Ёлка
Ты в понедельник на работу уже?
Да фиг с ними с ногами. Там живот такой, что единственное возникающее желание - на прочность его проверить :biggrin:
Ёлка
Быстро отпуск прошел...капец, так и лето пролетит... уже июль :безум:
viktorina
да разве ж это отпуск.. две недели - это издевательство а не отпуск, вот пару месяцев бы отдохнуть :wub1.gif: :biggrin:
:agree:
да вообще вцелом картина -как из лавки мясной)
Ёлка
Надоест стока отдыхать :biggrin:

Сегодня салют будет? :dnknow:
viktorina
Cалют из салата? Нет, как нибудь в другой раз :rofl:
Ёлка
в 22.50 кое что поинтересней будет)
А что сегодня за праздник? У меня под окнами музыка долбит, поспать не дали :dry:
Вот как! :biggrin: Ну тогда пусть поют. Не разу пока тут живу не была на дне города :biggrin:
Вот ты.. не знающая про День Рождения Родного Города :rofl:
Он мне не родной! :biggrin: Я просто в толпе не могу находится, у меня приступы случаются.
Во как!? Откуда ж ты? Не из Ноябрьска надеюсь? :biggrin:
Братск потом Иркутск и т.д. :biggrin: Ноябрьска небыло, а чем он плох? :dnknow:
Просто пару буизнес-лэди знаю родом из Ноябрьска
Здрасти, как дела? Как отдохнули? :knix: Я вроде ниче так.
Вот как! :biggrin: Ну тогда пусть поют. Не разу пока тут живу не была на дне города :biggrin:
и не надо тебе..там ад :безум:
чет меня сеня ниченерадует блин(((концерт гавномассив у меня конечно п..сеня а ж двух дебилов видела поочти в 1 месте ..в разнное время яйца свои вытащили и идут :безум: наа салтхотела....получилоссь,чтов одинокого....сеняя проматыллялассс весь день и настсроенние кконатеелно испортилось венуласьсь домой:хммм:
Я лично сегодня из дома не выходила, а тытраасказывай че делала :biggrin:
Как концетр то? Ходила? Ничего не поняла что ты написала :biggrin:
legalyBlond
ходила на маркса...там сан сити делали типа праздник...колхоз ..ваще..пела группа соседи..если в кабаках еще они ка кто тянут ..то на большуюююююю публику...ваще отстой...потом вышли ума турман....млин со своими музыкантами...но эээто был капец такая авпаратра стремнаяя...все изговняли...ниче не видно..экранов не..я еще забыла дома бумашки по которым моно было к сцене пройти...стояла как дура в углу в каком то...лди дебилы..бухают пиво...и курят прям в толпе...дети рядом..короче жесть..локоть опять был.....опять похоже бухой..короче отстой...полный ..я терь уму турман ненавижу.они пели самые дерьмовые песни ...свалила после пятой..ведущине акаие то..где взяяли их не понняттно....телки орагнизаторы из сан сити...там возле сцены устроили какой то цирк...выеп...танцевали как огалтелые ...днана звезденьвааще...явно чье то внимание привлекала..так неискренне все наиграано...випы блин ..и двигалась на автобусе...автоубс ездил каким то странным маршрутом..меняя ваще это доканало..
а ну если б я не была овццой..и не забыла..тономрально б стояла и мне понраивлось...а так на задворках..с быдлом в основной массе...меня там тошнить начало быстро...ацтой концерт песни уродские самые из всего репертуара...а ваще я оч люблю крестовыских..это новые окуджавы..тексты иногда оч клевые .ун эт восновном малоизвестные песни шикрокой аудитории
да мне лень бук включать я по сстаринке с телека пишу)) вот и не понятно
Я лично сегодня из дома не выходила, а тытраасказывай че делала :biggrin:
Меня вывозили на дачу. Классно все-таки иметь дачу! Шашлык-машлык, природа и никаких толп народа. Я ненавижу толпы...это у меня профессиональное :biggrin: Хочу работать одна в тесной каморке и даже по телефону не трындеть.
Вот мне кажется все уличные гуляния так заканчиваются, поэтому и не ходу. А турман это кто? Че поют они?
футбол кто нибудь собирается смотреть?
Поняла кто такие! Да есть у них хорошие песни, мне про голую в квартире нравится :biggrin:
Девушка Прасковья из Подмосковья...знаешь? Вот они и поют :biggrin:
Это кем так работать можно? :biggrin: а дача да, я уже почти созрела что б купитть, я бы розы выращивала :wub1.gif:
Про голую это вроде другие...или братья переименовались? :umnik:
Андрей1979
что, где, какой канал включать? ))
только что Голландия-Мексика начался
ночью будет еще Коста-Рика -Греция
Поняла кто такие! Да есть у них хорошие песни, мне про голую в квартире нравится :biggrin:
это Градусы!!!! :tantrum: :biggrin:
Андрей1979
вау вау *пошла смотреть
А вот кто! А я их с градусами перепутала. На них бы не пошла, :dry: а на верку билеты проворонила, у меня подружки ходили им понра :biggrin:
зряяяяя, я ходила, очень душевно :wub1.gif:

Показать спойлер
Показать спойлер
у нас потеплело :appl:
Эх, что с тобой свидания и любовь делают. :wub1.gif:
а у меня тут гимн Мексики и салют :rofl:
ну иногда бывает ниче..но иногда прсото цепляешь глазом..за уродов..потомучто так складывается что они магнитом все вываливат..а номральные люди расстворяются..гурстно
они поют...ну у них много коммерческих песн...типа папины дочки...обеда за нами ..фильм выкрутасы...ну короче очч много...тайд оля из сети...там эй..толстый..ну гоянные.. а лирика оч хорошая...там ну по ээтому сложно судить о х творчестве...ну с патрисией касс известаня песня..ты позвонишь внезапно ..как будто бы между прочим...до завтра спокойной ночи...мой друг...давай все начнем сначала..и тырым пым.прсотиться..
..у них дохера песен...моя лбимаятам сос ловами( те
лефон, поменяй..кого хочешь люби..только не меня...называецо азгулялись вьююююги помоему так
elle08
это Градусы!!!! :tantrum: :biggrin:
да уж, названия они придумывают явно не потрезвяне :ха-ха!:
Миша, ежели погода только от этого зависит, то я готова мучить себя свиданками 365 дней в году :rofl:
У меня этаж фигня, мы ж почти соседи :biggrin: