Одинокие дамочки за 30-ть...
55378
248
_Al_Capone_
Ага, такого прирученного, чтобы на остохреневших тёток натравливать. гы-гы-гы
mr. Hide
Проституирует..
ну так-то место подходящее :rofl: :rofl: :rofl:
elle08
ну так-то место подходящее
как раз для вас да место? уютно здесь?
Небом_мaжусь
Вдова и прочие варианты расставаний все же это иная картина, чем отсутствие каких-либо длительных отношений к 40-ка годам.
mr. Hide
Проституирует..
:dry: не надо ля-ля....я на чужие лавры не покушаюсь :bad: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
презумпция
Ну а тут уже все будет зависеть от используемых в беседе идиом. Чем всегда славилось БЗ - представить срачку в милую светскую беседу за чашечкой чая Ахмад.
elle08
п.9
:rofl: Эля, думаешь местные пенсионерки им приплачивают там? :eek: :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:
Хамоватый
что вам до моей жизни? :безум: своей займитесь :бебебе:
Ундинa
до 30. А в 31 как охомутают
Опять живут.
Так вот оно что! В 31, значит? :umnik:
У нас тут несколько тридцаточек одиноких есть, через годик им к Вам с претензией, или судебным иском можно приходить?:улыб:
Ну так действие рождает противодействие. Давай напишем на компьютерном, что адепты Линукса - моральные уроды, и будем считать, что ответные выпады
Вот че за бре... неправильная постановка вопроса?
Все осознают, что одинокая женщина в тридцать лет означает комплекс из социальных и личных проблем. Это вас уже в 30 называют старородящими в регистратуре ЖК а не мужики на форуме. Сколько не хорохорься, а природу женщина никогда не обманет, в отличие от мужчины.

Так причем тут ответные выпады, причем тут бесы и червячки? Есть Проблема, и есть нежелание её признать. Из контраргументов - только уровня детского сада: "ты сам дурак дурацкий".
Есть проблема :agree: Безответственные мужчины.
Все осознают, что одинокая женщина в тридцать лет означает комплекс из социальных и личных проблем.
Какое глубочайшее заблуждение. Почему одинокая? Скорее свободная. А наличие комплексов, проблем личных и социальных, не коем образом не зависит от того, в браке человек или свободен, все проблемы в голове. Другой вопрос, почему вы настаиваете именно на предложенной вами формулировке, и столь котегоричны. На ум приходит только одно объяснение, это вас поработили комплексы и проблемы связанные с женщинами, возможно раннее мужское бессилие или просто обида, что молодые красивые свободные женщины не замечают вас и проходят мимо, вы для них пустое место. И все что остаётся, таким мужчинам-невидимкам, вещать о своей обиде в пустоту интернет пространства.
Безответственные мужчины.
Что, и Вас тоже не хотят брать замуж после 30-ти? :nea.gif: :help.gif: :biggrin:
Ой беда-беда, ох уже эти безответственные мужчины... :help.gif:
суповой_мыш
Это вас уже в 30 называют старородящими в регистратуре ЖК
ты еще и в :шок: ЖК сходил?????
Почему одинокая? Скорее свободная.
Так скорее свободная - или свободная? Что за полумеры? :help.gif:
И от чего/кого свободная? Кто её до того всю жизнь делал несвободной? Разверните мысль, будьте dobry.:бебе:

это вас поработили комплексы
вы для них пустое место
Это обсудим в другом топике, может даже, именном.:улыб:
Хотят :dnknow:
Хотят - но замуж не берут? :dnknow: Или хотят, но как-то не по старинному, без ответственно? :biggrin:
суповой_мыш
И от чего/кого свободная? Кто её до того всю жизнь делал несвободной?
да хотя бы от мозгоклюйства :dry:
elle08
ты еще и в :шок: ЖК сходил?????
Показать спойлер
Я хожу не только туда, куда меня дамочки посылают. :secret:
Показать спойлер
суповой_мыш
Миша, а что ты ТАМ делал? :umnik: *интерес чисто познавательный*
А вариант - хотят, и предложения делают, но не те, кого я хочу видеть своим мужем - давайте обсудим :бебе:
"В третий раз обзовут лошадью - отправляйся в лавку и покупай седло."
Лерочка
что обсуждать? бери что дают, в Новосибирске нормальные мужики не женятся вообще - они на форуме страдают :спок: :biggrin:
Лерочка
А вариант - хотят, и предложения делают, но не те, кого я хочу видеть своим мужем - давайте обсудим :бебе:
:umnik: очень ммм...занятно... , а те, кого выхотите видеть вашим мужем, почему вам не делают предложение?...потому что они вас не знают? потому что в реальности не существуют? или потому что вы их достали предложениями жениться на вас и они больше не хотят с вами разговаривать?! :eek: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
elle08
Миша, а что ты ТАМ делал?
С б.женой вместе ходил.
Хотя про старородящих из интернета и из жизни слышал. :dnknow:
А вариант - хотят, и предложения делают, но не те, кого я хочу видеть своим мужем - давайте обсудим
Там ниже уже ответили - видать, амбиции у вас "слегка" завышенные...:yes.gif: :biggrin:

В свете вашей подписи, мне пословица не про лошадь и сдело вспомнилась, а другая:
- Гусь свинье не товарищ! :зло:
:rofl:
Учитывая вашу оскорбительную манеру общения с девушками в сети, боюсь представить какую жалкую картину вы представляете в реальной жизни... :хммм:
Не надо бояться, вот мои фотки, наслаждайтесь. :спок:
web-страница
Ваши фотки вообще ни о чем не говорят :dnknow: Не понимаю почему вы мне их решили показать...
Хотя... моя логика говорит мне вот о чем! Вы стесняетесь своего лица, поэтому выложили такое кривое фото, вроде как и показал лицо (такой вот смелый парень!) и в то же время... лица как такового и нет. Кривые очертания и только. Второе фото вы похоже тоже делали самостоятельно, поставив фотоаппарат на лавочку. Вот. Вас даже сфотографировать некому, вы гуляете один, скорее всего вы одинокий, а значит никому не нужный человек. И лицо опять же на втором фото засвечено, что подтверждает мою теорию оценки первого фото :biggrin:
Второе фото вы похоже тоже делали самостоятельно
Это не так. :nea.gif:
И кто же вас фотографировал на этой пустынной площади?
Мы с коллегой гуляли по Москве, он был любитель длинных пеших прогулок.:улыб:
А это памятник Суворову, или памятник возле какого-то суворовского училища, насколько помню.
Лерочка
случайно встреченный безлюдной ночью карлик *судя по ракурсу)* :biggrin: ))
Лерочка
:secret: у нас тут на форуме завалялось пару принцев и пара коней ...не желаете отведать? :а\?:
:rofl: :rofl: :rofl:
b52
:а\?: а может он (фотограф) просто прилег?...ну после посещения бара например :а\?: ..а тут Миха "сфотай меня! ну!" :зло: ну он и сфотал, не меняя положения лёжа :biggrin:
:friends: привет Машутка :wub1.gif:
elle08
:secret: это для новеньких форумчанок кони....Эля :wub1.gif: тебе кони то зачем форумские?.... :а\?: мы ж тока поржать, да поскакать :ха-ха!:
:biggrin:
Фотал вприсяде, как и положено, чтобы создать иллюзию высокого роста у карликового мыша... :umnik: ну вот путина также фотают, а медведева вообще от пола. :спок:
суповой_мыш
Если сделать экскурс в историю, то дамы рожали до 50, поскольку с предохранением было "никак" а ЖК в ту пору заменяли повитухи, которые вообще никаких советов не давали
elle08
Если сделать экскурс в историю, то
...дамам давали по башке дубинкой и уволакивали в кусты, если сил хватало, и трахали там безо всякой романтики... :umnik: все еще хочешь истории?... :ха-ха!:
суповой_мыш
:help.gif: так это тебя фотограф путена фотал? :eek: ... :agree: :respect: крутяк Миха!... меня так не фотают :not_i:
:biggrin:
Лерочка
Есть проблема Безответственные мужчины.
Причем тут безответственные мужчины? Есть ответственные. Почему вы им не нравитесь?
И опять не женщина виновата, а другие - мужчины и их безответвенность. Она принцесса, а оне не принцы (безответсвенные). :biggrin: Чо принца то ответсвенного не удалось охомутать? Догадываюсь! Их и так мало, так коварные тиотки раньше разобрали. Опять кто-то виноват. :biggrin:
Вот все так и есть - комплекс внутренних проблем и неприятие своего анимуса.
Вас даже сфотографировать некому, вы гуляете один, скорее всего вы одинокий, а значит никому не нужный человек.
Чо это одинокий? "Скорее свободный" (Колбаса) :biggrin: А вы кому нужны? Безответсвенным мужчинам, чьи предложения все равно не можете принять?
В то время это и была романтика))) дамы специально возле кустов круги наматывали...ждали дубинку))))
Судя по "доброму" выражению лица фотографируемого..он фотографу битой ноги сломал и фотографировать заставил (версия про лавку и карлика всё таки веселее)))
Привет ,Макс :friends: *офф топ))*
:secret: у нас тут на форуме завалялось пару(+1 как минимум,ты*тссс,не возмущайся!))*) принцев и кучка коней педальных ...не желаете отведать? :а\?:
:rofl: :rofl: :rofl:
:biggrin:
пошла я ...пока в бан не определили меня, такую хорошую :wub1.gif: )))))
Калбаса
Ну вы даете! Очень даже зависит наличие комплексов от того в браке человек или нет, у одиноких в 30 одни комплексы в голове, у тех кто в браке - ДРУГИЕ. Почему вам это не очевидно?
А что остается вещать одиноким женщинам? Что все мужчины плохие, не настоящие, безответсвенные и никто их не достоин? Так это совсем неправдоподобно и смешно.
Про свлбоду. Свободна ДЛЯ чего??
nody
Сима, красивых мужиков в РФ действительно мало, что за наезды? :beee:
b52
вот налетели на Мишу даже из за фото...
Я так тоже фотаюсь.. так ноги длинные получаются))))))))