"у женщин нет чувств"
27714
215
Lylok
Тебе секрет открыть ? :rofl:
Все бабы воняют :eek: :biggrin:
_Al_Capone_
Не, эт тебе ток такие попадаются :yes.gif: Бабы. И именно вонючие. Сочувствую. Но ты крепись, чувак, я верю, что скоро ванильную печеньку попробуешь :rofl: и будешь щаслив :ха-ха!:
_Al_Capone_
Или по шлюхам перестать специализироваться. :biggrin: Воняют обычно дамы, которые не слишком то озабочены своим интимным здоровьем и имеют инфекционые заболевания моче-половой сферы. Если все твои женщины воняют рыбой, то впору и тебе сдать анализы на ЗППП, потому как абсолютно все так пахнуть не могут, либо здоровые женщины тебе вообще не попадались еще. :biggrin:

зы: Где ты вообще таких находишь то? :rofl:
hohlenok
Речь о тонком обанянии)))
Показать спойлер
за столом из 10- ти человек могу определить у кого месячные по запаху и того кто носки не одевал свежие для вечеринки
Показать спойлер
_Al_Capone_
Речь о том, что свинья она всегда и везде грязь найдёт.... :biggrin:
Серафимм
А вот это истина похоже :rofl:
Показать спойлер
не виноват я они сами стелятся
Показать спойлер
_Al_Capone_
не виноват я они сами стелятся
А плюнуть и перешагнуть ..ни как? :dnknow:
Серафимм
Чтобы потом они орали в один голос, что любить умеют?
Нет уж, каждой нужно указать её место в природе.
Это миссия революционера.
_Al_Capone_
Согрешила таки бабушка с грузином? Хотя, особо выдающегося шнобеля (сиречь - обонятельного органа) у тебя вроде нету, или я ошибаюсь? ))))) Как ты их чуешь то? Через тампоны и прокладки, или дамы такие неряшливые, что даже на запас с собой их не носят и пофигу им что текут? )))
_Al_Capone_
Ростом не велик, бабы вонючие- как ты живешь то? :безум: :biggrin:
viktorina
Насморком почаще болеть- проблемы не будет.А ростом,так можно и с табуретки :biggrin:
sorvanec
не согласна...есть проблема в выражении эмоций у женщин, это да.....мужчины умеют красиво говорить, совершать поступки и быть безумно романтичными.. а женщины могут безумно любить, сходить с ума от страсти...но при этом не ставить в известность даже объект своего обожания.
Моя матушка в свое время говорила, что не должна женщина бегать за мужчиной и совершать какие-то безумные поступки... она ведь женщина, ей нельзя быть безумной. Надо уважать своего мужчину, дать ему шанс, быть влюбленным романтиком, красиво ухаживать и любить доминируя в паре.... Если женщина выйдет из пассивной роли, что останется мужчине? зачем отбирать у него то, что он умеет делать лучше всего?
С хорошим мужчиной не хочется доминировать и проявлять инициативу, хочется быть просто любимой... если женщина играет агрессивную роль, активно соблазняя кавалера то, имхо женщина ему не нужна..
legalyBlond
Какой знаток мужской психологии ))
legalyBlond
это сарказм?
нет..это маразм :tease:
blackhorse
точно. я про это как-то и забыл. только все ж не совсем одно и то же. ассоциативно: раствориться=уничтожить свою личность, индивидуальность.
legalyBlond
единственная, кто меня поняла, это чернаялошадь ))
sorvanec
черная лошадь с тобой не согласилась, если что :ухмылка:
sorvanec
не ной, все тебя поняли, просто все пошли в рассуждениях дальше и не стали оправдываться...зато направление к психиатру выписали :biggrin: ....
legalyBlond
ты бы меня приятно удивила, если б действительно поняла :biggrin:
sorvanec
не упусти эту девушку:yes.gif::хехе:
sorvanec
читаю что нужно предложить написать группе Ленинград новую песню, название дал этот топик:
"нету члена - нету чуйств!"
п5 не позволяет раскрыть глубину названия )
Сэймэй
Может мне попробовать? :rofl:
Серафимм
Давай! Реально будет гимном МФ )
_Al_Capone_
Тебе секрет открыть ? :rofl:
Все бабы воняют :eek: :biggrin:
Жесть! Вот те на... И за что такое оскорбление?
Бронепоеzд
может у него в не стиранных колготках ходят? :biggrin:
elle08
Да уже сняли колготки и я чувствую запах весны в городе.
elle08
Так не про колготки ж речь? Капец, как так можно женщин оскорблять?
Бронепоеzд
чем оскорблять? :безум: кому-то и ландыши воняют, но ландышам на это наплевать :biggrin:
А чем у тебя уважаемая из трусов пахнет? Розами?
Так не про колготки ж речь? Капец, как так можно женщин оскорблять?
Он не оскорбляет, он заигрывает. :tantrum: :biggrin:
_Al_Capone_
Может и не розами, но и не воняет. И потом, ты не знаешь чем и как, а уже всем диагноз поставил "воняют".
предлагаю сделать выборку и затестить
_Al_Capone_
освежителем бельевым :biggrin:

зы. у тя девушки такого возраста, что еще в штаны писают? :а\?:
sorvanec
:спок:
Показать спойлер
потому как не у всех есть деньги на памперсы :secret:
Показать спойлер
elle08
может быть уже
Показать спойлер
памперсы - борьба с последствиями
Показать спойлер
elle08
тоже о возрастном. только с другого конца
освежителем бельевым :biggrin:
Да ладно, есть от девушек запах, чего скрывать? :dry:

Но запах от одних нравится, а от других нет.
да что ты так распереживалась то?)
если девушка живая то она пахнет, но не воняет, как любой нормальный человек, а любимая особенно вкусно :wub1.gif:
а вот дохлые девушки видимо и правда воняют и просто Ромка некрофил :help.gif:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
elle08
да я сам в шоке. но пугают меня сейчас совсем другие проблемы