Андрей1979
я с 90 года смотрю ЧМ и ЧЕ по футболу
респект!!!У меня просто перестали работать смалики
Bounty
Значит кофе. Значит - свидание:миг:
Vasisuali
В туалет надо заранее ходить перед важным мероприятием. Че как маленький-то?
Сэймэй
секс на первом свидании - это моветон.
Bounty
Мистером мускулом или спиртом. Лучше этанолом.
Отец Тук
секс на первом свидании - это моветон.
поддерживаю данный лозунг! :agree: :biggrin:


зы. а с какого начать посоветуете?:смущ:
elle08
Советчик из меня п.5-й... Но лично я придерживаюсь классической парадигмы 3х свиданий, все же...
Но не позже. Если на 3-е свидание секса не захотелось и не случилось, дальше отношения будут развиваться в сугубо платоническом контексте.
Отец Тук
спасибо :knix: *записала в блокнотик*:смущ:
Отец Тук
А если вот, представим ситуацию, ему (или ей) захотелось на третьем свидании, а она (он) не дает, что делать тогда прикажете? :biggrin: :dnknow:
Лерочка
тогда ему/ей ни хера больше не светит))))
Лерочка
Захотеться может и на первом свидании. Это раз. Не каждая встреча - суть полноценное свидание. Это два.
Ну и секс, как не крути, а все же процесс обоюдный и взаимный. Это три.
И если кто-то захотел, а второй нет, то тут увы... Не судьба, как говорится. :dnknow:
Андрей1979
Интересно, вам на каком свидании обычно дают? :biggrin:
Ну или может неправильная постановка вопроса, тогда так - вы на каком свидании обычно соглашаетесь?
Андрей1979
ну знаешь, если бы чувак на 3ем свидании ко мне никаких телодвижения не проявлял, я б оскорбилась и задумалась))))))))))))))))
Отец Тук
Не каждая встреча - суть полноценное свидание.
И правда! А вы похоже хорошо разбираетесь в любовных отношениях... :смущ:
Отец Тук
С другой стороны, возможны варианты того, что тот/та, первый(ая) захотевший(ая), захотел(а) настолько, что аж кушать не хочет. То бишь втюрился(лась) по самые помидоры, и переходит к длительной осаде, то в таком случае секс возможне и много позже 3-го свидания. Но это уже не мой вариант.
А клитор потеребить на первом свидании можно? :biggrin:
Отец Тук
Вы не втюриваетесь? :хммм: Или просто быстро разводите своих дам на более близкие отношения... Или может они просто не в силах устоять перед вами!
Лерочка
Если М или Ж соглашаются на второе, третье свидание, то явно рассчитывают на секс.... А если нет желания-то это понятно после первого и последующих не будет. ..
так что не может кто то отказаться на третьем свидании)))))))))
viktorina
Разве не бывает у вас такого, что вы ходите на свидания просто так, от скуки, из интереса, и совершенно не планируя близких отношений с этим человеком? :смущ:
Отец Тук
Т.е все таки лимит в три свидания? )))
Лерочка
Бывает, но если это свидание от скуки то только один раз. ...второго не бывает. ..
viktorina
Сейчас поняла, что у меня сто лет не было полноценного свидания, такого чтобы... ресторан, крыша, романтика, музыка, свечи, вино... :umnik:
А как обычно проходят ваши свидания, которые не попадают под категорию "просто встреча - не всегда свидание"?
Но не позже. Если на 3-е свидание секса не захотелось и не случилось, дальше
Вот черт. А в наше время всего полгода до первого поцелуя (с) - это было круто... :ха-ха!:
Лерочка
Ресторан. .крыша..музыка. .свечи...
вы меньше телевизор смотрите))))
Лерочка
Ну я так... Практик-любитель. :смущ:
viktorina
Ресторан. .крыша..музыка. .свечи...
вы меньше телевизор смотрите))))
Да нет, как раз пусть смотрит!
Например, фильм "Однажды в Америке", там один такой эпизод... :rofl: и даже с сексом на заднем сиденьи лимузина.:бебе:
Миш, скажи что для мужчины -романти.свидание?)))
viktorina
У меня-то? Ну до секса - да. Подчеркну, имеются в виду именно полноценные свидания.
Отец Тук
Отчего же! Не хотите наверное просто... или жена не разрешает? :1:
viktorina
А бывает еще и секс от скуки тоже. Вот этот можно и на первом свидании. Но такой тоже до трех раз. Максимум - до 5-и.
Отец Тук
Полноценные-это какие?
а вам сколько лет?)
Отец Тук
Расскажите пожалуйста, как и где у вас проходят полноценные свидания! :appl:
Отец Тук
Секс от скуки больше характерен для мужчин. ....Я себе такого не представляю....
Лерочка
Какая-то у вас романтика стандартная... Я вот как-то одну свою даму на заре туманной юности на 3 дня на турбазу Катунь увез (она была вообще не из Сибири и этих мест никогда не видела), там посадил на лошадь и увез на Каракольские озера. И все это было одно большое свидание.
суповой_мыш
Количество свиданий и время это два параллельных параметра. Друг от друга не зависящих ) .
viktorina
Достаточно, чтобы тетенки после 30 вызывали наибольший интерес. :yes.gif:
А секс с девочками младше 25 был бы уже педофилией...
viktorina
Миш, скажи что для мужчины -романти.свидание?)))
Понятия не имею. :dnknow:
Отец Тук
Так романтично :wub1.gif: Это было первое или третье свидание?
Отец Тук
ОО..ДА У НАС НОВЫЙ "ЖЕНИХ" :rofl:
..как сказать-как сказать..про педофилию :biggrin:
Люди, мне нужна ваша помощь! Где можно посмотреть вчерашний матч Бразилия-Колумбия?
Лерочка
Второе. :yes.gif:
А футбол я смотрел вот тут.
Небом_мaжусь
Меня сейчас какой-то дяденька в метро попросил отключить звук клавиатуры :безум: мотивируя это тем, что я нахожусь в общественном месте, а его такой звук раздражает :шок:
Небом_мaжусь
Пока что у вас тут новый модератор. :злорадство:
Ну а так-то я с вами согласен. Третьекурсницам до сих пор по 19 лет. :роза:
elle08
..ну отключи..че те сложночтоли??? )) ваще вполне вероятно)) помню..меня один раз ..чтетка вполне приличного вида..в автобусе..за то что..я по ее мнению громко слушала музыку ..в наушниках..чуть не отп5..этотока потом я стала как то в жизни узнавтаь че такое климакс..
меня тож бесит иногда че нитью..ктогромко базарит в общ.транспорте потелефону..я правда молчу..замечания делаю..ткоа если сильно громко матеряцо :biggrin:
Отец Тук
..ой, здрасти)))то есть на вас не залупацо??? :biggrin: понял-отстал)))
...эхх где мой третий курс))))юлин..как былоклева и беззаботно.как можно не любить третьекурсницц...это ж песня))
elle08
Ну звук у клавы-то отключить - еще полбеды. Меня одна тетенька в метро попросила телефон убрать и не играть на нем, потому что у нее голова болит. :злорадство: