Надоело мне скучать и ваше токование мне неинтересно и обсуждение чужих умных мыслей тем паче. А вот запомнилась мне идея ЧНП про забытых мужами жон, которых они не любят сексуально, а те не следят за красотой и убранством половых органов. и вот интересно че первично, небритость и, как следствие забытость сексуальная, или забытость влечет безразличие ко бритости :безум:
sabatini
Ну уж кому-кому, так вам то это должно быть понятно - вы то женского роду племени. :biggrin: Сами то что думаете? А так то это на ЖФ или СФ, как мне кажется.
sabatini
Кароче, в трусах у тётенек должны быть заросли!!! Сказал, как отрезал!!!
Показать спойлер
бабы в возрасте с бритой промежностью это реально как камедиклаб, сдерживаешь себя штоп не расхохотаться
Беркут51
Хорошо что вам это лишь кажется
sabatini
мне кажется, что это в шляпе прав.. дама в недевичьей поре в образе доменструальной нимфетки - это особо жёсткое извращение.. там какая-то тщательно ухоженная причёска быть должна , имх..
Сифон
Ну не знаю, я про другое, я про курицу с яйцом. У евтушенко хорошо про смерть любви, когда в первый раз он пришел ночью она сидела нарядная за накрытым столом, второй раз она уже спала но стол стоял накрытым, в третий и последний она спала в бигудях жрать было нечего.
sabatini
да тут двусторонняя дорога....

ситуация 1: с одной стороны, тёлка перестает следить за своей пилоДкой, когда считает, что мужик от нее никуда не денется( ну в силу ущербности головы своей, а пилодку ей брить лень и т.д.), и тогда алес....мужику это не нравится, и он на ее пилоДку забивает, вместе с пилодковладелицей!

ситуация 2: в силу различных причин, мужик забивает на тёлку, которая следит за своей пилодкай:бебе:, она обижается, и в унынии перестает ее брить( ибо для пописить и мохнатая пойдет, а секаса все равно нету), ну и как результат, ходит небритая, ну или ищет другого мужика и ходит бритая-траханная-довольная:бебе: :biggrin:

вот как-то так :umnik: :biggrin:
sabatini
А у нас что, письки брить принято только в честь совокупления? Момент личного комфорта и гигиены без привязки к сношению не рассматривается?
ЧерныйНеПушистый
Ты че перекресток показываешь, показывай дорогу!
Аристократка
Нет. мыться брится только для секса, ты что ли в школу неходила
sabatini
А как быть если приспичит в сей момент, а ты не бритая и не мытая? :улыб:
Беркут51
Так на это ж есть киоск союзпечати, там станки продают

Тут девочки рассказывали :biggrin:
viktorina
Ничего себе сколько ждать, так и "приспичка" закончиться!!! Пионеркой нужно быть - Всегда готов!
sabatini
:бебе:я за бритые и красивые пилоДочки:бебе:... на меховых не ведусь :nea.gif: ...путь однозначный!:yes.gif: :biggrin:
ЧерныйНеПушистый
Это покаты малолеток жаришь.А вот как четвертак нахлобучит,и кроме взрослых тиоток остальные станут недавабельны-"жить захочешь,не так раскорячишся"(с)
Беркут51
такой? :смущ:
только за пионерку посадят...
лучше уж пионерважатой... :wub1.gif:
Nik1974
Ну я же про внутреннюю и внешнюю готовность, что ты, какие малолетки!
Badger211
:biggrin: Серега, у меня есть рецепт, по которому тёлки молоденькие даже импотенту дать пробуют, и мимо пробегающих геев на час натуралом сделать обещают! :rofl: надо всего лишь заплатить! :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin: просто чем я буду старее и страшнее, тем платить придется дороже :biggrin: за красивые бритые пилодочки:бебе:
Беркут51
Ну уж кому-кому, так вам то это должно быть понятно - вы то женского роду племени. :biggrin: Сами то что думаете? А так то это на ЖФ или СФ, как мне кажется.
как же надоели эти ваши "с этим на ЖФ, ПФ, ХФ, ЫФ".... :шок:
че за бред? у Вас лично жизнь тоже по подфорумам разделена?
девушка мож хочет мужского мнения :безум:
Аристократка
А у нас что, письки брить принято только в честь совокупления? Момент личного комфорта и гигиены без привязки к сношению не рассматривается?
нафиг надо станки зря переводить :biggrin:
sabatini
я , мне кажется, отлично поняла про что ты..

просто.. просто.. если любовь склеила ласты - это не лечится, не гальванизируется и не клонируется. это просто с почестями похоронить или над священными водами ганга развеять.. и уйти легко.

ну а _выглядеть_ и в глазу по бесу иметь надо всегда. и точка.
Сифон
Как же красиво и правильно вы говорите всегда,
люблю давно тайной и сильной любовью
Ёлка
А то! Это моя любимая женщина! вторая
ЧерныйНеПушистый
А как же красивые колечки с капелькаии воды, соски как чернослив то се. все таки зря ты глянцу обожрался
Ёлка
:зло: лесбиянки чортовы! оккупировали МФ! :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:
Беркут51
А как быть если приспичит в сей момент, а ты не бритая и не мытая? :улыб:
если вам спичит на бритое и мытое, то вы очевидно на выходе из секса, ну или на входе
sabatini
:nea.gif: ...да нифига...лизать лохматую пилодку, даже с капелькаме воды не айс...незнаю как тёлки там справляются с шерстью яйцевой, когда минет делают, но вот от пилодочной шерсти, застрявшей у меня в зубах или под языком! у меня лично рвотные массы стремятся заполнить ротовую полость и излиться на вожделенный женский орган половой :bad: :хммм:... ну если перейти к соскам, то только маленькие такие сосочки, цвет в данном случае не важен кстати...хоть черносливный, хоть поросячий розовый:бебе:, главное что маааленькие, чтоб по ним языком так....брынь-брынь...:бебе:
а что, бывают такие большие, что никак по ним брынь-брынь не получается? :biggrin:
Shаманка
:biggrin: нет, Оля, брынь-брынь:бебе: можно с любыми делать, но не со всеми хочется :1: :biggrin:
Shаманка
ох, Оля, сейчас мужу твоему позвоню ...
Показать спойлер
:biggrin: :rofl:
Показать спойлер
Ёлка
так вот кто ему названивает постоянно!
а никакой не Горводоканал :зло:

Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Shаманка
Верно мыслишь,газовой зажигалочкой чик по-быстрому,и дилоф-та:миг:
ЧерныйНеПушистый
А если жисть -жистянка повернется такой ж....что на бритую надо будет пендзию за полгода отдать,а небритая так даст,да еще накормит- напоит?
Badger211
:хммм:тогда меня избавит от грустной жизни передоз :bottle: :бебе:...нафиг жить вообще, если это уже не приносит удовольствия?! :dnknow: ... сдохну по быстрому, да и все...:yes.gif:
_Al_Capone_
Да да да...
Латентной педофелией попахивает.
ЧерныйНеПушистый
"Фсе пропъем,но флот не опозорим"(с) :biggrin:
Момент личного комфорта и гигиены без привязки к сношению не рассматривается?
А момент личного комфотра и гигиены имеет место исключительно при наличии отсутствия?:миг:
sabatini
Женщина не следит за собой когда перестает любить в себе женщину. Все эти нокоточки, волосики, масочки, кремики, скрабики и т.п.... мужчина может лишь усугубить процесс ненависти к себе если тоже не любит в ней женщину, Но причина таки в самой женщине, считаю.

П.с. а если он тебе говорит "не смей худеть, не надо тебе в зал, и мое любимое ; "хомяк, я тебе пироженных купил"... то это ли не повод начать любить себя такой какая ты родилась. :wub1.gif:
Shаманка
Девушка, если надоело, то что на МФ то делаете? Что лезете к мужикам, да еще и с бредом своим, замечаниями и поучениями?
sabatini
Ну ооочень глубокомысленно!!! :respect: *фиговое у меня настроение вот!
Беркут51
я к Вам лично не лезу, размечтались :biggrin:
Shаманка
Посмотрим,что петь будешь,когда Ваня баню запустит:миг:
Shаманка
Уж и помечтать нельзя! Совсем загонобили!:хммм:
Badger211
мыться буду, но тебе посмотреть не дам :biggrin:
Беркут51
да ладно, давайте не ругаться) тут и так ругань через раз)
Shаманка
Давайте! Это более привычно для вас! :agree: :biggrin:
Shаманка
Ответ подразумевает,что кому-то конкретно все-таки дашь?:смущ:
Badger211
ваще ниче не подразумевает))
Shаманка
Панятна,ушла в глухую несознанку.Ничо.Ваня баню запустит,разбиремса :спок: