АнтиГламур!!! (часть 2)
402590
1000
Marrrka
А уж ежли окодемики так говорят, то деваться некуда :dnknow:
Автоинформатор
Загадка: Сколько на фото девок? :biggrin:
Upjohn
Показалось :eek:
Скромный
на яйца какие нить стразы или блестки не хочешь себе? :superng:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Андрей1979
не, я против всякого что не от природы -)
Скромный
дык волосатые подмышки как раз что ни на есть от природы :biggrin:
Скромный
а волосатость значит - нормально? :миг:
Показать спойлер
да, я несколько занудна :tease:
Показать спойлер
Aнжелина
вы правы на счет второго особенно -))))
Скромный
Первое: да;
второе я;
третье: несколько;
четвёртое: занудна.

Второе особенно? :ха-ха!: :))))
McBurns
"я" - всегда первое! :спок:
lamia
У нас начальник был алкаш. Пил пиво каждый день, а от пива перегар хуже чем от водки. Размышления как с этим бороться длились долго, но я решил проблему! Теперь я тоже пью каждый день, и теперь, когда прихожу на работу ничего не чувствую. (С)
:rofl:
pchel
еще и детей делает :rofl:
Abrakadabra
....Общая очередь, как мне сообщили, — это 900 человек в Бердске… Умирают люди, очередь двигается, ничего страшного».....
источник
Баристер
:bottle: :pivo:
Показать спойлер
Малыш пришел домой и свалился на диван. Очередная девушка бросила его и ушла к лучшему, теперь уже бывшему другу. Завтра он снова будет обижен на весь женский род упрямо твердить, что девушки не нужны , но сегодня ему было погано на душе и в горле стоял ком, который нельзя было проглотить.
— Набухаться, — сказал он вслух.
— Гениально! — поддержал его чей-то хриплый голос.
Малыш вздрогнул и по телу пробежала холодная волна мурашек. Он обернулся и увидел восседающего в кресле щетинистого, рыжего толстяка в засаленной белой майке и потертых джинсах.
— Ты кто такой? — сглотнув, спросил Малыш.
— Эх ты, не узнаешь меня? Меня, твоего лучшего друга, живущего на крыше? — спросил с обидой в голосе незнакомец.
— Карлсон?!
Толстяк кивнул и достал мятую пачку сигарет. Малыш смотрел на толстяка, и перед глазами пролетало его детство: одиночество, школа, в которой он был изгоем, появление Карлсона. Да, это были счастливые дни. У него был настоящий друг. Друг! Но потом пошли усатые дядьки-психотерапевты, таблетки, исчезновение Карлсона, попытка суицида, год в психушке.
— Тебя нет. Ты фикция. Мой воображаемый друг.
Карлсон поперхнулся и закашлялся.
— Какого хера ты несешь, Малыш?
— Я схожу с ума. Галлюцинации. Опять.
— Мать твою! — толстяк с пропеллером на спине живо подскочил с кресла и подбежав к Малышу неожиданно ударил его по лицу.
Резкая боль, вкус крови во рту.
— Ну, неплохо для фикции?
Малыш смутился и улыбнулся. Он был всегда прав! Карлсон не плод воображения! Но тут же ему стало грустно.
— Ты меня бросил.
Карлсон смутился и уставился в угол.
— Малыш... Понимаешь... Прости. Я подумал, что я тебе больше не нужен. Да и передоз у меня тогда был. Представляешь, ананасовый джем? В общем, стыдно. Да и вообще... Я тебе все расскажу. У меня много преинтереснейших историй. Я клянусь, что больше тебя не брошу.
— Честно?
— Да чтоб я сдох!
Малыш заплакал. Заплакал от счастья и поднявшись, крепко обнял Карлсона. От старого друга пахло потом и перегаром.
— Ну, ну, нежности как у вшивых гомиков. Так что, бухать будем? У меня с собой малиновое, если что. Какие проблемы, Малыш?
— Да девушка…
— Шлюхи они все. Дуй за водкой. Будем очищаться.
Малыш бежал в магазин и был счастлив. Прочь мысли о девушках, о паскудстве людей и серости бытия. Теперь у него был Карлсон, бутылка водки и две банки варенья.
Показать спойлер
Bounty
Лена, ты истинный психолог :biggrin: :biggrin:
lamia
Прошу прощения, я не поставила значок: © :help.gif:
Конечно, это не моё, а взятое без спроса в интернете. :хехе:
аlgоl
Может она просто добрая, а не глупая?
Petr_Maslov
Доброта проистекает из глупости.
Из мудрости проистекает Любовь. :umnik:
аlgоl
Женщины, 8-е марта.
:rofl:
Автоинформатор
п.5 (28+)
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Как знаки зодиака уходят нах...

ОВЕН уходит на п.5 с достоинством, молча и зло, твёрдым шагом и гордо расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ как истинный любитель по…трахать мозг спросит - "то есть как на п.5?!". После чего всем обязательно нажалуется, что его послали на п.5, но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос жалобы на жизнь.


БЛИЗНЕЦЫ на п.5 не уходят вообще. Не уходят, и всё. Тупо остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. Из-за чего пославшему приходится уходить на п.5 самому.

РАК предпочтет выяснить, точно ли его послали на п.5. Вы уверены? Точно? Нет, 100%? Но как и Телец, в конце концов уходит, тоже гордо.

ЛЕВ уходит на п.5, как бы исполняя ответственное поручение. В смысле, когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт о выполнении.

ДЕВА будет, б…лин, плакать. Потом будет плакать исчо. Потом ещё. Потом нерешительно двинется в указанном направлении, останавливаясь по дороге снова поплакать. Доходит, как правило, не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ пошлют на п.5 пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший не уйдёт сам, Весы постараются уговорить его пойти вместе, - ибо вдвоём, б.. лин, веселее.

СКОРПИОН факт, что его кто-то послал на п.5, даже не заметит, падла. У него другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его не е… не волнуют абсолютно, во как !

СТРЕЛЕЦ. Стрельцов послать на п.5 получается крайне редко, поскольку обычно они съё… сваливают сами. Но если вам всё-таки удалось послать Стрельца, вам быстро найдут замену, превосходящую вас.

КОЗЕРОГ. Козерог уходит на п.5 быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - потом, б..лин, обязательно отомстит. По крайней мере, приложит все силы.

ВОДОЛЕЙ, с… самка собаки, уходит на п.5 жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Вперёд и с песней, как говорится.

РЫБЫ, б..лин, просто уходят. Пожимают плечами, когда они у них есть, и уходят. Типа, подумаешь, на п.5 - не на расстрел.

©
adrenalized
С нами происходит антигламур, все заметили?
Автоинформатор
Парень дождался девушку из армии
Ёлка
Парень дождался девушку из армии
чуть какавай не подавился...
Konstantan
Бар"Голубая устрица" местного разлива :rofl: