Все на тренинг
4247
37
Увидел тут рекламу местных "бизнес-тренеров", сходил на сайт. Это просто песня.

"2-х месячный курс по Созданию Бизнеса с 0 и удвоение продаж в имеющемся бизнесе" - больше заглавных букв, Иначе Серьезность Намерений Не Донести.

"Почему ученики СТАРТАПнаМИЛЛИОН приходят 2-х месяцный курс?" - гастарбайтеры теперь не только ремонт делают, но и копирайтингом шабашат.

"Вам выдадут первые рабочие бизнес-модели и подходят духовно и инструментально к тому, что будет в программе." - штоа?

"Потому что сразу же на месте вы будете докручивать все ваши результаты до максимально лучших." - как там у классиков, мы стали более лучше одеваться.

"По итогам, за 2 месяца вы зарабатываете на своём деле и повышаете ваш личный доход в два раза. А кто-то отправится в Жаркую страну с Тренерами" - похоже, прямо в ад.

С запятыми и стилистикой там отдельный кайф.
В общем, все на тренинг :biggrin:
пролеталмимо
это ведь не на нгс?
а то я все найти не могу куда записываться
сразу же на месте вы будете докручивать все ваши результаты до максимально лучших
:nom:
чего бы мне такого докрутить :umnik:
sorvanec
Не НГС, ссылку не несу, еще за рекламу посчитают.
пролеталмимо
ужос )
сходи на Кузавова лучше, Харизма ведет, он кажись скоро в НСК приедет в очередной раз
Сэймэй
Вот скажи мне, что в нем такого интересного? Я просто на сайте харизмы зарегался, мне теперь предлагают на него сходить со скидкой 20%..А мне оно нада?
Frank_S
Вот скажи мне, что в нем такого интересного? Я просто на сайте харизмы зарегался, мне теперь предлагают на него сходить со скидкой 20%..А мне оно нада?
капитал свой в разы умножишь чокакэтотта :biggrin:
Андрей1979
Ноль на бесконечность всё равно в произведении ноль.. :dnknow:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Frank_S
Ну каждый сам решает надо или нет )
Но мозги хорошо прочищает )
Сэймэй
Еще я не кормил этих дармоедов )
Сэймэй
По поводу чего прочищает?
Frank_S
По поводу тематики на которую идет тренинг )
Frank_S
Ноль на бесконечность всё равно в произведении ноль..
Вот, кстати, нет :nea.gif:
Смотря какого порядка ноль и какого порядка бесконечность
Но если тот самый ноль о котором речь - нормальный такой, добротный НОЛЬ(!), тогда конечно :улыб:
пролеталмимо
***кто-то отправится в Жаркую страну с Тренерами***

а фотографии тренеров где ?????? :biggrin:
Frank_S
Это че за реклама "в животе ураган - принимайте че-то там"? :biggrin:
Frank_S
А хбз, глянь на сайте. Я на "прорыв" ходил.
кошкин_дом
Это из ТС - "По итогам, за 2 месяца вы зарабатываете на своём деле и повышаете ваш личный доход в два раза. А кто-то отправится в Жаркую страну с Тренерами" - похоже, прямо в ад.
Сэймэй
Есть на Ютубе его Прорыв, я осилил минут 15. Не ломает слушать "тренера", который даже русский язык выучить не в состоянии? "Координальный", "прецендент" - караул.
Frank_S
Да понятно, чо вы как маленький. Я к картинке придираюсь - красиво, но странно выглядит - разодранный от пуза пламенем аццкий сотона. оченна напоминает рекламу всяческих средств от желудочных проблем: вздутие, изжога. Только у тех, в рекламе, пламя изо рта вылетало, а тут... с обратной стороны. :biggrin:
пролеталмимо
да согласен, что если идти не хочешь и ищешь причину - то и до этого можно докопаться )
а в общем и целом вот этот ролик очень клево передает и саму атмосферу того что будет
и то, как это происходит )
Сэймэй
А если бы на Нолана и Циммера денег накопили - вообще бы отбоя от клиентов не было :biggrin:

Это ж я разве докапывался? Все эти "тренеры" вещают плюс-минус одно и то же, поэтому при прочих равных я бы выбрал кого-нибудь с харизмой, ну или хотя бы грамотного.
пролеталмимо
Врядли. Всеж-таки не русско-говорящие, да к тому же не нашей ментальности - это другое совсем.
А кстати - почему "накопилИ"? Ты обо мне в множественном числе?
пролеталмимо
Я????? Это его ролик ) Кто ему их делает - я хбз:улыб:
Сэймэй
Ну так этой был мой такой юмор на тему режиссуры и музыки в ролике )
кошкин_дом
Ну штож поделать ,ежели у поцика донышко прослаблено? :dnknow:
Frank_S
Куда я опять нажала что у меня сверху день рождения родничка висит????
sabatini
:а\?: на клитор наверное...осторожнее быть надо бабусь! :1: на дрочерском форуме!
:rofl: :rofl: :rofl:
ЧерныйНеПушистый
Вот именно поэтому мне тут ниче не грозит, или не светит, черт подери