в собственность 24 гектараа не возьммешь)))да мнее просто интересно
ккстаив боровом оч мноого домов..котоые на земмле в аренду..долгосррчну....там на пписятт лет старые договора ббылии..удивительнно.нноо чт ооо их ниикт нее пессует...
legalyBlond
я че то даже не обратил внимания..) нежные девушки):смущ:
Ван Перси красавчик, да, почти как я в молодости.. чучуть до меня не дотягиват :rofl:
Значит ещё не время. У меня у знакомого два колохоза тоже в аренде были на лет писят и больше, так кто то решил там застройку делать и быстро его подвинули он ниче сделать не смог и теперь сидит и головутгреет куда ему три тыщи голов скота девать и где выгуливать.
Да ты ЧО? Самого креативного смотри - девятку
MTV1
ого! перерыв для того чтобы охладиться!..бедные ребята..все равно что в сауне в футбол играть... :not_i: мексиканцам не привыкать к жаре а голландцам то не легко наверное :cray-1:
ой не знаю...все равно совдеп...кто на что горазд..чудес архитектры как в том направении нелепых..больеш всего чем в любом поселке..и люди там в большинстве по сути своей торгаши...вроде с баблом все ровно..а суть такая человеческая...что ощущение..будто с продавцамис гусинки общаешься..
т поянтно..что тут не угадаешь...надо будет стока косяков найдут в договре..а если не поулчицо скот сожгут да и все делов то с постройками.у нас же все просто решаецо
Можно подумать если я там жить буду, я буду с ними общаться. У меня будет трехметровый забор и рот во дворе. Я даже видеть никого не буду, хоть с гусинки хоть откуда. :biggrin:
legalyBlond
да это вообще жесть, как они держаться 90 мин на такой жаре)))
сейчас играл в футбол, немного пробежишься и отдыхаешь! вообще в такую погоду не охото играть :biggrin:
Вот потому и сомнительно эта аренда, если канеш ты не родственник шишки и у тя гарантия хоть какая то есть. А так. Щас многие бизнес теряют как раз из за аренды долгосрочнло, тогда никому ничего не надо было, а сейчас все что может приносить деньги отметают и не спрашивают
ннпониаешь аттмоссфефру..никуданнедетть..и то кктоо тм мместо выбираает накладывает отпечаток...будешь ка ккмиленькая...там ща сппа делаююют..ии какко йтйто мднейшй финес клуууууппппп...с ссоседками там буишшь пеересекатьсся)).и кстати вот че чече а там полее...до мря..тож пробрацо не так к прсото..у на сжее все умные..кт таам дает эти земли..даже дорог не оставляют..а люди жадные вес хаппают..пеерегораживают..короче пипецц
вв ммочище все равнок айфовей..и природаа есть..хоТ ща наа само ммделе..постсти пофифг есть у тя на участке сосны и тт.д или нет..ща таакоее озеленение деллааают...сосны и живая природа ваще одыхают
Да кто ж спорит, это просто эксперимент был, говорюж начиталась и сдуру намазала :biggrin:
Я вот раньше лес не особо понимала, ну лес и лес. А тут сездила в Морозово и все зал ПЛА, запах такой! Засыпаешь как младенец и просыпаешся с такой чистой и светлой головой кайф да. И птички чирикают обалдеть и жара не так ощущается, легче переносится.
.сеня шишка..завтра не шишка)) вон щаа...пресуют всех..а кто бы знал..персут даже тех..кто типа всю дорогу шишка шишка был...пресуют дофига кого...ваще нездоровая финя какаято..провинисля сразу путевка в ад...закон фонарного столба. даа эт так(((
я ам быыыла дааым ддавн...вв товвремя тамм оххрааниыылолееем жттеллее деревни...кончеов этом плюм..ток апо пальца м пересчитать таких мест..или свосем далеко по како йнитьтрассее часа полтора..чтобы такая природа была..а тут дорого..хотя всех кого я знаю..кто там участки брал..никто за бабло не брал никогда..ка ктов се мутили чет ка кто договаривались..и цены какие то реальные делали.
вот дубравушка поселок..там лет 7 назад..единственный участок был..ну кто не жил там..хотя это ваще старинная тема..ккккоорббк раззвана и пича.читаййенн чаткенче.....уччстоок 4 сткки. еестоокка дом ппоостааввии ььь иис тттов реммя ппяяттаннаддццццаттьь ммиллионовв сстоооиил....долго стоял нно ппрроддали4 соткии :безум:
Ну правильно, когда у нас везде бардак был все и мутили. Я бы тоже замутила, если бы могла. А вот сейчас фигушки. Ну или покупать по сто тыс участки в пяти часах от нска. Кароче ездить на базу отдыхать и не паритсЯ :biggrin:
hеru
пляяя, ,Кейт, ты уже реально достала своей манерой письма
hеru
с домом мороки много :dnknow: в части содержания
Frank_S
так не читай ее :спок: а мы привыкли :wub1.gif: :rofl:
Вот точно! Без мужчины, при том хозяйственного это один сплошной геморрой :agree:
Вот именно, купить участок так потом что б весь хлам вывезти нужно штук 10 камазов. А потом заново строить. Нет у нас красивых дач за не дорого и близко. Одни халупы непонятно из чего сделанные и просят за них от млн и выше
А смысл?
Ну построишь ты красивый дом в дачном обществе...
Не факт, что питьевая вода есть. Нет инфраструктуры нормальной. Нет ОТ, поликлиники, аптеки, магазинов. Людей нет в конце концов. Вот че там делать, одной в этом красивом доме?...
Если будет такой дом- то ОТ явно не нужен... и не одной, а семьей..с детьми...
Жить в ТИШИНЕ!!! :biggrin: и я бы хотела не далеко от благ цивилизации естественно:улыб:
И срать ходить в туалэтт "типа сортир"?
Если будет такой дом- то ОТ явно не нужен... и не одной, а семьей..с детьми...
Фигня полная!
Жить в одиночестве можно если ты на пенсии уже, и то, будучи мужиком. А бабам все равно побазарить с кем-то надо. Даже в деревне все друг к друг в гости ходят постоянно. Потому что нельзя без общения, дичают люди.
Нет конечно!!! Все должно быть по уму, с ванной типа джакузи, желательно на улице, и туалет современный, не деревянный!!! :biggrin:
Какой еще ОТ и поликлиника? Мы тут вроде про дачи трем...туда на выходные ездят :umnik:
А бабам все равно побазарить с кем-то надо
так ФОРУМ же есть :rofl: :rofl: :rofl:
не далеко от благ цивилизации
Дело не в благах. У человека возле дома должны быть базовые ценности - как уже сказал, ОТ, поликлиника, детсад, школа, нормальный продуктовый магазин, что-то для развлечений. На каждый чих не наездишься. Сломается у тебя машина - и все, ты невыездная, жизнь остановилась. Заболел ребенок - не факт, что к тебе Скорая поедет/проедет. И т.д...
:безум: у тя искаженное видения женских желаний....
Когда дома муж ..дети...желания "побазарить" не возникает...
Тишина, птички...и не хочется нарушать такую тишину..
Бабам может и надо, я вот дома практически молчу и не люблю разговаривать.
так ФОРУМ же есть :rofl: :rofl: :rofl:
А язык чем разминать?
Вот Миша, ты пришёл и стал разрушать мою розовую мечту! :хммм: Уйди, пративный! :biggrin:
:безум: у тя искаженное видения женских желаний....
Когда дома муж ..
Тебе муж нужен, поэтому ты щас ничего другого и не хочешь... когда муж появится, его ценность сразу преуменьшится, захочется кучу разных других вещей.:yes.gif:
захочется кучу разных других вещей.:yes.gif:
вещей???? :eek:
дома практически молчу
Так тебе и не с кем разговаривать. :friends: :rofl:
Вот вот :biggrin: тоже проблему нашёл, как язык размять :biggrin:
:biggrin: нудятина ты...
Все было и есть... и ты не можешь знать за меня все:yes.gif: :tantrum: :biggrin:
я не вижу разницы между форумным общением и реальным :dnknow:
Эх,,, если бы. Желающие всегда есть поболтать неочем :biggrin:
и ты не можешь знать за меня все:yes.gif: :tantrum: :biggrin:
Я психолог... я про всех всё знаю. :nea.gif: :yes.gif:
elle08
я не вижу разницы между форумным общением и реальным :dnknow:
:eek: как так???? Реальное общение- это именно общение
Есть один жирный плюс у форума, если тебе надоело выключил комп и все. А в реале не всегда вовремя можно заткнуть надоевшего собеседника :biggrin: