Отец Тук
не всегда получается так что еще и рыба есть, палатка не значит что и рыбалка...а так конечно уху нуно варить если есть рыба свежепойманная с головы или голов :nom:
Bounty
вот я на лавочке не хотела бы)
а чо?
секс в парке на лавочке - оооооочень возбуждает
Отец Тук
Вы знаете, я как-то больше придерживаюсь классических контрастов - если уж светская беседа, то тут или кофе или красное вино. А уж если бургеры, то на лавочке, и коньяк из пластиковых стаканчиков. ))
ага и побеги по маленькому в соседние кусты, затейники :biggrin:
Сэймэй
на природе секс вообще почему то всегда особенный...видимо инстинкты :umnik:
Vasisuali
мож все-таки..трава???? )))) :rofl:
Небом_мaжусь
...люди..ааау-аууу :biggrin:
Небом_мaжусь
:ха-ха!:
зеленая, зеленая трава
привет, Катя :роза:
Небом_мaжусь
если ты про курительную-такое не употребляю....уже лет так 10 :secret:
queeny
привет)) ириш)))) :роза:
..ээхх..зелеенаяя елеланаяя тарвааа..илитрава-трава..кругом трава :rofl:
Vasisuali
...эхх..я тоже..употребила быс удовольствием..особенно на природе :biggrin:
Небом_мaжусь
погода чет не айс, а я должна по идее завтра ехать в дом санаторий, на выходные, оздоравливаться :biggrin:
Небом_мaжусь
Ребята, чем стереть сосновую смолу с лобовика? :appl:
queeny
...нормально-нормально..не очкуй..погодп айс..завтра будет айс ващ...а если вобластьиливбелокуриху..там теплее гораздо)))..прям на процеедддуууурыыы еедеешьь????? настоыящие процедудуры))))) ккрутоо))) а я завтра работаю..блин капец.
Bounty
ммм...попробуй жидкостью для снятия лака, я ей все оттираю вечно :umnik:
а вообще - на мойке снимут
Bounty
Я прочитала с "любовника" :wub1.gif: :biggrin:
Небом_мaжусь
пряяяяям, Кать, куда мне надолго - я на алтай то не могу сейчас, не, эт мы так, сб-воскр, в нашу Барвиху...подышать
Bounty
ойй..лена..ты меяннапугала... :biggrin: так неожиданно..да еше прочитала..как сменить староголюбовника на нового..подумала..чет енка совсем в раздрай ушла :rofl:
Кешка
Я прочитала с "любовника" :wub1.gif: :biggrin:
:ха-ха!:
всяко бывает
любовники достали, уже под колеса бросаются да на лобовики
queeny
в бердске тож теплее))да и веселее......)))ну и ехать слава те яйца рядом..а то как дурак едешь.едешь.. потом обратно)) моодцы..норм погода буит
Небом_мaжусь
не говори, особенно обратно всегда ехать прям лень...
а работать в субботу это неверно!)
Vasisuali
)) наверное)))))дождемся..что на это скажет ЕленА )) ПРИЕЕЕМММ-ПРИЕМ)))
Небом_мaжусь
)) наверное)))))дождемся..что на это скажет ЕленА )) ПРИЕЕЕМММ-ПРИЕМ)))
ехай давай уже..ехай :biggrin:
queeny
...КВИНЬЯ СПОНЕДЕЛЬНИКА..хочу сделать одно дело..ради которого по стуи ипроторчала в городе...в итоге не сделал ...раньше потомучто не помоей вине..а сеня я реально проспала...вот ..а на завтра прсото надо там еще с клиентами втсретицо..на несколько часов..и получаецо утром дело..потом клиенты..а потмо все..
у меян такой ваще быстрой и ничегонеделашной недели уже столет не было..я парвда не помню чем занималась..ноу меян не было депрессии) ваще.круть
а знаешьче я сеня делала??? )))):смущ:
Небом_мaжусь
как ты могла проспать, ты же вроде с утра писала здесь? :eek: или ты только ложилась спать? :biggrin:
Небом_мaжусь
иди выпей вотки..покури..и всё пройдёт:бебе:
Vasisuali
..дак я проснуласьот звонка..мне в это вреям надо ыбло быть на объекте..кто меня ждатьтобудет)))...и легла я под утро..не получилось вовремя спать лечь..херней всякой промаялась..как всегда
Чучо
...фууу...ббууээ..я тогда ваще завтра ..не але буду..а мне надо але и обыстрляму все сделать и в воскресеньетоже бытьбодряком и впонедельник тожж :спок:
queeny
рассказывай :biggrin:
Уже видимо неча..всё уже произошло..и рассказывать нет необходимости..особенно таким завистницам как ты!! :rofl: У которой НИ ЧЕГО НЕТ!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
queeny
..ходила на свидание с девочкой :biggrin: ..и саоме инетерсное она мне понарвилась :biggrin: ну как девочка..взрослая девушка-женщина..красивая....а я думаю..это безделье ..сказывается или че...мне ерь кажется..что стока всего новго..надо пробовать и яникогда не выйду замуж :rofl:
queeny
рассказывай :biggrin:
что и всегда,- спаааааала :biggrin:
Чучо
че попало говоришь..ира не такая :dry: :1:
Небом_мaжусь
Каааааааатя, ты на девушек перешла? :biggrin:
Небом_мaжусь
:eek: Катюха, что мало мужиков свободных с елдометром, зачем тебе себеподобная? :umnik:
Небом_мaжусь
..ходила на свидание с девочкой :biggrin: ..и саоме инетерсное она мне понарвилась :biggrin: ну как девочка..взрослая девушка-женщина..красивая....а я думаю..это безделье ..сказывается или че...мне ерь кажется..что стока всего новго..надо пробовать и яникогда не выйду замуж :rofl:
:eek: отоночомихалыч :ха-ха!:
Vasisuali
:)) я последнее время ваще мало сплю...ну я ж в графике..вторй2о день по 3-4 часа..так что не гони на меня))))лучше с бабой кко йнитьв кино сходи..кафе мафе..кофе жженого попйете))))мож добрее станешь))))))
Чучо
а ты тут новый 115-й петросян что ли? само пошутило - само поржало :tease:
Небом_мaжусь
Катэ..пишу с этого ника видимо в последни раз...не парься..будь щастлива.. :biggrin:
Небом_мaжусь
:biggrin:
это не свидание ж, а так встреча...а то так получается что и мы с тобой на свидания ходили :biggrin:
и яникогда не выйду замуж :rofl:
когда тебе там тридцать? давай вали в топик, голову пеплом посыпать... :зло: :rofl:
Lylok
еще нет..раздумываю..но очень хочется.еще мне очень хочется ..шведскую семью :rofl: но этов се так..ткоа фантазии пока
но надо с чего то начинать :rofl:
Небом_мaжусь
я с бабами, какими то не хожу в кино. спасибо за пожелание-предложение :biggrin:
Небом_мaжусь
че попало говоришь..ира не такая :dry: :1:
просто ждёт транвая?!! :biggrin:
суповой_мыш
и яникогда не выйду замуж :rofl:
когда тебе там тридцать? давай вали в топик, голову пеплом посыпать... :зло: :rofl:
Ты вще после своих изыскоф...и топикоф...может тупо дрочить в общественном туалете..как дураг... :rofl:
Vasisuali
..я никак не могу влюбицо..понимашь и ..елдометры ..инетерсуют поску постоку..это девайс....я уже с кем ток ане встречалась..с кем тока не обащалась.я даже попыталась познакомитсяь с простыми мальчиками...один фиг скчно.не могу и все ..раз смогла и то..потомучто пить меньеш надо было..через день уже тошнило уже нчие от человека не надо..дак нужен каокйтозаменитель..встярска..что-то инетерсное и необычное...а вот с ней бы смогла..мне кажецо легко..оан так мило чирикает и такая.вся какаф-фято прям бомбаа...
Чучо
Спасибо, что разрешил, до тебя никак не мог решиться.:yes.gif:
Небом_мaжусь
С девушками бухать и веселиться интересно. :yes.gif: Не более :biggrin:

ну или ищи себе матерую лесби, бучу какую-нить. :rofl:
queeny
)) ну даа..встреча..кофе.флирт..обнимашки.улыбашки)) ..ващее крутякк :biggrin:
не не .ты друг)) :biggrin: