкая смена темы разговора))

У тебя есть что сказать в статистическую копилку по этому поводу? :хехе:
Bounty
Да нет- все так)) просто он не знает о моем существовании...он же мечта :biggrin:
Bounty
да пусть дальше не целуются... не надо им ничего причинять... :biggrin:
viktorina
Тогда пусь снится! Изощрённо, долго, пряно. :heart:

Спать идем? Или еще бокальчик? :смущ:
legalyBlond
Блин, Оля!!! :tantrum: Ну как же ты не понимаешь, что из стесняшкк и сухарей необходимо делать кайфоловов и кайфоделов!! Ради торжества мировой гармонии и счастья!! :biggrin:
Кешка
конечно повзрослела....

любить -это круто.
Bounty
Идем)))
завтра еще на работу. ..
хорошо, что сокращенная рабочая неделя! )
Bounty
тактично съезжают с темы. дабы не доставить неудобств и не дискредитировать себя. так-то ответ на поверхности. все слишком очевидно
legalyBlond
Любить круто, когда взаимно. ..а так..больше тоски((((
sorvanec
Не нравится целоваться со мной? Это ответ?
Да бога ради))

Очень мало очевидного в реальных отношениях двоих, я считаю. :улыб: