knopa5515
смотря где)
и я не привыкла к такому языку) столько теплых слов) грят, приезжих сразу видно по более официальному общению.
Андрей1979
А еще я проходила мимо летника- песни поют, народ танцует, веселые все :biggrin:
bondy
:смущ: я очень хочу в Крым, любимому если выделят путевку на работе - то поедем :biggrin:
viktorina
недовольны татаре, которые в первую же очередь побежали делать российские паспорта и есстно те, кто потерял деньги в закрытых банках. еще совсем зеленая молодежь, которая родилась именно в Украине
все произошло очень быстро
цены вверх, выше чем в сибе
но большинство все-таки с пониманием
пенсия в 4 раза вверх. хотя на наши деньги это совсем немного
полиция, гос.структуры. а частный дядя как платил раньше, так и платит, только на рубли перевел гривну
кризис несколько лет
но всеобщая атмосфера оптимистичная :yes.gif:
knopa5515
я познакомилась с владельцем одной гостиничной сети в Ялте, он понимает, что уровень сервиса крыма необходимо поднимать и держать уровень цен, что бы русский народ между турцией и крымом выбирал крым, но поставки с украины упали, а с России в 5! раз дороже.....посмотрим, если путин действительно сделает крым свободной экономической зоной, то все возможно...а так...
но, блин, безумно прекрасное место. не уступает другим.
приезжайте :friends:
Привет! :улыб: Ты уже осовилась? Где работать будешь, жилье присмотрела уже? Что там с ценами? Юстицию открыли уже?
bondy
:biggrin: Конечно когда видишь стоимость - понимаешь, что дешевле слетать, например, в Турцию, Тайланд, Вьетнам и т.д.:yes.gif: Где сервис на должном уровне:улыб:
Посмотрим, жизнь покажет :knix:

Ты там с мобильного интернета?
bondy
Молодец ты!
:live:
нет пока никаких планов на жилье и работу. пошатаюсь пока деньги не кончатся)) работать аще не хочу.
цены...бенз, дпустим, 38 р. хотя счас номер в хорошем отеле можно и за 500 р. в сутки найти.
снять однешку с хорошим ремонтом за 10-ку почти невозможно. да и жилья мало. сейчас сюда приезжают из Краносдара, Ростова. приезжают в командировку и в итоге остаются жить. плюс беженцы с Луганска, Донецка и пр.
официально не продается ничего, но люди заключают договора, оставляют задатки, кароче мутят.
МТС по тихому захватывает рынок, продавая через дилеров свои анонимные сим-карты, но я считаю молодцы, так как скоро все украинские сети перейдут в роуминг. кароче, в россию мне звонить бесплатно, а на укаинск.сим-карты разорение)
knopa5515
я бы не сказала, что дешевле. сейчас есть билеты и за 4800. раскупаются быстро, но есть. в сезон ты и в турцию за 15 килорублей не слетаешь. на двоих 40 тысяч на 15-20 дней хватит
bondy
Ты где остановилась? Квартиру сняла?
knopa5515
Ты там с мобильного интернета?
неа. у МТС здесь очень плохое покрытие. пришлось забыть про многие удобства и налаженность новосибирска)
спасаюсь вайфаями) тут он везде
Bounty
ну как сказать. в 27 лет быть рас******ой не молодец))))
мне надо стартануть. все мне пророчат эффективного предпринимателя, а я дико ж неуверенная. хотя я поняла, что я из тех, кто глаза со страху распахнет, но будет шагать....в пропасть)))
деньги утекают...но я выкручусь :yes.gif:

кстати, за 5200 км ни одного гвоздя и ни одного жезла! :biggrin:
bondy
За 4800 невозможно добыть :-D нужно иметь близких в этих кассах чтоб умудриться купить их)))
Лежу ностальгию под музыку моей прошлой жизни :-D
bondy
И чтоб всегда у тебя так было,без гвоздей и жезлов :-)
knopa5515
если будет большая необходимость, напишешь мне
bondy
Везучая! Это про гвозди и жезлы))
И не возвращайся))
Живи в тепле и суете. :heart:
Пусть все получится так хорошо, как и сама не ожидаешь!
bondy
:-D хорошо
" Я открою глаза,удивляясь весне" пою :-D
knopa5515
возможно найти и за 4800 но в одну сторону..обратно он 20 000 стоит :biggrin:
Bounty
у тебя муж не интересуется футболом?.... я даже сквозь сон слышала все переживания за ничьи и за проигрыши...и радости за победы :biggrin:
legalyBlond
Вот и я о том же, разводилово :-)
Когда у вас свадьба?
legalyBlond
А чей муж у тя так за футбол болеет?)
knopa5515
:biggrin: Кнопа, разве это важно?

Кеша, ни чей.
bondy
надо ж название оправдать :biggrin:
от чо те в сваем крыму не отдыхаецо? :dnknow: :biggrin:
legalyBlond
Интересно просто :-) что в этом вопросе тебя смутило?
Нравится тебе на новой работе?
legalyBlond
Еслиб ничейный муж мне спать мешал... Я б электричество в доме вырубила...)

или мужа этого...
Кешка
А это уже смотря как бы он тебе мешал))))
viktorina
Кто то говорил, что многие и не рады присоединению
это потомки недобитых бандеровцев. :dry:
Ник
лююди..че сеня полнолуние тчоли...я че та сеня сума схожу по тихой грусти последние часа два......я достала всех..даже кого нельзя было достать))) коля......почему ты еще братьям славянам на донбасее не помагаешь кровшить бандеровцев укров?? ))))напридумывали блин
knopa5515
Конечно когда видишь стоимость - понимаешь, что дешевле слетать, например, в Турцию, Тайланд, Вьетнам и т.д.
ещё бы в странах третьего мира цены бы были выше чем они есть щаз, то кому б они были нужны...
knopa5515
ии хитро улыбнулась в ус))))) :biggrin:
Ник
Думаю,что люди бы все равно летали туда :-D Таагииил!;-)
hеru
;-) ;-) ;-) блин у меня смайлы с телефона не ставятся
knopa5515
вопрос просто...неожиданный.
на работе нравиться, там хоршо, девченки хорошие, место уютное, пока я всем довольна. Ты еще отдыхаешь?
hеru
потому что нашей армии на новороссии нет! :спок:
а ты кто аще!? :eek:
knopa5515
Думаю,что люди бы все равно летали туда :-D Таагииил!;-)
да пусть они хоть в задницу летают.
мне все равно. :dnknow:
legalyBlond
:biggrin: Кнопа, разве это важно?

Кеша, ни чей.
не ничей, а обсчественный. :ухмылка:
knopa5515
кнопа бездельницаа ты когда н аработу уже выйдешь))) не стыдно тебе на мужней шее то сидеть)))) смайлы у нее не вставляюцо)))))))))))
Ник
:rofl: я ..доброжелатель))))
оой, доброжелательницАЦА :knix: :чмок:
legalyBlond
Скорее нет чем да :-D завтра будет наверное тяжелый день.
Мне нельзя долго отдыхать)))
Ник
Че злой как собака:-(
hеru
Я честно не сижу у него на шее))) все по честному - за ипотеку сама оплачиваю)))))))
knopa5515
Че злой как собака:-(
хде!? :eek:
аще добрый.
шашлик ем.:улыб:
Ник
А я на диете,ничего кроме овощей и фруктов не ем B-) не знаю,на долго ли меня хватит :-)
knopa5515
Я честно не сижу у него на шее))) все по честному - за ипотеку сама оплачиваю)))))))
а он тебе за аренду квартиры платит, да? :biggrin:
или как в том анекдоте.
стал встречаться с девушкой.
предложила вместе снимать квартиру.
через год узнал, что квартира - её. :eek:
:biggrin:
knopa5515
А я на диете,ничего кроме овощей и фруктов не ем B-) не знаю,на долго ли меня хватит :-)
и на горшок походу ходишь бабочками :rofl:
Ник
Злюсь :-D не,он знает что это за квартирка, я же не меркантильная сП.5 ка:-)
knopa5515
Злюсь :-D не,он знает что это за квартирка, я же не меркантильная сП.5 ка:-)
но за аренду платит исправно
:biggrin: