Синька хуже линьки?
2888
9
Показать спойлер
опишу кратко..
в браке около 2х лет.
жена младше меня, на 8 лет. (вторая жена )

Недавно решил бросить сам. т.к. уже видеть начал что спиваюсь, после пятницы в субботу не помнил что было вечером. пил обычно по выходным, в гаражах с мужиками....
больше не пью почти 2 мес.

Недавно супруга (кстати была закодирована пол года назад) не пришла домой ночевать, телефон случайно забыла дома. Не было ее сутки, через день звонит с рабочего, говорит с подружкой выпили пиво, посидели, решили у нее остаться, домой побоялась ехать, т.к. будет скандал и ругань.

Не спал до ночи всех обзванивал, так и не смог найти у кого она.
У кого она была ночью я не знаю, первый раз слышу это имя.
Жену закодировал из за гулянок и пьянок с подружками, да и не может она мало пить.

Вопрос ?
думаю нужно разводится, т.к. в той пословице, сколько волка не корми он все в лес смотрит.....
все как про жену.

про себя кратко....
за 2 года такого у меня не было не разу !
всегда ночую дома (кроме как на даче, когда бываем с родителями)
никогда не у кого из посторонних не ночевал.
телефон всегда на связи, меня не теряли не искали не разу.

п.с. не изменял в браке не когда.
НГС-форум
Показать спойлер

А правда?... Кто как реагирует на загул женской половины, неважно, в браке или нет? :ха-ха!: :ха-ха!:
Я читала этот топ на ЖФ. Уржалась, честно говоря :rofl:
ЗАГУЛ!
:rofl:


А ваще, понятие "загул" такое широкое, под него можно все чо угодно подвести.
Загулы плохи в любом случае, независимо от пола.
Ну если тока ты не замужем/не женат, и от твоих загулов/запоев никому не плохо :biggrin:
если закодированный товарищь возвращается к исходному состоянию то видимо дело пахнет керосином, тут советов будет многа но думать как поступить придётся самому, шашкой махнуть проще некуда.
Ничениче.. лет через десять, если будешь столько бухать, и сама в такое пре вратишься... :appl: :злорадство:
"Столько" - это сколько?

Ты подглядываешь за мной? :biggrin:
Я за всеми подглядываю, у меня статистика есть. :help.gif:
Все вы так же кончите... :tantrum: ...ежели к кротовости не оборотитесь! :зло: :зло:
Давай хотя бы к лебединости? :хехе:Хорошей быть хочется, а вот кротом - нет.
Какая разница кто в загулах женщина или мужчина, а если семейные тяжко всем, все должно быть в меру, вообще непоеятно что за семья все закодированные. :шок:
Ехай в любую русскую деревню - треть семей такие..
Питть начни для начало.... :umnik: а то ишь, влезла тут без очереди! :dry: