MTV1
Ну так-то да, у меня знакомый в Москве этим занимается на газельке двери заказчикам развозит, именно столько в месяц и выходит:улыб: только ещё за грузчика приходится
Ёлка
мой вес 58-59 кг
при росте 165 ))
:yes.gif:
ну чо как хороший мексиканский боксёр
elle08
В нормальных компаниях грузчики отдельно-торговые отдельно. Задача торгового-впихнуть товар, забрать ДЗ, поиск новых клиентов, передачка бонусов, подписание договоров.
b52
:смущ:даа...я много работал на этих выходных на самом деле...о России думал!:улыб:
Андрей1979
:ха-ха!: может форумчанок в брачных агентствах? :eek: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
или форумчанок в дУшах собрался представлять :wub1.gif: :rofl:
:смущ:мм...голые форумчанке??... :а\?: ну я с МФ тёлочек штучек 5 знаю, у которых не отказался бы купить фоточек голопопых для изготовления красивых панно на кафеле в ванной и на кухне:бебе::смущ:
:biggrin:
queeny
а чего ж ты так себя не бережешь?)
да у мелкой очередные зубы прорезаются
настроение у неё из-за этого весьма гавняное )
MTV1
а что за вопросы то?
профессия как профессия )
Андрей1979
:secret: это неприлично, те 5 засмущаются, а остальные обидятся и скажут, что я привереда :зло: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Андрей1979
имена форумчанок в студию! :biggrin:
и я продам за хорошую цену фотоподборку офигенную :rofl:
Сэймэй
а что за вопросы то?
профессия как профессия )
вдруг случайно окажется что кто нибудь знает о приличной фирме с такой вакансией)
фоточек голопопых для изготовления красивых панно
Вот откуда пошло слово "панночки"... :umnik:
MTV1
я где то читал что на воде требуется зп от 60 до 100, но придется скорее всего и потаскать :secret:
заодно и подкачаешься :biggrin:
MTV1
вон стюарды требуются -) мир объездиешь -) обучение нахаляву:yes.gif:
MTV1
иди в любую сетевую компанию ) будет тебе то что ты хочешь )
Сэймэй
в сетевую, можно и в эйвон пойти))) надо что то по конкретнее..
MTV1
Орифлейм круче :biggrin:
а еще лучше Амвэй :biggrin:
Lylok
я про амвэй хотел написать просто перепутал :спок: :biggrin:
Lylok
:ха-ха!: в Эйвон путь идет
queeny
А вот у мэри кей клевое средство для снятия макияжа :biggrin:
MTV1
Пылесосы Кирби еще можно впаривать :злорадство:
Андрей1979
:biggrin:
вот я помню меня прессанули эти кирби продавцы, несколько лет назад...мне эти микро - клещи потом везде мерещились
Андрей1979
клиентов наработаю, на женское белье перейду)))
queeny
Впечатлительная такая?:улыб:

Привет :роза:
Lylok
возможно)) я не люблю жидкости, люблю водой умываться...
мне просто название всегда нравилось - Мэри Кей, и как они эту пропаганду вели про работу у них :biggrin:
MTV1
клиентов наработаю, на женское белье перейду)))
мужское уже не устраивает? :rofl:
elle08
тогда была да:улыб:
привет, Лена :роза:
Андрей1979
меня то устраивает, вот только бизнес на нем не построишь)
MTV1
как решишь женские стринги и лифчики продавать втридорога -зови меня с собой, буду примеркой руководить :wub1.gif: :rofl:
Андрей1979
если справляться не буду, позову :agree: :biggrin:
MTV1
кстати...
Парни, а вы одевали когда-нибудь женщин? от голой до на улицу? :улыб:
(Про безруких и детей рассказы не принимаются.)
фоточек голопопых для изготовления красивых панно
Вот откуда пошло слово "панночки"... :umnik:
:а\?: от голых форумчанок?
:rofl:
Bounty
прям чтоб каждую вещь одевал - нет)
Bounty
:смущ:я только раздевал, от одетой с улицы, до голой :wub1.gif: ...

:umnik: как там отдых? ты в компании? или одна? :а\?:
MTV1
:agree: ты прикинь на тёлку колготки натянуть?! :безум: :шок: ...или джинсы( а они у них часто на пару размеров меньше :зло: ) натянуть :eek: :шок: ...
хэлп-Ми :rofl: :rofl: :rofl:
Bounty
кстати...
Парни, а вы одевали когда-нибудь женщин? от голой до на улицу? :улыб:
(Про безруких и детей рассказы не принимаются.)
Лен, а зачем такое может понадобиться?) В принципе ситуации себе не представляю:biggrin:
:agree: ты прикинь на тёлку колготки натянуть?! :безум: :шок: ...или джинсы( а они у них часто на пару размеров меньше :зло: ) натянуть :eek: :шок: ...
хэлп-Ми :rofl: :rofl: :rofl:
так а ты попробуй, вдруг понравится)))
Андрей1979
:dnknow: ну ситуация, одеть пьяную тёлку для похода в....кино :eek: :rofl: :rofl: :rofl:
:rofl: :friends: будешь натягивать, че нибудь обязательно порвешь, виноватым окажишься)))
MTV1
Это очень эротично. Попробуй как-нибудь в межсезонье: стринги, бюстгалтер, чулк , юбка, блузка на пуговицах, туфли, плащ, шарф. :yes.gif: И два пшика духами в прихожей.
:dnknow: ну ситуация, одеть пьяную тёлку для похода в....кино :eek: :rofl: :rofl: :rofl:
одеть или надеть? :biggrin:
Bounty
Это очень эротично. Попробуй как-нибудь в межсезонье: стринги, бюстгалтер, чулк , юбка, блузка на пуговицах, туфли, плащ, шарф. :yes.gif: И два пшика духами в прихожей.
...это очень трогательно:улыб:
Bounty
Это очень эротично. Попробуй как-нибудь в межсезонье: стринги, бюстгалтер, чулк , юбка, блузка на пуговицах, туфли, плащ, шарф. :yes.gif: И два пшика духами в прихожей.
а ты попробуй чистую пару мужских носков найти :rofl:
queeny
:смущ:мне конеш нравится натягивать на тёлочек трусики вверх когда они стоят( не трусики конеш стоят :rofl: , а девушки), ну а колготки...ммм....скажу по секрету, бывало что на голову им их колготки натягивал...ну в общем разврат-игрища, они такие бывают:смущ: :biggrin: ...но джинсы за свои 24 года, еще ни разу не пробовал одеть на тёлочку...мм....ты меня озадачила...надо попробовать :злорадство: :biggrin:
MTV1
в сетевую, можно и в эйвон пойти))) надо что то по конкретнее..
ну бери местных, будет проще - NL, Артлайф, Сибирское здоровье, Вилави.
Ну либо монстров сразу типа AmWay
Bounty
когда звучит слово стринги это уже становится эротично))
:agree: предложу)))
MTV1
:live: точно....потом наорет еще, за то что любимые джинсы со сломанной молнией стали, или колготки одел задом наперед :зло: :безум:
:rofl: :rofl: :rofl:
ты прикинь на тёлку колготки натянуть?!
бгг ))
*представила ))