А зачем Вы соревнуетесь с женщинами?)
Априори мы разные)
Shаманка
Разве я сказал что соревнуюсь? Даже намека такого нет. Игрой этой пользоваться надо а не соревноваться в ней
legalyBlond
Бедные едные дяденьки...злые тетеньки ими манипулируют.:хммм:
Чей-то злые то то ведь всяко добрая :rofl:
сравниваете, значит соревнуетесь.
ja777
Я добрая, я искренне восхищаюсь женщинами которые способны попросить мужчину что то сделать для нее, и тот сделает. Обычно у дяденек всегда найдется масса причин ничего не делать.

При этом я еще и глупая. Прочитав сей опус так и не поняла каким образом манипулируют все эти женщины своими алкашами и козлами если те все равно козлы и алкаши бестолковые.
legalyBlond
Прочитав сей опус так и не поняла каким образом манипулируют все эти женщины своими алкашами и козлами если те все равно козлы и алкаши бестолковые.
Дык эта - манипулировать можно тоже глупо и безрезультатно. Вот они манипулируют-манипулируют, да не выманипулируют :dnknow:
А вообще, лучший манипулятор - это скалка, я считаю :yes.gif: :biggrin:
Shаманка
Вот только попробуй теперь что-нибудь посравнивай :злорадство: :biggrin:
legalyBlond
так и не поняла каким образом манипулируют все эти женщины своими алкашами и козлами если те все равно козлы и алкаши бестолковые.
Фиг его знает...думаю чтобы грамотно манипулировать козлом и алкашом женщине в первую очередь надо быть тождественной
кошкин_дом
А вообще, лучший манипулятор - это скалка, я считаю :yes.gif: :biggrin:
:eek:
вы уверены???
а не сиськи???? :шок:
Nik1974
воспитание должно сочетать метод "кнута и пряника" :secret:
elle08
"Дай мне, женщина, твою маленькую истину!" -- сказал я. И
так говорила старушка: "Ты идешь к женщинам? Не забудь плетку!" --
Так говорил Заратустра.
:rofl:
elle08
Лена :чмок: :роза: , это просто цитата в тему.
Как раз думал xynm лёгкое и весёлое почитать и с твоей подачи сижу перечитываю Ницше. Вот мужик с юмором, был. :live: :biggrin:
Тут можно в тему цитировать целые абзацы :biggrin:

Показать спойлер
Прям в стиле нашего Михаила, который в роли злобного мыша :biggrin:
Показать спойлер
Kонстантин
Странно что тебе на ум не пришла баба для отдохновения воина оттуда же
sabatini
На мой взгляд, двусмысленность фразы про плётку, как нельзя лучше подходит к Лениной фразе о воспитательной роли кнута, в контексте данной темы, изначально замешанной на обязательности взаимной манипуляции мужчин и женщин.


"Мужчина должен быть воспитан для войны, а женщина -- для отдохновения воина; все остальное -- глупость." согласись, не совсем по теме. :yes.gif:
zxbigus
Так то оно все верно. Но - женщина вынуждена приспосабливаться - она слабее физически, да и морально тоже. Потому - там, где мужчина просто может надавить, что бы получить желаемое, она вынуждена идти окольными путями - хитрить, плести интриги, манипулировать... Ну а что ей делать то еще - выживать то как то надо?

зы: Как вы тут общаетесь? Не надоедает постоянно эту дурацкую капчу воодить? :шок: :зло:
Kонстантин
Все верно. Женщина должна воспитывать детей и ждать мужа с охоты/войны. :agree: :biggrin:
Беда в том, что многие дамы с нами не согласятся по этому вопросу. :rofl:
Kонстантин
"Дай мне, женщина, твою маленькую истину!" -- сказал я. И
так говорила старушка: "Ты идешь к женщинам? Не забудь плетку!" --
Так говорил Заратустра.
:rofl:
Стоило так напрягаться - цитаты искать Заратустры какого-то?.. Все давно уже сказано в народных пословицах и поговорках: "Бей бабу молотом - будет баба золтом!". Кратко, прдельно ясно и по сути. :biggrin:
Maveriсk
:eek: так вот почему мне тёлки одни истерички и злобные достаются!?...ведь я их просто не бью...:хммм:...а так то да, были б золотом наверное :а\?: надо было их п.5-дить с утра :зло:
:шок: :rofl: :rofl: :rofl:
ЧерныйНеПушистый
Вообще это не с утра, это после бани :secret:
elle08
:а\?: т.е. п.5-дить, НО не каждый день?... :а\?:
как много я не знаю еще в этой жизни:хммм:
:rofl: :rofl: :rofl:
zxbigus
женщины играют только в одну игру что бы им было хорошо при любых обстаятельствах
Князь_Владимир
сразу дала - доступна, а доступную женщину никто не хочет


Вы ведь уже состоявшийся мужчина, а не знаете как вам к этому относиться? Ну так разные бывают ситуации. Может она впервые, именно с вами, решила изменить своим принципам? Но ведь вы то сразу видите, кто перед вами, что за человек, чем живет, что и как. Или вы своим ощущениям совсем не доверяете и вам нужно узнать чужое мнение со стороны?
middle
Ненавижу мразей, которые сразу не дают.
middle
Да что б у них там все сгнило!
Собеседник
Сколько злости и обиды на женский пол! Кто ж вам так не угодил? Можно вам только посочувствовать...
middle
Да нет, я сам не беру в первый раз. А потом обвиняю, что не дала сразу, после того как взял ее наконец.
Мрази короче. :rofl:
Ты меня сильно не слушай. :biggrin:
middle
сразу дала
это ж здорово :agree:
Собеседник
Попробуй изменить отношение к женщинам. И тебе самому сразу станет легче. Добрее надо быть. Поступай так, как хочешь, чтобы поступили с тобой.:хехе:
pchel
Как видите, не всеми это воспринимается нормально. Некоторые считают, что если сразу дала, то это на один раз. И дальше не рассматривают, как серьезный вариант.
middle
предрассудки. пережитки прошлого :улыб:
middle
Слайды давай бабуль :nom:
middle
Ну я такой состоятельный и сразу вижу что она мне подходит и вижу что она видит что я ей подхожу. И она, как женщина тоже состоятельная все это видит. И мы сидим такие, общаемся. И оба прекрасно понимаем что если щаз не вдарить в грязь лицом то через пару недель все у нас будет. И я понимаю что пока идут эти дни она никакими обязательствами не связана. Да и я ничем не заморочен. Но выждать надо. А трахаться то хочется. И будут за это время встречи и у меня и у нее. И мы на них будем чпокаться как кролики ибо уже есть кому показывать свою недоступность и сознательность. И вот посидели такие, мило поболтали, разошлись, она удовлетворенная появлением долгосрочных планов пошла искать краткосрочные на это время. И я пошел туда же. А самое смешное, что люди мы состоявшиеся и друг за друга это прекрасно понимаем...
Показать спойлер
ща Собес научит тебя жизни :biggrin:
Показать спойлер
pchel
Хорошо, что вы так считаете
_N_F_
Кто это считает меня бабулей? И каких слайдов вы хотите? ... Размечтался
Князь_Владимир
Так какой смысл строить из себя непонятно кого? Правильных? Порядочных? Еще варианты? Если можно сразу удовлетворить и свои и ее потребности и понять возможно ли у вас продолжение... И кому необходим этот процесс недоступности и сознательности? Вот именно все взрослые, все понимают. Так почему так? Стереотипы?

Точно, я уже чувствую, что так и будет
middle
Это мои вопрсы. Не передразнивай.
Почему "серединка"? Не узнаю тебя в гриме
middle
остальные просто тупые лживые твари. да себя в этой части обманывают :agree:
Князь_Владимир
Хорошо, не буду.
Почему бы и нет? Что-то не так? И не должен узнать, я здесь совсем недавно:хехе:
pchel
Да уж, грубовато, но правда. Были бы изначально все честны друг перед другом и говорили бы сразу, кто чего хочет. А то каждый помалкивает и думает, что за него все должны догадываться. Или нет?:улыб:
middle
дада. а вот где ваши фото? понятно ведь зачем вы здесь :umnik:
middle
А может это такой своеобразный отсев идиотов? Ведь если женщина этого хочет но вынуждена выждать время - возможно она будет рада если он возьмет ее не спрашивая. Или ошибаюсь?
pchel
С чего вы взяли? Вы ошибаетесь. Это не так
middle
начинаются эти ломания :безум:
Князь_Владимир
Да, для некоторых это именно то, что нужно. Ведь сила, уверенность в себе, мужчина, который знает чего хочет, намного привлекательнее нерешительного, неуверенного, не способного на какие-то поступки великовозрастного мальчика.
pchel
При чем здесь ломание (слово то какое), если у меня была другая цель?
middle
Блин, как-то приторно. Не люблю когда со мной во всем согласны. Так какая цель твоего здесь появления?
Показать спойлер
этож надо было так влипнуть сознательно :biggrin:
Показать спойлер
Князь_Владимир
Разочарован? На самом деле хочу лучше понять вас, мужчин. Чтобы не наступать на одни и те же грабли. Что же нужно каждому из вас? Но зачастую вы сами этого не знаете. И это-то и печально.

Для меня это скорее теория, чем практика.

А как добавить скрытый текст?
middle
Поймешь что нужно каждому из нас - богиней станешь. Со времен Клеопатры такой женщины не было
Показать спойлер
А как добавить скрытый текст?
там когда пишешь сообщение - куча кнопок сверху. Метод тыка тебе в помощь
Показать спойлер
middle
Почему я до сих пор тебя в слайдах не вижу?
Показать спойлер
рост, вес, возраст, род занятий, религиозные убеждения, расовая принадлежность, семейное положение, место жительства/пребывания.. ГДЕ ЭТО ВСЕ?
Показать спойлер