Одинокие дамочки за 30-ть...
55194
248
Небом_мaжусь
Ну да, когда чувак страшный, ожиревший, видимо нездоровый, и прочее, то что ему еще остается? Проще сказать что все пофиг. Может ему терять нечего. От чего еще становятся пофигистами? Все одно…. А тату… Ну эпатаж. Может он выпедривается так. Кто может, выпендривается дорогой одеждой, машинами, сделанным в тренажерке телом, а тут жирный страшный в алкоголичке вот так выпендривается. Кто как может…
nody
а я где сказала ..что он жирный...100 кг ля мужика который спортом занимаецо и при нормальном росте..это аномалией сложно навзать??? я к тому..что страшно было фотат даже :rofl: вы че думаете , что все жирные страшные априори...ахренеть..просто...я наверное тоже уродина повашему мнению и мне больше ниче не остается :rofl: ..капец посмотретьбы на тя..красотка
ну аха..ан первомайке там тока выпендриваться друг перед другом :безум: таттуухами моодынми :rofl: че за бред?

Пойду..наколю се татуху...выпендроюсь..а то тачек нет...шммоток тоже..а выпендрицо надо))))) :rofl:
Мож ..сюжетвместе придумаеим??? ну дляя тату..у вас фантазияалнаяя..как я посмотрю))) то норм
Небом_мaжусь
Если человеку пофигу по жизни, то он уж точно не будет делать такие тату, ибо ему явно не пофигу на эпатаж. Оксюморончик. Как в анекдоте - я долго за вами бежал чтобы сказать как вы мне безразличны. Для кого он эту тату сделал?
А то что страшно фотать… не правильно понял. Ок.
nody
до усеру буишь спорить))))) лано..пусь а тобйо будт последнее слово..
меня уже не остановит..я уже се и наколочки подбираю.чтобы твоя теория подтвердилась вочто бы то ни стало
выбираем
мне кажецо..тема сисек акутально, а ты как считаешь?

п.5
суповой_мыш
это наверянка одна из тех одиноких дам за 300 :rofl: а потом за 50
  • перекрыли блин с фантазией

Frank_S
Денис))))))) сли честно.ты зря лезешобнимацо.....гмм)))) ..это был сарказм..то есть..ну ка кбы..понял дда)) ТАК ЧТО НЕ РАДУЙСЯЯ..НЕЧЕМУ)) ИЗВИНИ)))))
Еслифчо, я прекрасно понял, насчет твоего соргазму
Frank_S
аа ун тогда давай обнимцо дальше))) :biggrin:
недавно на первомаечке был замечен тип..такой в майке алкоголичке..страшный и кг 100..
Катя, это был я. Если тебе не нравятся мои накроет, больше не приезжай ко мне в гости. :зло:
Нет женщины - нет проблем, и то верно
Вы, наверное, не заметили, но вы ту же философию после первого неудачного раза выбрали, только в отношении мужчин. :ухмылка:
:biggrin: :knix:
Катя, и даже тебя замуж возьмут, но только от тебя будет зависеть, кто это будет: или инфантильный мажор-неадекват на папиной машине, или ленивый типок в трениках с пузом на продавленном диване, нашедший в своей жизни гармонию и равновесие...
а еще варианты есть, или только эти два? )))))
viktorina
Нина... :eek: :eek: ты уже и тут свой Нос Сунула... :help.gif: :nea.gif: ну что ты за человек! :зло:
cher
:rofl: да некогда уже, слайды спрашивать.....уже охота новые бумажные пакеты опробовать из ленты :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:
суповой_мыш
А ты думаеш, зачем Я в Москву Ездил?... :dry: :nea.gif:
:agree: вместо путена для предвыборных листовок фотаться? :eek: ...серьезная тема... :umnik:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
суповой_мыш
чей та...и даже меня?? я че калека..или овца...или че?
чей та...и даже меня?? я че калека..или овца...или че?
Не знаю... ты мне скажи... вот в инете ты заикаешься, как будто слабоумная... а в реале я тебе ни голой, ни одетой никогда не видел.:улыб:
Показать спойлер
Трезвый. :secret:
Показать спойлер
суповой_мыш
)) у меня просто..с мелкой маторикой оооочень плохо..в интеренет..) :спок: ) парвда в реале говорят..все нормально у тя..с мелкой маторикой)) :rofl:
Мишаа..а че на менясмотерть то???..че обменяемся интимными фото?? :rofl:
..че обменяемся интимными фото?? :rofl:
Не понял про "мелкую маторику"... у кого с ней хорошо... :eek: :help.gif: :nea.gif:
Интимными фото? Вышли фото своего рота, которым ты так мило "разговариваешь"... это будет так интимно!... :rofl:
суповой_мыш
не ну я местных дрочеров с маторикой мелкой у всех должнобыть нормально :rofl: че не поянтного то??))
...ты думаешь?? какой-то ты скромный михуил...)))))))
Конечно, скромный, а ты че катя думаеш, я за много лет бапу себе найтить не могу?... :rofl:
В такую сказку верят только завистники и завистницы, и еще те бапы, которым я не дал... :шок: :ха-ха!:
Frank_S
ничего, думаю с моими ногами по улице ходить можно :biggrin: там и с более ужасными ходят :dry:
elle08
Лена, ты не умеешь фотографироваться, прям как я :biggrin:
cher
совершенно не умею :agree: :biggrin:


зы. если смотреть объективно у меня вообще одни недостатки:смущ: :rofl:
elle08
какие чудесные туфельки....ещё бы вид сбоку )))

всем здрасти
Шлёндра
можно:смущ: :secret:


Показать спойлер
вот думаю, может платье в оранжевом цвете тоже купить? :umnik:
Показать спойлер
elle08
откуда у тебя столько?????????????? :eek:
одинаковых

изящные очень...красиво
Шлёндра
я не могла определиться с цветом, а на них была скидка :wub1.gif: :biggrin: со мной подобное бывает :смущ:
elle08
боже мой!!!!!!!!!!!!
удивительная ты, Лена, настоящая женщина ! :rofl: :respect:
Шлёндра
в плане вещей - несомненно :biggrin:

активно эксплуатирую зеленые и коралловые:улыб:просто волшебная колодка у туфель, по парку Горького два часа в них прогуляла как в тапках
Собеседник
не буду :спок: и вообще я в парк хочу поехать :beee:
elle08
А я себе сегодня очки купил гламурненькие, ядовито-зеленого цвета, для пляжа. :biggrin: Сейчас смотрю на них и думаю: Нет, завтра на работу в них пойду. :biggrin: Уж больно веселенькие...
Собеседник
сейчас в моде пронзительно-синие зеркальные стекла, но зеленые тоже красиво :agree: :wub1.gif:
elle08
Как раз стекла синие, оправа зеленая. :biggrin: Мы тут тоже в Новосибе не шиком лытые... :biggrin:
elle08
))а мне платье понравилос очень..особенно верх))) ваще крутяк))))отлично выглядишь, "старушка"))))) :роза: :respect:
Небом_мaжусь
Спасибо Катя:улыб: мне оно тоже очень нравится
elle08
:хммм:...а трусики фото тоже хотим :nom: ...:смущ:отлично выглядишь Эля :wub1.gif:
:злорадство: завидуй молча :rofl:
*молча кинула свои трусики в лицо ЧНП* :бебебе:
моль
:бебе:...мммм ...ношеные женские трусики :wub1.gif: ...что может быть приятнее перед сном :nom: :смущ:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
моль
:biggrin: ну только если они размера не больше S, то повешу их в рамочку для нюхания по праздникам, а вот если большего размеру :eek: :help.gif: ...пущу на благотворительность, отдам техничке, подъезды драить :help.gif: :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl: