Отсутствие секса у женщин и стервозность!
60992
271
Ооо! так у нас тут гурман завелся? :wub1.gif: я такое даже в кино не видела :rofl:
..не я побрезговала быы мужику засовывать тудаа..руку..брррр..ну честнго яб не смогла..если тока пальчик:смущ:или два :biggrin:
:rofl: пальчик значит не брезгливо, а вот кулак уже фу фу фу? :respect: :rofl:
вообще невижу смысла там ковырятся, че там найти хотят? :rofl:
.. :dnknow: ни наю..просто .извращенцы долбаные..уроды моральные...фууууващеее фуфуфууу :biggrin: :rofl:
и не говори! :nea.gif:
Катя, расскажи как там твои успехи на СЗ? Есть стоящие девочки? :смущ:
Нас Петрович читает :wub1.gif: Так приятно, значит не забыл, помнит! :biggrin:
..да есть..тока падла ..та телка , котоаря мне понравилась..оан с паренм встречаестя..выяснилось....и сразу стало поянтно..ткуда весьэтот фарш..а сначала оан тиап ..я одна ..одна..ая спарами не встрчеаюсь..это печальный опыт, ну еще одан оч клвеая..но я ей не понравилась..такая классная губастая..такая метиска..с динными черными волосами кудрявыми :cray-1: ..еще одна ..веселая пипец...но такая..жесткая девочка..я аж ее бос..но чет мне уже перехотлосьс бабой втсрчеацо))) :biggrin: ну а в сотальном..ваще кончено скучно там..все хотят телепунькаться..ноделат для этого никто ниче не хочет..потомучто првиыкли к халяве уроды вонючие....встрчеацо..ну тока пообщацо темы выхватить.там опыт како йто услышать..ну ток аради этого и втсречаюсь..но они как-то странно реагируют..номрально общаюцо..но короче ..птом тяжеле на контакт идут..онидумали на них клевых сразу с минетом набросяцо..а начинают вопросы задавать))))))и то поседнее время мне до этого было..не встречалась.вот..короч..а тк конечно дебилойдов там хватает..бедные девочки))
не ну у меня есть фаворит :wub1.gif: машка..ты бы его видела...классный такой... :biggrin: мужикк прям ..уххх
я пожалуй тоже туда пойду! буду с дефками мутить! достали меня мужики, хоть разнообразие какое то! :rofl:
че за фаворит? мужигг всмчсле мужигг прям взрослый? и красивый? и умный? :wub1.gif: :biggrin:
Небом_мaжусь
Неее, кулак в опу человеку можно и самому себе. А вот, например, оральный секс сам себе не сделаешь.
nody
оральный секс сам себе не сделаешь.
подозреваю, что тебе еще многое предстоит узнать... из этой области :biggrin:
..да не ..они ревнивые ..акоторые тиап прсото по кайфу иногда..для веселья и погулять все с мужиками..или ацкие нимфманки..с ними тока и трахацо ..ни поболтать нифига..короче скукота.
да не .не старый я имею ввду..такойй.бомба короче)) оч умный..очч красивый , молодо выглядит лет на 30.нотакой прям уххх..мяяумяуумяууу...мррррр..короче не зря я жадла атк долго....вот бывает такое увидел человека и понмиаешь ..это мое..и весело и прям дух захватывает.иц еловацо хочется...тока интерсно ..на долго ли...тут любви точно нет..как-то адже странно..обычно я влюбляюсь..а тут просто кайфово и все..ваще капец инетерсно, жто че та новенькое
Аха, главное чтобы вытекало. Прям как маленькие…
nody
ну докончика головки ..прктически любой может языком дотянуцо...если очень лбопытно)) а ваще..можно два ребра нижних удалить и в путь..)) :biggrin:
elle08
Ну если дрочат, значит не дают. И конечно бывает что никто, особенно мужикам-задротам.
Небом_мaжусь
Головка? Женщина писала что заменяет…
схожу посмотрю на этих нифоманок, может что и получится, говорить я сними точно не собираюсь . :rofl:
Везет тебе, у тебя прям правильное лето, со всеми нужными впечатлениями. Я вот давно такого невстречала что б прям дух захватывает и целоватся охото! да и жаловатся грех :biggrin: хорошие все, хорошие! но что б вот так ухх! и заберай меня скорей... увози за сто морееЙ! небыло увы! :biggrin:
НО у тебя то я надеюсь реально все, и ту би континиус будет? :biggrin:
не отчаивайся :biggrin:
Показать спойлер
я уже тожев расстройсте пребывала ацком..думала кк так то..все бесят..все какие-то недомужчины..вроде и вкатывает..но вроде и не то палто...вроде все пи нем..а как бы ниче не хочется с ним общего .вроде ка кбы и надо..ноо..короче не втыкает или че нить портится..или бесить анчинает потом.все срываецо...а тут когда увидела..улыбаецо такой..лайтовый..и ваще слни закапали.и весело галвное.. ваще оч ценно...континиус...да ну маша я тя умоля..это прсото..нуу дял янастроеняя и хдоровья....он стопудова женат...причем раз 2 или третийй..такой парень с 15 лет в одного двигается..обычно такие..знаешь..долго одни не находяцо..я не спрашивала мне не инетерсно..он ниче не гвоорил..ну и ..пофигу ваще..это мне психолог сказал..че ты паришься..если понравился мужик..да и хрен женат или нет..этоон пустьпарицо на счет своих морально-еловых качеств..и упсть жена его апрится..что он ан стороне ищет че та эмиоций..ласки нежности секса..а ты ваще не при делах..ты тоже хочешьполучать удовольствие...ну и все я ка кто не стала кубаторить.корчое мне пофигно прсоято я понимаю..что нормальных клевых мужиков почти нет...и тем более холостых..и еще.я поняла..что мне ваще не судьба ближайшее вреям замуж..я не хочу..хочу конечно..но больше не хочу чем хочу((
Показать спойлер
Это здорово! Эмоции самое ценное, что есть у нас. Тем более настоящих так мало. И надо каждый момент ловить и впитывать в себя как губка. Прально говорит твой писихолго не тебе заморачиватся, а ты впитывай, впрок :biggrin: слушай а если я без фотки там зарегюсь, понт будет? :biggrin:
вот побольшебыы..побольеш быы эмоций то таких.. :biggrin: :злорадство:
даа..не знаю...ну если ты сама выбираешь и пишешь то да..ну отпарвишь потом фотку на мейл..при симпатии..если ждешь , что те напишут..то напиушт одни дебилы..которым секс достается в качестве гуманитарной помощи ии из жалости..ну или телки такие же..а если сама поищешьто вполне
Небом_мaжусь
Вот с этим надо быть поосторожней. Смазывать там, с пальцев начинать... Чревато травмами...
nody
Неее, кулак в опу человеку можно и самому себе. А вот, например, оральный секс сам себе не сделаешь.
у МЕнсона вон получается :dnknow: