Протянешь, куда ты денешься :friends:
Миш, а что такое Сенсорная депривация?
Aриcтoкратка
.ну блин ..чтоб на меня косо посмотрели...там слюдьми надо общаться..с админситрацией ..ваще простыми левыми ..куча вопросов...а ты мне игоря предлагешь.. унего даже сраные строители не выходят....какие вопросы ваще решит...руками мо и можно..но не голвоой точно)) мне шустряк нужен...с кем реально моно придумывать и делать ...бо я сама еще таа лень)))) правда дир сказал..что если ща слепешиваемся и я не соскакиваю..то он какю нить трахому купит, чтобы я водила)))чтобы быть мобильной на певрое время...но чет я понимаю...что нафиг мне машина лучше мальчика с голвоой...и с машинйо или ему трахомуу и пусть рулит)) а я буду собирать плодыы))))) :biggrin:
Небом_мaжусь
Блин, иногда хочется быть мужиком - пошел вагон разгрузил, кирпичей навозил, траншею выкопал - сразу заплатили и пошел :dry:
Это когда крыша от перегрузок едет настолько, что чувства начинают путаться между собой, типа, резкий запах бьет по мозгам как взрыв, а резкий звук бьет по глазам...
А делать то чего надо будет ему? только тебя возить или как? :biggrin:
VikaRi
ээээтт дааа)))нодевочкой наеврное тоже не плохо....смотяр как настроиться....просто когда настроишься..что вот все те нужна помощь...она приходит.а когда фигово...и ка кбы пофиг и помощьне нужна..тогда ее и нет))) у меня ща даже соли дома нет...я чет ваще не парюсь..на проезд мне деньги ненужны..мы так ездим со всеми заказчиками ..сеня правда пришлось на маршрутке прокатицо..на днях мож там с однйо фигни чуток денег перекинут...соль куплю))))а когда надо реально и думаешь блинн напрягеттт то кто нить принесет бабла ии даст возможность заработать тока потомучто ты девочкаа..мальчикам нифига такне катитза бесплатно бала никто не даст..и возмоности поработать...хотя все прекрасно понимают, что твоя работа..неквалифицированный труд и столько не стоит..не даст никто...все соки выжмут
что еще не известно кому повезло....конечно если ты тупой мальчик ты и вагону рад....
у меня было один раз что то подобное, но я тогда травы перекурила просто да еще и пивом сверху полирнула :biggrin: вообще думала помру, но нет, потом второе дыхание открылось. так вот как это оказывается называлось по научному :biggrin:
Это по большей части военный синдром... гражданские его только краем цепляют.
Aриcтoкратка
мы договоримся...зависит от способностей мальчика..если с головой все впорядке..меня возить ваще не надо будет))))) если наполовину..то тогда и свозить не обсереццццо....как говорится служба идет..солдат спит
Небом_мaжусь
Не в том смысле, что вагону рад, а вот допустим, ты в кризисе финансов, а надо денег, жрать нечего или работу потерял. Мужик всегда знает, куда пойти...на стройку, те же вагоны...а бабе даже пойти некуда, где женщине заплатят пару тыщ. в день? Немировича и тп. не предлагать :biggrin:
а работа на сезон только и че там в перспективе на зиму? приход будет или лапку сосать? есть у меня один знакомый парнишка, оч хороший, и недурак но сейчас вроде пристроен но не особо доволен, спрошу у него.
а у тебя от куда? какие у тебя перегрузки? ты военный что ли был? :umnik:
Aриcтoкратка
нуу.....смотри....сейчас стабильная работа..с мая....по конец октября...НО...есть ресурсы...которыми можно пользоваться круглогодично....есть темы.....и есть скажем так поддержка...если человек че нить придумает для себя перспективное....пусть круглогодично работает на базе этих ресурсов, а там можно че угодно замутить...придумать воплотить...просто мозги должны шевелиться
...и есть еще одна тема..ноя одна не вывезу...если начинать этим занимацо..то это впринципе круглогодичная работа...я ваще хотела на зиум сваливать..но если тема попрет то будет не до змовок...но там раскачивать надо..у нас в городе 1 лт уже стоит это дело..потомучто никто вплотную не занядся....все на зимовки уезжают..времени просто у людей нет..а так уже одобрено .в высших " сословиях"...спроси...моно буит встретицо и поговорит с челвоеком который более наглядно перспективы обрисует..
