суповой_мыш
Чуждая культура, впаренная пастве хомячков в виде отвратной еды...
Особенно нравится что к этим булкам продают разные колы-фанты, чтобы добить здоровье наших довольных хомячков...
сказал Михаил, запаривая доширак :biggrin:
Bounty
Иногда ем бургеры из КалсДжуниор
Гадость, но вкусно:улыб:
MTV1
мне тоже отправь фотку
ja777
короче все за)
значит вечером идем есть твистеры):улыб:
Vasisuali
Знаешь, доширак это не фастфуд.:yes.gif: Это просто дешевый суррогат еды. Но упаси боже, чтобы я в выходной поперся в Ауру или Ашан, специально чтобы пожрать там доширака...
ja777
Фуфуфу, гадости всякие))) год назад слушала такой бургер - чуть не померла ((( с тех пор обхожу стороной
viktorina
))) лучше вечером в суши
Ёлка
у вас на работе свет есть? ???
нас чета домой отправляют, сказали не будет до завтра)))))
Отец Тук
Это свидание? :umnik:
Это собеседование :biggrin:
knopa5515
а в какие суши? и когда вечером? ))))
viktorina
Часиков в 8 вечера где нить в центре
MTV1
какую фотку ты отправляешь? ? а мне?))))))
В 11??? че так поздно))))))
суповой_мыш
я так то интеллект предлагала, с не переливание из аустого в порожнее относительно пристрастий в еде))
суповой_мыш
вот зря вы так... :1:
будучи в Шанхае в отеле Hilton и в Уси в отеле Kempinski в номерных минибарах обнаружил рядом со всякими вискарями, колами, фисташками и пивом именно Доширак.... :спок:
knopa5515
Пошлите-давайте где есть летник?)
viktorina
у нас на работе есть все )))
вам повезло!
у нас еще и ДР сегодня, и корпоратив после работы..
у наших бездельников похоже вообще нет забот никаких )) уже половина офиса объявила себя парами с этими корпоративами... причем так быстро все происходит, неделю на обед вместе походили, на вторую уже живут вместе, с родителями на дачу ездят :biggrin:

зы: вацапку твою только сейчас увидела )
ну уже тут ответила
Bounty
пристрастий в еде))
Это не пристрастие, это бескультурие... :безум: :bad:
ja777
Значит, коньяк брать. :biggrin:
viktorina
А как узнать где есть этот летник? Которыми красном,где то в районе красный 86 я не хочу - там потому что он прям на дороге стоит
суповой_мыш
я тоже противная? как ты??
Ёлка
Да не везет наоборот, завод встал . у меня отчеты((((((
у вас там много мужиков смотрю-стаями ходют и ездют)))))
Ёлка
Артур! ))
первые две смешные вацапки ))
зы: а прилично в зале народу утром, я думала вообще пусто по утрам..
Ёлка
это не с утра) это часов в 12 дня)
суповой_мыш
Знаешь, доширак это не фастфуд.:yes.gif: Это просто дешевый суррогат еды. Но упаси боже, чтобы я в выходной поперся в Ауру или Ашан, специально чтобы пожрать там доширака...
я тоже за домашнюю еду и Суп ем каждый день.
хотя если быстро перекусить могу и хот дог съесть или гамбургер..но это редко бывает.
А с похмела хорошо доширак, в поезде вообще без доширака невозможно, только залезешь в вагон, как резкий запах всегобыстрозапареваемого с глюконатом бьет в нос... и тоже хочется :biggrin:
viktorina
у нас много да ))
а ваш вчера какой-то противный ко мне пристать пытался после работы когда я домой шла одна! я его проигнорила, а сегодня в столовую одна ходила, там опять какой-то скот поесть спокойно не дал, лупился на меня сидел, я чуть не подавилась несколько раз, прям разозлил
MTV1
аа, ты в 12 дня не работаешь чтоли :nom:
Ёлка
ну я джентельмен. хочешь, будь вреднее... :шок: :ухмылка:
ja777
Вот! Узнаю гурманов истиных! :agree: :friends:
Отец Тук
Вообще вначале думала, что можно съесть по сооочному бургеру за светской беседой и познакомиться)) Приятное с полезным: я люблю знакомиться с новыми людьми, а вы узнаете несухие бургеры)

но теперь, когда вы надели очочки и спросили про свидание... я в растерянности! :а\?:
Bounty
Фауст знаешь какой красивый!!!!
соглашайся )))))))))))
Vasisuali
Совершенно верно! )
И в поездках в места где тебе не готовят ничо, а надо самому ) У палатки там или еще где )
Очень удобен дошираками и его производные )
Шлёндра
Спасибо, НП! :agree:
Так ведь он пока инициативу не поддерживает. :biggrin:
Ёлка
:biggrin: один из главных вопросов
Шлёндра
Я вчера подстригся и теперь лысый и страшный . )
Сэймэй
у палатки люблю тушняк уплетать-на костре прогретую:yes.gif: а суп в котелке -за 15 минут делается :nom:
Bounty
Вы знаете, я как-то больше придерживаюсь классических контрастов - если уж светская беседа, то тут или кофе или красное вино. А уж если бургеры, то на лавочке, и коньяк из пластиковых стаканчиков. ))
Ёлка
а про это пусть сам расскажет, а то порежет по 6-му :biggrin:
Vasisuali
у палатки люблю тушняк уплетать-на костре прогретую:yes.gif: а
:respect: :бебе:, пробовал армейские сух. пойки?)
Vasisuali
У палатки рыбу надо есть. Свежепойманную и зажаренную. Тушняк - это уже гламур.
Vasisuali
да да. очень удобно. вода, тушняк, доширак - суп готов )
а суп это гораздо правильнее чем тупо каши/макароны постоянно )
Отец Тук
вот я на лавочке не хотела бы)