"у женщин нет чувств"
27592
215
:umnik:
"Всё, что я хочу сказать, — у женщин нет чувств. Потому что именно мужчины гораздо более романтичны по сравнению с женщинами. Мужчины — это люди, от которых вы можете услышать следующее: «Я нашёл её. Она потрясающая. Если я не могу быть вместе с этим человеком, я обречён. Я не могу держать себя в руках, я имею в виду, что она полностью изменила мою жизнь. У меня была работа, квартира — всё это ничего не значит. Я не могу пережить это, я должен быть вместе с ней, потому что иначе я закончу жизнь в какой-нибудь ночлежке для бомжей, я стану алкоголиком, продающим свои последние трусы. Я больше уже не могу спокойно ходить по улицам». Это в точности то же самое, что женщины думают о туфлях."

с мыслью:

Результаты
sorvanec
Я ответил.
Игорь, ты где такую траву забористую берешь? :biggrin:
sorvanec
Тут даже не о чем говорить, все самые красивые романы о любви написаны мужчинами.
sorvanec
А я не верю в мужские чувства...что они у них есть. Если и есть, то местами и сильно выборочно :спок:
Эндрюха
а ты че ответил? что не согласен?)
sorvanec
да, не согласен
я ведь могу ошибаться, но я не согласен :ухмылка:
VikaRi
что значит не веришь в чувства? а чувства -это вообще что по твоему?
_Al_Capone_
Не все, но женщин-писателей в принципе меньше - кто б им давал писать-то, в прежние времена.
sorvanec
ты бы как то все таки конкретизировал вопрос
что действует?
sorvanec
почему ты решил что это прогибы?
только потому что не укладывается в твою логику?
хотя у каждого свой путь
кто то выбирает межполовой шовинизм и этим счастлив:улыб:
sorvanec
Я ошиблась, когда голосовала. Жмакнула на последний пункт)) Надо иметь ввиду плюс один голос к "нет, не согласна (женщина)". :biggrin:

Иметь чувства - это не гендерная тема. А особенность человеческой начинки. Темперамента, культуры, времени.
sorvanec
может ты и прав и я просто этого не осознаю -фиг знает:dnknow:
Bounty
ок. только настолько уж буквально воспринимать-то не стоит) мысль заключается в том, что, в среднем, переживаемые чувства острее и глубже, чем у женщин.

___
че так кисло-то голосуют? :biggrin:
Эндрюха
что значит не веришь в чувства? а чувства -это вообще что по твоему?
Я верю только в чувства моей мамы. Все остальные не доказали своих чувств.
sorvanec
Ну тут ты Америку то не открыл - женщины как ты говоришь в среднем)) психологически более устойчивые божьи создания, чем мужики. Да и живут дольше. В среднем :biggrin:
sorvanec
че так кисло-то голосуют? :biggrin:
чувства мешают :cray-1:
VikaRi
а зачем кому то доказывать свои чувства (не пойми кому), кроме действительно близких людей?
Или под остальными ты кого имеешь в виду?
Эндрюха
Это я к чему - если кто-то будет относиться ко мне, как моя мама, я действительно буду знать, что это любовь :biggrin: Говорить можно что угодно, на поступки надо смотреть.
VikaRi
Говорить можно что угодно, на поступки надо смотреть.
да ты чо? :eek: :ха-ха!:
Кэп не дремлет :rofl:
VikaRi
А я не верю в мужские чувства...что они у них есть. Если и есть, то местами и сильно выборочно :спок:
ты просто никогда не пробовала развивать отношения, тебе нужно все и сразу, как в книжках
sorvanec
Нет измерительного прибора, который нам точно глубину и остроту измерит.
А голосуют кисло от того, что неинтересный вопрос) даже не холиварный) И от того, что народу мало здесь сейчас.
Эндрюха
эмоциональная устойчивость влияет на вкусовые ощущения?
sorvanec
ты бы чоб по проще спросил на ночь глядя :biggrin:
извилины уже отказываются шевелиться :tantrum:
Bounty
по косвенным признакам. если бы был измерительный прибор, то и предмета для обсуждения не было б.
неинтересный вопрос) даже не холиварный)
я надеялся((
sorvanec
Живой интерес вызывает искренность, а не умозрительная придумка. :улыб:
Bounty
не понимаю, почему решила противопоставить искренность "придумке"
sorvanec
а где вариант, что автор идиот?
sorvanec
Мультитестер подключал? К какому месту?
zxbigus
да всем нас*ать что ты думаешь об авторе
sorvanec
судя по вопросам ув. публики, народ толком не въехал в чему суть ))
sorvanec
мой совет ТС - сконцентрироваться на развитии себя и своей способности испытывать и проявлять эмоции, а не на чувствах женщин и будет ему счастье :present:
_Al_Capone_
ссамый красивый на все времена для меян убдет эрих мария.арк триумфальная арка...там красиво было..написано хоть роман истранный был..красивым не назвоешь
PoNy
ни к чему в 100ый раз сводить тему к обсуждению проблем тс-а. это уже никому не интересно
sorvanec
игорь ..я придумала ка кте бабала заработать...мне кажецо если ты будешь совсем молчать..то впринципе ты сканаешь...для съема старыми состоятельными женщинами...мне кажецо ты буишь иметь успех..но если тока совсем глухонемым прикинуцо и делать вид, что ты ниче не понимаешь..просто тупо трахать...как те идея???
ответ см. сообщением выше
____
неужели нет ощущения, что переживания мужчины в период влюбленности более острые, чаще могут иметь характер фатальности. по-моему, автор это хотел передать. вроде он прав)
sorvanec
..надо посмотреть статистику...скоа бабы зарезали чуваков от фатальностиис кока чуваки..скока было суицидов по любовнойтематике...у баб и у мужчин...статистики по манастырям наеврнео нет ун кто ушел...так что я дума..буит перевес на женской стороне...
слова ниче не стоят..а так да вы краеш говоритео своих чувствах
причин для суицидов и без любовных проблем достаточно. ни одного убийства на любовной почве, совершенного женщиной, не помню. думаешь, они чаще настолько поглощаются чувством, чтобы ассоциировать себя с другим человеком в абсолютной степени - или вместе, или никак? :umnik:
sorvanec
Ну откуда-то же взялись предположения о силе и глубине эмоций, причем по всей группе сразу.
да ладно, много ты романтичных поступков знаешь, которые совершают женщины, девушки? или вообще. побуждаются т.о. к каким-то серьезным действиям.
sorvanec
.Юююююю а мужчин ты много таких знаешь)))) анана каренина...короче)) я не про то ваще..во всяком случае вены ржти юащео.хоьи усспеаютт)))))

ммужчина если влблен способен этим зааразить и удивить всссх...а вот когда женщина влюблляяецо это тиипа в поорядке вещей...и никого е удиляет...вот откуда родилось то что напиисанов твоем первом сообщении...это заблуждение..
но я знаюю ю точно одно...если женщина а перенесла какуююююю-то любовьнесчастную она споособна еще к возрождени...мужика так или иначе будет дрочть эта несчатнаая любоювь ввсю жизнь....даже если внешне все будетт гладко...он не спсобен созидаь потом..он будет приспособленцем....
sorvanec
....не много..не потомучто девушки такие...потомучто общество такое..а так я знаю...минимум одну девушку..которая очень романтично делает и красиво-шокирующе...красивее чем лбой мужчина)))
аще баб не знаешь..как ты можешь судить..по книгам??? дак в книгах тож знаешь ли культ такой..что мужчина типа герой..потому все и мечтат о принцах)) а в жизни веснаоборот
кол-во суицидов - весьма сомнительный показатель. может человек захотел выключиться не столько из-за любви, сколько из-за неустроенности как таковой. а неразделенная любовь - лишь повод
а вот когда женщина влюблляяецо это тиипа в поорядке вещей
так все(ну, многие. наверное) влюбляются. речь не об этом.
мужика так или иначе будет дрочть эта несчатнаая любоювь ввсю жизнь....
в частности, об этом речь
откуда ты знаешь, что я не знаю? в общем-то, все одинаковые :улыб:
книги я совсем другие читаю)