АнтиГламур!!! (часть 2)
402582
1000
Автоинформатор
"«Человек-Волк» пять дней насиловал грабителей у себя дома

В США два грабителя Гарфильд Морган и Ким Гортон вломились в дом Гарри, известного как «Человек-Волк». Домушники и не подозревали, что хозяин был в тот момент дома и, более того, известен в округе тем, что провёл 10 лет в тюрьме за изнасилование мужчины.

В полицию Гарри не позвонил, выбрав свой метод наказания. В течение пяти дней «Человек-Волк» насиловал неудачливых воров прямо у себя дома, превратив их в секс-рабов.

На помощь мужчинам пришёл сосед Гарри, который услышал из дома страшные крики и вызвал полицию.

По словам полицейских, освобожденные грабители полностью сломлены психологически: «Бедные, бедные бандиты. Они были полностью сломлены. Я никогда не видел такого, полного отчаяния, взгляда у мужчины. Им повезло, что мы приехали хотя бы сейчас, но эмоционально они, похоже, никогда не реабилитируются»."
donkey
ну так то это фейк
Сэймэй
Ну официально я в курсе, но логически подходит.
Nik1974
осторожно, пэпять и 18+ :biggrin: и да, кто сумеет, тот по ссылке пройдёт :biggrin:
Показать спойлер
https://www.facebook.com/evelina.cortez/videos/1236035496437915/
Показать спойлер
Автоинформатор
Показать спойлер
Показать спойлер
предновогодний совет от Арно :ха-ха!:
Показать спойлер
+18
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Внимание!!! 18+
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Свежая креативная идея для проведения свадьбы на мэфэ :yes.gif:
Ник
:шок:
Исследование специальным прибором когерентности звуковых волн, издаваемых пятой точкой.
Автоинформатор
Чай для рыженьких :biggrin:
sabatini
п.5 п.5,п.5!!!!
Показать спойлер
http://vk.com/wall-23053131_8587
Показать спойлер
McBurns
Однажды прошлым летом , живя на даче, я узнал, что моя молодая жена не приедет ночевать и устроил банную вечеринку с отборными алкоголиками на рэнжроверах, так вот апосля решил постирать все полотенца, а порошка не оказалось, использовал средство для мытья посуды. Ещё то продолжение печной вечеринки получилось, но никто не пострадал и полотенчки вышли сухими и чистыми из воды :knix:
женский селфипалкоголизм не лечится :biggrin:
Муж: Дорогая, прости, я опоздал потому, что застрял на дороге, там был конфликт между стариком и транссексуалом. Они долго выясняли отношение, после чего начали драться и один повалил другого и я думал, что все уже должно закончится, ну тут из инвалидной коляски выпрыгнул человека без рук и без ног и побежал к ним. Он оказался парнем транса, который избивал старика. Но так как у него не было рук и ног, он начал кусать его, как Майк Тайсон... Вокруг собралось еще больше людей и я долго ждал пока они все разойдутся.
Жена: Это забавно, ты и твоя ложь!
Муж: Не веришь? Вот видео!
Показать спойлер
Показать спойлер
Раскраска анти-стресс для взрослых