Badger211
Я тут вижу, что на баню у меня большие ставки делаются! А между тем погода не ахти для строительства, что не откладывает ее вообще!
Shаманка
Вы пришли и тупым заигрыванием все споганили
sabatini
любви вам и пусть таки будут поводы брить пелодку :чмок:
Сифон
А если побрить, не гальванизируется?

А если ещё горчицей помазать?
mr. Hide
сижу и размышляю, это чем таким особым обожраться надо , чтобы до такого уровня остроумия дойти..
Сифон
Я же вас про ваше курево не спрашиваю.
Скромный я... :смущ:
mr. Hide
ну раз скромный, значит со смирением примите, что шуточки - совсем не ваша стезя.. оставайтесь с почётом на кулинарной..вроде в иных областях за вами того же класса достижений больше не замечалось.
mr. Hide
Обамыч,вот скажи до чего докатилося то,что когдато было МФ :безум:Безе решають,кому и как тут шутить :eek: да ежелиб в добрые старые времена на МФ-е кака такое выдала.....
Badger211
Ой, про МФ уже легенды сочиняют...
Ну ты уж погоди, пока все очевидцы перемрут.
:biggrin:
презумпция
Ты хочешь меня убедить в том,что в старые времена такое прокатило б безнаказано?Враз бы по ушам огребла,летела б на историческую родину и перевертывалась.Но так как эта площадка к старому Мф никакого отношения не имеет,кроме слова "мущины"в названии,мне глубоко индифферентно.
Badger211
Тешься-тешься.
*успокаивающе поглаживает по плечу*
Badger211
Приукрашенными воспоминаниями. :улыб:
презумпция
В чем приукрашенными?
Badger211
Ну ты прям серьезно так.
Ладно.
В том, что летела бы и визжала (или как там у тебя по тексту?). Что нахамили бы такой даме в ответ - да, факт. Чтобы она после этого расплакалась и убежала - ну не смеши меня. Началась бы свара - дым коромыслом, вот и всё.
презумпция
Да практически все,вновь выползшие сюда с курятника в свое время сваливали с МФ в соплях,а потом приходили правозащитницы с безе и высасывали нам мозг,что "девочек обижать низя".Повторяю,лечи первоходов.
Badger211
Всё-все. Поняла, осознала.
Позволь мне удалиться поплакать в ванную, о господин?
презумпция
Да лана,я жне зверь какой,плакай прямо тута,только "с чувством,толком,расстановкой"(с)
Badger211
*садится у ног, начинает профессионально выть*
Ой, ты долюшка-неволюшка моя-а-а! Да за что ж ты мне досталася-а-а!
презумпция
Талант пропадает,однако.В старину профессиональные плакальщицы были крайне востребованы.Так шта,как я себе мыслю,в свете надвигающгося п п.5 а у тебе есть все шансы безбедно пережить смутные времена.
Badger211
*убегает на БЗ вдохновленная, с сияющим взором*
презумпция
Заметь,я никогда не спрашиваю о вознаграждении за авторство бизнес-идеи:миг:
Badger211
*делает пометку в блокнотике: "Лопух"*
Badger211
с вашим старым, настоянным на крепких носках, мефе ещё и не такое проходило..под дружное трепещащее пиететом молчание.