Колитесь кто в че играет и почему. я в game of war. ну реально стратегия рулит
sabatini
Только я.с кланом лоханулась, он слабый зато русский поэтому и вошла
sabatini
Сапер. Уровень проф.
ЗЫ: всегда проигрываю...
sabatini
какой ты пример детям подаешь? :безум: лучше б ты с физруком сношалась. :dry:
sabatini
Хиросы (Герои), Маленький космос, зума (пройдена), люксор (пройдена) :biggrin:
sabatini
У дитеныша на смарьфоне игра в какашку типо тамагочи, вот в нее и играю, когда малая на подготовишке или на инглише :biggrin:
sabatini
Герои, старая игруха. Не онлайновая. :улыб:
Lylok
Забыла добавить. это важно. игра на компе приставке телефоне. я на телефоне в онлайн бильярде мастак
sabatini
Цивилиация Рулит :biggrin:
За ради красот в Ассасин крид можно зарубиться - очень мне нравится всякая там античная Флоренция... Да и сюжет Тамплиеры-Массоны - тоже ничО таг...
Драгон Эйдж как-то несколько лет назад гонял... Скоро новая часть должна выйти с МЕГАграфикой для РПГ - скорее всего тоже выставлю...
Хотя, чот последнее время не вштыривает... Хочу месилово какое-тупое мозг вырубить... Ну... Или типа Кармагедона - веселая игруха была... лет 15 назад)))
Баристер
Миша, ты задротишь что ли?:хммм: быстро скажи что нет, не разрушай мой идеальный мир :biggrin:
sabatini
Ангри бердс, миньоны и это...зомби валю))
Кешка
я в "Небесах" онлайновской :улыб:
elle08
Далеко прошла? :dry:
А у меня мозгов не хватило надолго... :rofl:
elle08
Народ а кто нить играет в игруху где нужно лягухе леденец скормить??? Зависла на одном уровне уже неделю пройти не могу ((((
PERFETTO
Тупая игра, нервов не хватит.
elle08
У меня такое ощущение, что я отстала от жизни :безум: :rofl:
PERFETTO
:tantrum: у меня нервов не хватает, играть в нее
Кешка
Утром встал дел за гланды - быстро с войной в соседнюю деревню сходил золота добыл поставил ратушу на четырехдневную стройку и можно спокойно идти в игру в войну, там академию улучшил и надо строить 500 башень лучников.
sabatini
если честно забыл когда в последний раз в компьютерную игрушку играл
но иногда так прям очень хочется в футбольного менеджера любимого резануться :biggrin: , а потом лень обуревает и спать :rofl:
sabatini
это очень ценная информация для меня :biggrin:
sabatini
С утра деревню захватил- на весь день настроение поднял...))
Андрей79
Это к тому, что игра всегда со мной, без привязки к стационару
sabatini
:dnknow: я вообще не играю, что со мной не так? :biggrin:
knopa5515
Тундра. не ну есть люди которые не знают что такое форум твитер инстаграм вк, но какбэ чай не кайнозой на дворе
knopa5515
у тебя еще есть шанс стать нормальной :biggrin:
я тоже забыл что такое игры
sabatini
:beee: не интересно мне тратить свое время на игры :not_i: :biggrin:
Андрей79
:biggrin: похожу лучше не нормальной :yes.gif:
Андрей79
То что вы отвергаете с упорством неандертальца инновации свидетельствует не об норме, а об зашоренности престарелых. Я очень боюсь бояться новых гаджетов, как мой отец, для которого смена телефона трагедия
sabatini
я не отвергаю
я хочу часто поиграть, но когда думаю уже взяться -то просто лень
или вообще нет времени
и желание посмотреть кино или поспать у меня побеждает
Андрей79
Ну не знаю. я сейчас консульство поставила на стройку кофе попью и можно с чувством подчиненных волшебными пенделями стимулировать
sabatini
2048 - больше игр на телефоне у мня нет :biggrin:
и эта уже надоела
viktorina
Какой твой рекорд там?
viktorina
9900. кофе просто скучно было одной пить.
sabatini
ого :eek: нее- я так долго не играю)
viktorina
в 2048 рекорд 20000 примерно :agree:
Lylok
в Героях за какой замок играешь, я за некромантов, темницу и башню больше всего люблю :biggrin: хоть в 3х, хоть 4х и 5х
fresh
А у тебя на пять клеток или четыре? пять клеток дают больше вариантов поэтому там рекорды выше
fresh
Оплот и башня, иногда за варвара, иногда.. в общем за любого могу, особенно когда на толпу играешь. 4-х не люблю - лажа какая-то, 3.58 - наше всИО
sabatini
на 5 клеток, уже удалил, заманала и затягивает :biggrin:
Frank_S
3.58 тема :live: самый сильный командир Варвар, т к у него специальность балиста :live:
fresh
в Героях за какой замок играешь, я за некромантов, темницу и башню больше всего люблю :biggrin: хоть в 3х, хоть 4х и 5х
называйте правильно название игры. Че за герои?