Поездка на Базу Шале-Каракан 16-18 июня (NF желательно)
103953
506
viktorina
даже в голову такие мысли не приходили, но раз ты такое смогла придумать, то и воплотить сможешь. Лучше уж я не поеду. Мы как раз все эти три дня будем объект доделывать, из-за которого я не поехал ни на Байкал, ни в Саяны.
Максим, я правильно поняла, Катюху не берем...?

Ее не пустят?
zxbigus
Конечно не едь! Я когда пью-все могу))))) а на природе тем более))))
viktorina
и полезное ченить тоже можешь сотв?
elle08
Лучше дипломат.
мульон в ем органичнее смортица:yes.gif:
sorvanec
То что в твоем понятии полезное-для меня совершенно бесполезно! ))))))
а так-да, что в моих силах-могу)))
Кешка
Максим, я правильно поняла, Катюху не берем...?

Ее не пустят?
:umnik: если не будет оплачен на нее номер, то не пустят:yes.gif:Нина и Я уже расписали же....на месте там никто и ничего не решает....все решается тут, в городе, по адресу и телефону, указанным на их сайте....я вчера там был, когда за Ленуську номер выкупал.....в договоре все четко прописано, кто куда селится и в каких количествах:yes.gif:вы читайте хоть иногда, что подписываете.... :umnik: ...оплачивайте и пустят конеш :friends:
Ага, а то можно номер на двоих оплатить, а тусить нам вдесятером :rofl:
viktorina
:umnik: завтра решим по поводу страховки :friends:
natalka2
:friends: ага Наташ :wub1.gif: ....все б так и делали тогда :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:
вы какойто тупняк развели...позвонили на базу обрисовали сиитуацию...они сказали,что можно все сделать...навели панику,обосрали настроение.спасибо.
Небом_мaжусь
:безум: Катя, вы просто делайте все по нормальному, изначально, чтоб потом не искать крайних и ни на кого не обижаться:yes.gif:
ммаксик...))) не надо с больной головы на здорову валить)))) слово человека с базы..против твоего слова))) все...я даже обсуждать это не хочу...все ясно...мне значит нельяз ехать..но при этом баунти сидит активно всех зазывает ехать в каракан...но ситуаию " по правильному " не решить и вообще никак...а я утчнила ибо тоже знаешь ехать в жопуу мираа и потмо порожняяком возвращаться тож не оч хочется..))) хорошо тебе отдохнуть))) праавииьныые ллюди)
Небом_мaжусь
Кать, ты чего это..,
Максим правильно все говорит. Заранее предупреждает, чтобы не было потом дурацкой ситуации, такой что приехали, а там говорят извините, валите в город за путевкой.
А что тебе сказали по телефону, кому вы звонили?
Небом_мaжусь
Я сказала, что возьму пассажиров. Ясно же, что из тех, кто едет, а не посторонних.

Простая логика и отсутствие обиды помогает человеку все правильно понимать. Обычно. :yes.gif:
Bounty
ты не отчаивайся, на кольце всегда стоят пассажиры. Кому до ирмени, кому до ярково, скучно не будет. Часть затрат на бензин отобьешь:улыб:

PS: родничку спасибо. : литров по по последней мерке - это 4 раза нажраться:улыб:
Bounty
Лен))перегрелась на выходных чтоли?? )) ты в курилке зовешь френка и олю поехать..я про это, а не твое жжжжжелание, чтоб тя ктото сопроводилвв дороге...зачем дуру то вклчать?и че мне на вас обижаться..не хотите не надо я тоже не очень хочу
ты сама сказала про ребенка...я позвонила на базу и спросила...что есть номер с женщинйо и ребенком оплаченый..на выходных нельзя оформить путевку в офисе этом на грской.....то интеерсует только заезд понятно что с тобйо бы никто и не жил в номере. это вроде и с тобйо обсудили..че ты засикатила не поянтно
мне мужик сказал..что можно будет заселиться.ниче страшного не будет, потом ты поговорила с максом и ерезвонила мне с какимто непонятным посылом... еще раз повторяюю не надо с больнйо на здоровую валить. панамку не забудь взять себе и максу.биженую нашли..тоже мне)))
Небом_мaжусь
ааа... ну да, Френка звала, точно)
Bounty
я бы на твоем месте с ней прекратил общение
sorvanec
Не будь такие негибким, в жизни пригодится )
natalka2
какой смысл в данном случае отвечать на поток дерьма?
Лен))перегрелась
Правильно... ну ихъ в пень!... :friends:
Приезжай лучше ко мне, я как раз ночью буду работать, а ты пиво пить. А они там в своем Каракане в постеле ворочаться и от похмелья страдать. :nea.gif: :help.gif: :rofl:
Эндрюха
Позвонил я паромщику на мобильный, уточнил
оказывается по сранению с тем расписанием что я выкладывал тут есть изменения
из Ордынки по четным часам выезжает паром, а обратно из Нижнекаменки -по нечетным
то есть, обратите внимание -из Ордынки будут рейсы - в 6.00, 8.00, 10.00, 12.00, 14.00 и т.д
переправа легковой машина с водителем стоит -300 рублей, пассажиры тарифициуются каждый в отдельности
Эндрюха
Я тут почитал Ваш флуд. Ребята Вы меня конечно извините, но скорее бы Вы уже уехали:ха-ха!:
ja777
ты погоди -вот мы еще приедем :ха-ха!:
ja777
а что ж ты читать тогда будешь когда уедем? )))
Андрей, мы в 12 поедем или в два?
Ёлка
на 12 мы скорей всего не успеем,если только не лететь по трассе как болид Формулы -1 :biggrin: плюс еще неизвестно во сколько точно из города выйдем
так что мне кажется лучше на 14.00 настраиваться
ja777
и вообще -завидуем молча :спок:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Ёлка
Я буд читать дневники Фаулза:biggrin: А скучать мне теперь не дают, поселившиеся на балконе голуби. Несколько недель назад я заметил, что у меня на балконе поселился голубь. А сегодня воркование было какое-то очень громкое. Оказалось он привел голубку:biggrin:
ja777
было бы логичнее, если бы голубок привел другого голубкА :rofl:
Эндрюха
и вообще -завидуем молча :спок:
правильно, так его ))))
Эндрюха
Я смотрю ты еще и орнитолог к тому же :biggrin:
ja777
фу, гони их, весь балкон тебе обгадят
ja777
развели голубятню, понимаешь :ха-ха!:
sorvanec
какой смысл в данном случае отвечать на поток дерьма?
чтоб обмокнуться им-в итоге почуствуешь вкус мармелада-согласен гибче нуно быть:миг:
всем добра:миг:
Эндрюха
Я наконец-то дома :безум: где тока не была и что только не творила :безум:
Вот думаю- сумку можт и не разбирать- а завтра взять ее и все :biggrin:
viktorina
где тока не была и что только не творила :безум:
а тут поподробней давай :злорадство:
ja777
Да не говори...месяц обсуждается 2х дневная ппоездка.... Как будто, блин, на сафари минимум на 3 месяца едем)))))
Кешка
вишь по пьянкам то как истосковались, поблевать на травке и все такое :wub1.gif: :ха-ха!:
Кешка
а что тут обсуждать- кто едет и во скока выезд- все :knix: :biggrin:
Эндрюха
Ну-ну...Лена те задницу напинает даж за попытку прилечь на травку))))))
Кешка
Кеша, а у нас музыка будет не знаешь? или будем сами петь
Ёлка
Если очень очень надо, я могу старый бук взять с собой... Тока флешка с музыкой нужна...
Кешка
а у тебя ж вроде планшет был помню, не? или это не твой? там инет то должен быть наверное на базе
Эндрюха
От планшета я еще зимой избавилась..не функциональная для меня штука...ни флешку воткнуть, ни диск...)