Vasisuali
эх, мнеб инфляцию как в 90, чтоб ипотеку за пару месяцев отдать... :смущ:
Андрей1979
И что скажешь?)))
Bounty
Биология и Валеология были моими любимыми предметами в школе :biggrin:
Bounty
как ему повезло:смущ:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
хулиган
Официально-доказанных не знаю, знаю только что на сегодя многие ученые считают, что человек произошел не от обезьяны, а вместе с обезьяной от общего предка.
Одним из доказательств называют то, что за последний миллион лет ни одна обезьяна не стала человеком на глазах другого человека.
хулиган
А валеология откуда? В спортшколе учился штоле?
хулиган
а копчик по вашему, много много тыс лет назад чем был? :umnik:
Хвостом!
Lylok
а копчик по вашему, много много тыс лет назад чем был? :umnik:
Хвостом!
тогда уж его частью :biggrin:
Nik1974
Угу... Рок не слушает, поэтому слушает немецкий металл... :biggrin:
хулиган
а копчик по вашему, много много тыс лет назад чем был? :umnik:
он и был той самой рукой, которая росла из опы
Андрей1979
рок -аццтой, попса -форева :appl:
:rofl:
Рэп-дерьмо, попса - параша!
Панки хой! ПОбеда наша! :biggrin:
Vasisuali
может временной промежуток маловат? Пока нет другой официальной бумаги, нужно придерживаться действующей, все остальные не офицальные теории и домыслы имеют место быть, но это всё мнения.... Теорию Дарвина ещё никто не отменял, попрежнему учат детей согласно неё.
Vasisuali
Нет, перечитай еще раз вопрос и ответ на него.
:улыб:
_N_F_
Валеология-это наука о человеке, причём тут спортшкола? :biggrin:
рок -аццтой, попса -форева :appl:
:rofl:
Гражданская Оборона - качественная попса! :biggrin:
Lylok
перечитал, все равно частью хвоста, который состоял из хз скольких таких копчиков
Андрей1979
:wub1.gif:
молодец, так их!
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Lylok
Тааааааааак. Куда князя дели?! *уперев руки в бока* :dry:
да тут где-то шляется неподалеку
хулиган
моежт и так.. где то еще давненько читал про генетиков, которые тоже научно объясняли обратное...
еще есть теория происхождения от инопланетян и от всевышнего, тоже нуно детально изучить :umnik:
хулиган
Валеология это наука о здоровом образе жизни и нам её в школе читал профессор с физкультурного факультета, т.к. по окончании школы почти любой мог без экзаменов быть зачислен на бюджет физфака. Она врятли изучалась у обычных школьников.
Bounty
Мезинец - рудимент. Он исчезнет через несколько поколений совсем)))
Одна моя знакомая вместе с приобретением опыта падения с мотоцикла лишилась пресловутого рудимента. Казалось бы: ну что такого? - бесполезность - она и есть бесполезность. Однако выяснилось, что без этой бесполезности нормально ходить уже нельзя. Теперь она хромает, и очень сильно.
хулиган
Валео- - это здоровье. А не человек)
_N_F_
у нас изучалась! обычная школа.
Vasisuali
школа с медицинским уклоном?
у меня только друг медик про такую науку рассказывал -раньше я не слышал даже :dnknow:
хулиган
может временной промежуток маловат? Пока нет другой официальной бумаги, нужно придерживаться действующей, все остальные не офицальные теории и домыслы имеют место быть, но это всё мнения.... Теорию Дарвина ещё никто не отменял, попрежнему учат детей согласно неё.
Теорию Дарвина не отменяли, но и она тоже чем дальше, тем более спорна, ибо не закрыты принципиальные бреши.
кошкин_дом
Ясно-понятно, что отсечь то, что есть, без серьёзных последствий не получится. Жаль ее.
_N_F_
я в обычной школе её изучал :dnknow:
хулиган
наверное просто в пределах курса биологии, анатомии, не?
не отдельным же предметом вы ее изучали
Андрей1979
отдельный факультатив был, по желанию кто хотел тот ходил :dnknow:
хулиган
или может это типа учебника по физкультуре было :dnknow:
кошкин_дом
вот что вы за люди, давайте отменим всё что не соответствует, но взамен ничего не примем, что дальше как детям всё это дело объяснять?
Андрей1979
учебников вовсе небыло, учитель сам нам лекции читал, как ща помню по субботам это было, из-за этого много народу не ходило на занятия :biggrin:
Андрей1979
обычная школа
хулиган
как обычно: нашли в капусте, купили в магазине, аист принёс, ветром надуло
хулиган
так бы и сказали сразу что кружок :biggrin:
Андрей1979
кружок это в начальных классах, а то было 10-11 :biggrin: уже цельный кружище :rofl:
Андрей1979
вот вики пишет,- в 2001 году предмет «валеология» был исключен из базисного учебного плана образовательных учреждений, а специальность «педагогическая валеология» исключена из Перечня направлений подготовки и специальностей высшего педагогического образования...
_N_F_
По-моему валеологию теперь в каждо м 9 классе преподают. :umnik: при чем часто вместо обж и те же самве учителя :biggrin:
legalyBlond
По-моему мы несколько в разное время учились :help.gif:
Nik1974
эх, мнеб инфляцию как в 90, чтоб ипотеку за пару месяцев отдать... :смущ:
так сейчас в договоре вроде указывают об "если что " изменение % ставки, не? :улыб:
Автоинформатор
Хочу жрать и трахацца, чо посоветуете? :help.gif:
_N_F_
И в разных странах даже:yes.gif: или учебная прграмма у нас совпадала с казахстаном?
_N_F_
:eek: трахацца или трахать? :biggrin:
посоветуем, осуществить свои потребности:yes.gif:
_N_F_
Хочу жрать и трахацца, чо посоветуете? :help.gif:
жрать во время траханья? затейник :1:
Vasisuali
Трахать как шлюху подзаборную волосы на кулак намотать и долбить :knix:
Спасибо за совет :rofl:
_N_F_
Трахать как шлюху подзаборную волосы на кулак намотать и долбить :knix:
погоди, щас очередь будет, личка лопнет от предложений
_N_F_
Быть верным пирогам своей девушки :help.gif:
Андрей1979
Чо вот делать если трахаться в обед хочется всегда, а не вечером?