ок, написала ему воцап, глянем что ответит :yes.gif:
Пиши-пиши... будет он потом на пару с Катей "без соли" сидеть... :rofl:
тогда это у тя естественное состояние и тя не должно напрягать :biggrin:
а ты че седня трезвый то? пить бросил или на краску потратился :biggrin:
ну если не дураки то без соли сидеть не будут, мож еще и на икру заработают :dnknow: :biggrin:
ну и чего ты злобствешь)))?? ааааа....))))не миш ты не прав...))) честно)) ну посижу без соли месяоцк ниче страшного...я уже привыкла....работая на работе...получая зарплату...и како йто доход...постоянно сидеть без соли...периодически...мне хочется вырваться из этого круга порочного...но прсото мне однйо тяжко..нужна пара...и все буит зашибись)))
без без сверхспособностей, значит
тогда это у тя естественное состояние и тя не должно напрягать :biggrin:
а ты че седня трезвый то?
Естественное состояние напрягает человека тем сильнее, чем сложнее и тоньше у него душевная организация...:yes.gif: все это происходит от грубости и несовершенства мира, то есть, над теорией одерживает победу практика.

а ты че седня трезвый то?
---
Для разнообразия.:yes.gif:
sorvanec
не без сверхспособностей, значит
ну и чего ты злобствешь)))?? ааааа....
Кать ты фантазируешь... сижу зеваю какое там злобствовать. :nea.gif: :rofl: Жара духота стоят, дожить бы до утра...
мыша теперь решил тйолочек на жалость снимать? типа "я бальной пажалейте меня?" ))))
уж очень тонкая она у тя какая то оказывается :dnknow: вот и у меня тонкая, приходится прятать ее, что б не поранили :улыб:
Так это духовный рост и есть... душа утончается, а не обрастает броней и ракушками. :cray-1:

Пойду помоюсь что ли, для полноты благолепной картины и сеймею зависти для. :knix: :biggrin:
ты в трех соснах заблудился
все что тебя обижает/расстраивает/напрягает - то есть проявление блоков и комплексов в тебе
соответственно если у тебя при "духовном росте" не уменьшается а увеличивается количество негатива что есть внутри тебя, и что есть снаружи по отношению к тебе - тем больше у тебя комплексов и блоков
т.е. ты деградируешь а не развиваешься ) такая вот селяви )
сеймею зависти для
Нннннуу! А я что говорил! :зло: :help.gif: :rofl: :rofl:
Сэймэй
вечер добрый...
че это все копаетесь в друг друге психотерапевты? :biggrin:
Сэймэй
все что ..
помимо субъективных есть и более-менее объективные для этого поводы
Кешка
через час еще и бразилия будет с мексикой:yes.gif:
Поговорила по скайпу, настроение испортилось, :хммм: сижу обтекаю, нафик я вообще скайп включила. :dry:
И ты туда же:хммм: как же мне надоело оправдывать чужие ожидания, хочется послать всех куда подальше.
elle08
Стараюсь, наверное надо пойти спать, и забить на всех:улыб:
из-за такого пустяка в сопли решила удариться? :dnknow: че ноешь-то? :dry: надо во всем видеть позитив
Aриcтoкратка
Пошли, раз хочется :dnknow: видимо кого-то дааааавно не посылали :secret: :biggrin:
Не из за пусятка, мне пофик по большему счёту. А комутто нет, кто то лучше меня знает что мне нужно и считает что я мало стараюсь на результат и что я просто тупая раз так облажалась. :хммм:
sorvanec
человек-позитив прям, сам то через день ноешь-)))
elle08
Да не хочется, но вспомнилось, что в любой непонятной ситуации нужно ложиться спать :biggrin:
Aриcтoкратка
со стороны виднее иногда:yes.gif: :biggrin: