Собеседник
Ты чо на БЗ влажность закончилась ещё с засухой Аральского моря :eek:
_N_F_
А ули там Петрович делает? Дебил? :biggrin:
Собеседник
Ну в попу то можно плюнув хорошенько :wub1.gif:
_N_F_
Набрал Кузьмина про душу - играет, и ты тут с "плюнуть". Это круто! :wub1.gif:
что еще интересного у тебя на этой неделе произошло?
ах, что ж ты уехала:хммм: я на роликах час по порку Горького и два по Лужникам, в Лужниках асфальт приятнее :wub1.gif:
Отец Тук
Полуостров Юкатан Канкун Ривьера Майя. :улыб:


Доброе воскресное утро, МФ! :knix:
Работаешь? :хехе:

В выходные работают люди, которым некуда себя деть. Вот хоть ты тресни, а я думаю так. :улыб:

Привет. :friends:
Bounty
:biggrin: дааа...работаю конечно...я ведь трудоголик:смущ:...ну и фактически, дома делать нечего, на бляж ехать не охота( по ночам кстати стало холодно на улке:хммм:) ...а на работе всегда есть чем заняться :злорадство: :бебе:
Вооот! :agree:

Мы погулять во двор пошагали))
Bounty
:biggrin: хорошей вам прогулки :respect:
Почему на пляж не хочешь? Лето короткое. Надо солнца нахапать впрок. :biggrin:
Собеседник
:biggrin: ну я вроде загарел неплохо уже...)) да и в Иркустк через 10 дней уеду, на Байкале еще позагараю, а купацца там холодно))... да и как без меня на работе то?...расслабятся чертяки!...))...а так, я тут и все в тонусе...суетятся работают :злорадство:
Собеседник
:secret: мне иркутянка одна обещала показать как она булками шест сжимает :wub1.gif: :злорадство:
elle08
Наверное женщины там его чем-то привлекают.
А у нас в водохранилище и в Оби воды меньше стало? Или всё так же узкие полоски песка по берегам? :хехе:
elle08
:friends: даа....у них мордахи такие прикольные, добрые:yes.gif: :biggrin:
Bounty
:yes.gif:все такие же узкие полоски по берегам, все тёлки в стрингах :secret: :nom:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
а кто седня че делать будет? :umnik:
никто на пляж не собирался? Или седня дожди?
Lylok
:смущ:я до 16:00 на работе буду, а потом пока не придумал что делать... :dnknow:
Давай искупаемся. :улыб: Поедем куда-нибудь))
Bounty
:friends: давай...куда ты хотела бы?...:улыб:
Вообще, конечно, я на Карибское море хотела бы. :biggrin:
ох, Макс, вчера в Горького такие куклы на великах-роликах рассекали, просто парад моделей :wub1.gif:
Bounty
:бебе:хороший вариант, меня всегда манили бляжи Барбадоса :biggrin: ..когда вылетаем?...к утру вернемся вряд ли :help.gif: :biggrin:
elle08
:wub1.gif: ммм...заманишь вот так меня в Москву, как потом выгонять будешь? :а\?: :biggrin:
и половина кудрявые блондинки, под 170:смущ: :wub1.gif: думаю не более 50 кг. :umnik:
elle08
:злорадство: Эляя...не дразни меня! а то станет на еще одного заМКАДыша больше там, буду по парку в плаще бегать за моделями! но не по Березовой роще уже, а по парку Горького! :appl: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Доброе, бодрое утро всем!)))
Лейла -пошли на пляж. ..Кешка тоже вроде хотела, но чет молчит)))))
Лена, Макс я на Карибское с вами. ..таи такая чистая вода.....))))
viktorina
А куда? На старицу? :umnik:

кстати, седня центр перекрыт :biggrin:
viktorina
Да, там райски ярко и приятно, наверное. :wub1.gif:
viktorina
:friends: превеед Нин!)))))) ..как вчера, Кеша обрела свое счастье? пивом никого не обливала? :umnik: :biggrin:
Lylok
А почему он перекрыт? :а\?:
fresh
Привет! Ты как проводишь выходные? )
Bounty
Седня же гонки. Центр перекрыт, до метро октябрьской, даже чуть дальше.
Когда я уезжала-она исчезла с поля моего зрения. ..видимо за счастьем ушла....)))))

Лейла, если хочешь-можно и на Старицу...если просто загорать, то на городской)
viktorina
а ты дорогу помнишь? :rofl:
Lylok
))))))))примерно))) после того как проезжаем под мостом каким то..второй поворот направо и все, дальше по прямой...
Макс, так же??
viktorina
собирайся, поехали ))
Lylok
ок...сейчас еще Кешке позвоню..они тоже собирались
viktorina
а чо ты недоступна? :umnik:
viktorina
:yes.gif:..да...не бухайте там сильно...а то вас никто не спасет от конюхов и механизаторов деревенских там!)))