А не спеееееть ли мне пееесню о любвииииии... NF
4092
31
А нука поделитесь разумными логическими доводами, почему мужчина,пребывающий в состоянии развода со своей первой супругой, должен вступать или хотеть вступить в брак с последующй пассией?
Каковы причины и желания данных поступков?
_Al_Capone_
считаешь, что первый брак сильно меняет мировоззрение?
почему вообще мужчина может хотеть вступить в брак?
_Al_Capone_
должен вступать или хотеть вступить в брак с последующй пассией?
Ромыч, а кто тебе сказал, что ДОЛЖЕН...по мне так вовсе не должен... :dnknow:
Серафимм
так потому и считаю, что не должен, но там поправка есть, что может заставить захотеть жениться?
Андрей79
Так объясни почему вступал в брак?
И может ли такое повториться? По тем же причинам?
_Al_Capone_
если чисто формальную сторону обсуждать, то я вообще когда женился в тот момент не собирался жениться, то бишь брак регистрировать -обстоятельства заставили и я просто не был против вот и все :biggrin: в принципе не пожалел об этом)
женился по сути потому что любил и видел общие цели в жизни
то же самое верно для последующих браков -вряд ли кто то что то оригинальное придумает
Андрей79
а где конкретика?

Вкусно готовила?
Вкусно трахалась?
Вкусно молчала?
Или чота ещё вкуснее?

что заставляет поджениться?
_Al_Capone_
конкретизировать подробно не буду, но все что мне нужно было -я имел на тот момент
_Al_Capone_
может заставить захотеть жениться?
даладно? :eek:
Андрей79
Нам тот момент не интересен, речь о повторной брачной ночи, что может заставить?
Если очкуешь можешь не отвечать))
_Al_Capone_
Например: ты всю жизнь такой хотел семью, кучу детей, дом, собаку. все для этого делал. потом случилось что-то не совместимое с браком. но цель то твоя осталась. нужно подняться, утереть сопли, и снова- к цели
а если такой цели не было то и первый брак не очень логичен :dnknow:
Серафимм
Именно ладно, есть такая категория женихов, с кучей официальных браков, на жабах в основном конечно, но всё таки.
_Al_Capone_
дык я говорю же -то же самое и заставляет захотеть
и для второго брака верно и для последующих
не понимаю, почему должны быть какие то другие или более веские причины
_Al_Capone_
а еще можно с новой подругой и ее родителями в гусара играть и заиграться
Андрей79
то есть резюме такое: если 8 из 10-ти мужиков женятся первый раз по залёту, то каждый последующий брак должен возникать по этой причине?
_Al_Capone_
не не, желание жениться должно быть осознанное изначально, а не по залету
я думаю те кто женился по залету (и не было желания четкого и осязаемого) больше не захотят жениться
по крайней мере маловероятно
ну мне так кажется
Андрей79
Ну давайте проведём перекличку, кто в первый (единственный раз) женился не по залёту? Какие причины?

Вопрос ко всем! :appl:
_Al_Capone_
Причины те же что и в первый раз.... Еслиф чуваГчоГ и первый раз не знал нафига женитцо - может и во второй раз так же женитцо... А может "возмужать" и свободно "бородить" теток претендующих а статус супруги...))
_Al_Capone_
Я раз тридцать пил на свадьбах, но по залету были буквально три или четыре из них. Остальные...нууу, по любви, наверное :dnknow:
Показать спойлер
:rofl: :ха-ха!: :rofl:
Показать спойлер
_Al_Capone_
Ну как почему? Встретил тйолочку которую хочет трахать только сам, чтобы другим не досталось.
Вот и вся подноготная )
штамп в паспорте нифига не равен поясу верности.
твой вариант имеет силу только в такой интерпретации: надоело стоять в очереди, решил всегда быть первым.
Князь_Владимир
Причем тут штамп в паспорте? Он ничего не определяет.
Важно общественное мнение в данном случае. Раз ты жена - ты должна быть верная, это является определяющим фактором в данном случае.
Да и к тому же верность женская она вообще иначе устроена, задана генетически, и к "замужем"/"нет" не имеет почти отношения.
Сэймэй
Ну как почему? Встретил тйолочку которую хочет трахать только сам, чтобы другим не досталось.
Вот и вся подноготная )
а если таких тёлочек две? :злорадство:
если бы общественное мнение влияло на личную жизнь - у нас бы все в миссионерской позе чпокались и то лишь для заведения потомства, ибо остальное все срамота!
к изменам тоже относится. или считаешь что любой изменой надо обязательно похвастаться и чтоб общество обязательно одобрило, а иначе все зря?
Князь_Владимир
ты сильно заблуждаешься относительно того, что такое общественное мнение
общественное мнение не порицает, а одобряет разнообразие в сексуальных позах
я вообще воспринимаю словосочетание "общественное мнение", ассоциируя его с отарой овец. нечто тупое и инертное, жутко консервативное, приторно правильное, лицемерно лживое... ну короче.. общее мнение толпы на митинге... никогда к нему не прислушаюсь
Сэймэй
есть общепринятые нормы морали, которые осуждают гулящих баб
пока еще осуждают слава богу
_Al_Capone_
Ты совершенно не прав.
Потому что мораль - это и есть то самое "общественное мнение", так как мораль - это внешняя референтная группа.
_Al_Capone_
Думается мне, что с какой-нибудь второй он всяко, может захотеть вместе жить. А к формальности марания паспорта может прийти, если эту вторую обрюхатит. Ну чисто из-за каких-нибудь чисто юридических формальностей.
Ну это я так, в общем рассуждаю. Лично если за себя, разведись, с другой сходиться так, чтоб жить вместе не стал бы. Максимум - так называемый гостевой брак.
_Al_Capone_
При наличии состояния "люблюнимагувседлятебя", если этого не имеется, то смысла не вижу