Но жрать перестань. :yes.gif:
:rofl: :rofl:
Показать спойлер
Мои лекции кон спектировала?..
Показать спойлер
Vasisuali
А дамы тебе нужны? В шезгонге, с мохито, в купальнике под цвет глаз, способные поддерживать неспешную светскую беседу? :umnik:
Поехали с нами
А твой капитан уже уплыл в дальние плавание? :dry:
Или сколько у тебя их там, в запасе имеется?
А тебе это надо- сколько их у меня??? :безум:
Я тебя просто с нами зову!
viktorina
Либо в сторону нового поселка, либо борового

Про унитаз спрошу)
Кешка
Давай ближе к пятнице поговорим? Мой в командировку завтра едет, когда будет не знаю :dnknow:
Мы ж не вдвоем поедем? :biggrin:
Я тебя просто с нами зову!
Вот так ты их всех и на собирала? :nea.gif: :help.gif: :rofl:
А че сложного - берешь да кидаешь... (С)
:nea.gif: :help.gif:
Я не такая :biggrin:
мне всех жалко- я не могу никого кинуть :rofl:
мне всех жалко
А если я поеду - ты мне свой день недели выделиш?
А капитанскую фуражку с золотыми финтифлюшками мне дадут? :dry:
Думаю, ты не захочешь этот день недели :biggrin:
Тебе просто финтифлюшки выдадут:yes.gif:
И капитанскую фуражку, и надувную лодку со штурвалом :biggrin:

Доброе утро всем :biggrin:
Lylok
Спасательный круг сразу :biggrin:
Привет!
viktorina
Я по-моему, вчера впервые сгорела... Плечи черрррные, ппц. :безум:
Lylok
Только плечи?? У меня лоб сгорел- кажется, что я с повязкой на лбу :biggrin:
Вы где были?
viktorina
Да. Потому что когда дома пошла мыться, от мочалки тока плечи заболели :biggrin:
Хотя я их прикрывала, когда увидела, что они уже оч темные стали.

На станции Ложок. Там источник святой еще рядом.

Хотела до Желтого Снега дойти. Но пешком далековато было, а за руль уже низя-выпила. А в воскресенье было влом.

Вчера впервые в жизни видела, как народ на мосту поголовно на аварийке стоял, наблюдал за салютом. Прикольно. :улыб:
Lylok
Хотела до Желтого Снега дойти.
желтый снег -это зимой и после пива :ха-ха!:
Lylok
Мы только один раз выходили к мосту смотреть салют... толпа :безум: не понравилось, из окон лучше :biggrin:

Что за Желтый снег? что там интересного?
Lylok
мы вчера в переходе на речном в "пробке" стояли :eek: первый раз такое скопление в метро видела, духотища, все пьяные, все ржут, двигались 100 метров минут 20, а рядом тетка истерит-вдруг теракт и щемануться некуда :безум:
Поэтому я никада и не хожу на день города никуда- бешеная толпа страху наводит на меня :biggrin:
гермашишка
мы вчера в переходе на речном в "пробке" стояли :eek: первый раз такое скопление в метро видела, духотища, все пьяные, все ржут, двигались 100 метров минут 20, а рядом тетка истерит-вдруг теракт и щемануться некуда :безум:
я лет 10 уже как этим не страдаю, массовыми пьяными мероприятиями :biggrin: старый наверное :dry:
viktorina
да я бы тоже не поперлась ТУДА, но ребетенок захотела посмотреть кто там внизу поет, так то мы всегда на верху на крыше вокзала, чудненько и народу мало))) но вчера было что то, я за дочу испугалась, но она держалась молодцом, даже похихикивала когда мужики прикалывались и я ей каждую минутут говорила-доча еще чуть-чуть и мы на "свободе" :biggrin:
Андрей1979
мы вчера в переходе на речном в "пробке" стояли :eek: первый раз такое скопление в метро видела, духотища, все пьяные, все ржут, двигались 100 метров минут 20, а рядом тетка истерит-вдруг теракт и щемануться некуда :безум:
я лет 10 уже как этим не страдаю, массовыми пьяными мероприятиями :biggrin: старый наверное :dry:
инстинкт самосохранения, я боюсь таких сборищ вообще и очень давно не посещаю...
Да уж....я в студенчестве была на речном и сама видела, как детей через забор, которым набережную огородили- перекидывали, чтобы пьяная толпа их не затоптала...дочь у меня ни разу не была на таких мероприятиях
viktorina
незнаю мы каждый год ходим :dnknow: мы приезжаем пораньше, музыку послушали и ушли, а вчера че то припозднились))) там эта КУЧА только в переходе и была) ничего криминального, народ веселый, но их МНОГО :rofl:
viktorina
ВОт. Ребята 3-ий год подряд делают тусовку, в разных местах.
Желтый снег
queeny
привет, секси-аватарка!
Ёлка
спасибо, Лена, за честность :biggrin: :agree:
*ладно, убрала конфеты в ящик, ушла работать
Нормально все у тебя :biggrin:
Сэймэй
привет-привет)
как выходные?)
queeny
Выходные тяжко, не ощутил что они были.
Сэймэй
а чего ж ты так себя не бережешь?)
queeny
Привет ,Ириш :friends: и всем доброго дня )
Про сборища +500 :agree:
queeny
ну что, о чем поговорим)
могу предложить тему: ТП)) Торговый представитель) кто что знает об этой профессии?)
MTV1
ну что, о чем поговорим)
могу предложить тему: ТП)) Торговый представитель) кто что знает об этой профессии?)
ТП -это кто то другая, а не торговый представитель :ха-ха!:
MTV1
На подфорум Работа лучше с этим ..а так в двух словах имхо: если любишь постоянно чувствовать себя лoхом - велкам в ТП :secret: ))
b52
если любишь постоянно чувствовать себя лoхом - велкам в ТП :secret: ))
Я смотрю не нравятся тебе мерчендайзеры :dnknow: :rofl:
queeny
да мне просто не интересно стало, если честно
это самая первая причина
MTV1
Что "представлять" собрался? :umnik:
elle08
:ха-ха!: может форумчанок в брачных агентствах? :eek: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
:friends: Привет,Максим)
Как выхи,пучком?:))
:ха-ха!: может форумчанок в брачных агентствах? :eek: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
или форумчанок в дУшах собрался представлять :wub1.gif: :rofl:
ja777
При чём тут нравятся -не нравятся .. ) Ну реально (имхо) -лицо всеми обиженное как правило, эти тп ) работодатель по зп и дебеторской задолженности гоняет и обижает..точки тоже ,как на "гонца" какого-то смотрят..покупатели того и гляди ноги оттопчут ...в общем не завидная доля * :biggrin: *)
b52
почему "Лохом"?)) по рассказам друзей не плохая работа, а главная ЗП в нормальной компании не меньше 20-25 только оклад + проценты, доходит до 100! Единственный минус который сразу приходит в голову это износ машины.

Элль, пока не знаю, присматриваюсь..
MTV1
доходит до 100!
если оружием или галлюцинногенными грибами торговать ( :biggrin: ) , ну я ж имхо своё высказала..если опыт приятелей говорит о хорошей зп и ненапряжном труде -why not?:)