Попробую поискать, как приеду:улыб: спасибо :friends:
При чем тут быдло :безум: ну бзик у меня такой, я только в море купаюсь. :dnknow:
С чего вдруг, просто по работе тут зависла
А я так понял, ты подвиг Анюты повторяешь..
А какие у нее подвиги? Пока только слышала что она девочек клеит :biggrin:
Aриcтoкратка
:смущ:она целуется хорошо....с мальчиками в том числе:бебе::смущ:
А ты думаешь на всем белом свете одна Анюта? :biggrin:
В прошлом годе уехала одна..на месяц..продлила командировку на три.. и осталась..
И со многими ты тут.. перецеловалась? :biggrin:
Aриcтoкратка
Тут многие хорошо целуются :biggrin:
пьяные поди када...там пофиг кто как целуется..главное как быстра штаны скидовает :biggrin:
Я предвидела этот вопрос, нет сарафанное радио не более :biggrin:
Серафимм
Этот стон у нас песней зовется :)))
Чо не спиться?:)


Взял покататься новый C-класс.... просто охеренно, при всей моей не особой любви к мерсам
kazik
Клевый, только этим дешевым планшетом испортили весь дизайн салона, руки б оторвать дизайнеру
kazik
Бери на совсем, хотя ты прав. Сейчас из мера для жизни не выбрать ничего. Пузотерки я не люблю, а паркетники разочаровывают. Один гелик радует, но стоит как самолет :шок:
elle08
Клевый, только этим дешевым планшетом испортили весь дизайн салона, руки б оторвать дизайнеру
Да если честно и юзабилити всего этого дела вызывает вопросы:улыб:реально и колесико и тачпад который мешает рулить колесиком весьма неудобны, ну и интерфейс, канечно загадочно идиотский (по сравнению с ауди и бмв).

Но зато машинка сама по себе очень неплоха. С интерфейсом им канечно нужно плотно поработать.
гыыыыыыы :ухмылка:
слёт аллигаторов :rofl:
пс ауди, мерсы и теперь маздА. со своими торчащими планшетами полнейшая порнуха :bad:
чо там щаз у биммеров на новых моделях не в курсе.
ранее был интегрированный дисплей - это гуд.
Про тебя не говорили ничего, а что жена жаловалась? :biggrin:
Ник
Че опять злобствуешь? :biggrin: Не ну правда, хрень одна, если придиратся канеш. А так то да.
Aриcтoкратка
не злобствую, а канстататирую фахт! :beee:
пс еще эта новая (старая) мода на круглые дефлекторы отопителя бесит! :dry:
ппс и ваще ты права, всеё современное - полнейший одноразовый ширпотрёб!
один гелик тока и остался правильный. :biggrin:
пппс а севременные пузотерные мерсы мне вообще напоминают мессершмитты - за что боролись на то и напоролись, со своим истребительным (самолетным) дезигном.
а мессершмитты, это было зло! :dry:
Ник
Точно! :biggrin: у меня с рено ассоциируется сразу :biggrin: Так вот как эти штучки правильно называются, буду терь всем говорить, типо я умная :biggrin:
Да в том то и дело, что не жаловалась - 12 лет живем вместе, какие на..п.5.. поцелуи - свадьба давным-давно прошла :biggrin:
Разучилсяма циловаццо :dnknow: За 12 лет семейной жизни :dnknow:
Aриcтoкратка
да я их по простому - дуньками называю в быту :biggrin:
Frank_S
я чо то ваще в последнее время к поцелуям охладел, да и раньше не особо жаловал - бесполезная трата времени! :biggrin:
А чего тогда на себя наговариваешь? :1:
Ник
А я просто штучки, из которых трудно пыль тряпочкой доставать :biggrin:
Чавой-то наговариваю - говорю шщ, што разучился..
Ник
Вот и зря, девочки любят целоватся.:бебе:
Ну если вам так нравится, то почему бы и нет :dnknow: тоже не любишь это дело, как колька? :biggrin:
Aриcтoкратка
Вот и зря, девочки любят целоватся.:бебе:
вот облизываешься ты весьма пральна и кстати!
потому что практически все "мальчики" любят амлет. :biggrin:
а пацалуи не очень :dnknow:
Я ооочень энто дело люблю..жена не любит:хммм:
Aриcтoкратка
Особенно после амлета :rofl:
у вас после амлета вообще какой то синдор мании пацалавания случается... :безум: :biggrin:
Как необычно, оказывается и так бывает, я думала все девочки любят:хммм:
Ник
Не у нас, а у них. :biggrin: я тут вообще не причём если что. Может хотят убедится что их любят а не просто используют. :dnknow:
Я тож так думал.. Однако выясняется, что некоторые любят только при соблюдении кучи условий..:хммм: