sabatini
Герои 3, Герои 4, Герои 5, в первые две части не играл вроде :dnknow:
fresh
Вторая прикольная, но несбалансированная - там 6 рас , Варлок и Визард (темница и башня) наголову сильнее остальных, а первые еще под Dosом работали.. :biggrin:
fresh
:eek: куда мне до вас со своими миньонами... :rofl:
fresh
Гм, попробую, а то в клэш оф клэнс вся модернизация по неделям, то есть скучно.
Frank_S
в 3.58 у башни сильное преимущество что 3 персонажа стреляют 1,4 и 7, причем титаны дважды, их прокачать и будет от стрельбы полный ущерб, а не половинный
fresh
К тому моменту, когда они прокачаются, обычно все враги уже повержены))
Frank_S
1-2 еще есть, а быстрее они прокачиваются если поставить еще +50% к опыту
fresh
Ху из 1-2? А про +50% я в курсе:yes.gif:
fresh
8 ball pool ну попробуйтеееее аааааааааа
PERFETTO
Я вот еще в дохтура-пасьента ы поиграл... Ну или там в собеседование в секс-шоп.... Но чот неСкем.... :dnknow:
Баристер
Цивилиация Рулит
Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth вроде сегодня выходит.
VasSer
оне там в космос полетят - фиг знает...
Как по мне так нужно было развивать больше "образовательную составляющую игры"... Я вообще школьником начал играть в нее... ХБЗ - классе в 6-7-м, наверное... Цивилопедия тогда значительно обогатила мои познания... :biggrin:
С учетом роста мощности компов, думаю, можно было бы просто вводить больше явлений, влияющих на развитие цивилизации, тоньше настроить управление государством... Меня собственно войнушка особо никогда не привлекала в етой игре, как ни странно...)) Т.е. мне бы хотелось видеть Цивилизацию как "симулятор управления государством", с сопутствующим информационным содержанием разъясняющим содержание тех или иных эллементов игры, а значит и реальности... Опять же, имело бы смысл, наверное, по желанию игрока, врубить вариант с учетом реальной истории развития человечества...
Баристер
Подковерные игры политиков, импичменты, бунты-революции, секс с моникой левински - тоже могли бы обогатить серию... :biggrin:
А так... по сути, имхо, игра вечная как шахматы... Конечно, хотелось бы больше и в плане визуализации и в плане возможностей... Но она и так весьма жизнеспособна... :yes.gif:
VasSer
Прикольно было бы если бы усложнили диалоги... скажем, через многоступенчатость... Т.е. не просто "да, нет, наверное", а через подгруппы - Выбираешь из "да, нет, наверное", потом подгруппа "дипломатично, романтично, властно, подвластно, хбз как еще", за этим еще подруппы с 10-ком вариантов конкретных формулировок - могло бы помочь в развитии языка... Правда, переводить игрушку должны были бы люди незаурядные в таком случае, равно как и писать диалоги вообще...
Баристер
Да, в космос. Сейчас глянул, появилась в продаже 1199р.
http://muve.softclub.ru/strategiya/sid-meier%E2%80%99s-civilization--beyond-earth/5745

Вообще, к "Цивилизации" в пожеланиях чаще всего насчет политических игр больше слышал. Т.е. та же война, но другими инструментами. А экономику можно было бы подсмотреть у многопользовательских игр, там она естественным образом модернизируется по запросам пользователей.
VasSer
Я бы просто варьировал уровень сложности... Для неподготовленного юзера - брать 3-ю-4-ю цивилизацию и прокачивать ее по части графики без допников... Ну и дальше - чем выше уровень тем тоньше настройка... По пути "фотоаппарата", короче... Если у тебя фотег за 3000 рублей (для совсем пафигистафф) - там, пащитай шо и будет кнопка "фотохрафируй" и усе... А еслиф у тебя тушка за 30-ку (вполне себе аппарат продвинутого любителя) - тебе придется голову греть на предмет объектива, пыхи, лазить по настройкам коих не мало и тд и тп...
Баристер
ага, ты еще скажи сделать игру серверной, многопользовательской а самых отличившихся игроков зачислять в академии госслужбы...
Nik1974
А почему нет??? :biggrin: Как по мне, так поведение игрока в игре вполне характеризует его.. В то же время, если игрок демонстрирует необходимые познания - считай экзамен... Вопрос лишь в достаточности... В требовательности игры к пользователю... Даже серверной делать не нужно - достаточно сделать бесплатный релиз требующий коннекта к сети, зашить в Гаму шпиёна который будет слать отчеты и сделать автоматизированную систему анализа этих отчетов... Опять же, нужно отметить, что в данном случае можно протестировать и уровень "обучаемости"... Т.е. человек играет первый-второй-третий раз и его результаты как-то меняются... При том, делает это он по собственному желанию, множество раз... В общем-то, ИМХО, весьма перспективное направление...
Слегка извращенная форма была реаализована в каком-то фильме... Там был создан МЕГАкомп, который мониторил всякую активность... И была игрушка, в ходе которой игрок должен был проявить потенциально опасные знания (чего-то там террористическое, связанное с хим.оружием)... Собственно, сюжет строится вокруг того, что комп определил патцана как потенциальную угрозу... :biggrin:
VasSer
Трейлеров бы по-больше. Ща вот нашел большой обзор - буду смотреть.
Может и возьму )
sabatini
Смотрю стримы Beyond Earth - прям НАДО БРАТЬ!
sabatini
Ващета именно что кайнозой (совр. геол. эра). :biggrin:

А по теме - грибочки собираю. Стратегии интересно, но у меня теперь комп мелкоэкранный, на нем города-фермы строить - изврат один. :хммм:
sabatini
танки онлайн :biggrin:
рибёнок попросил акк зарегать и строго-настрого наказал: "пап, заходи каждый день бонусы забирай!" Я как первый раз зашОЛ, так и выйти не могу. генерал уже :rofl:
зы. акк этот я у ребёнка отжал, а ему новый зарегал :смущ: :biggrin:
кот ф пальто
Так и до маршала дослужишься! :appl:
кот ф пальто
только настоящие танки рулят, всё остальное оцтой!!!
WoT...настоящая пацанская игра!!!!
Серафимм
С утра раскатаешь американца в пул на тыще фишек и настроение на день
sabatini
неее...я в бильярдец тока в жЫвую люблю...как и в карты... :dnknow:
Серафимм
у мну для вота комп слабоват :not_i:
зы. хотя в эти танчеки уже тыщ25 вдонатил. можно было новый уже купить :rofl:
кот ф пальто
зря...я вот посчитал за 4-ре года наверное тыщ пять потратил денег...в среднем 4 р. в день..ваще ни о чём))))
Серафимм
да я просто не считаю донатство чем-то нехорошим и зазорным. если мне что-то нравится, я готов за это платить. :dnknow:
sabatini
Кстати, а на телефоне у меня есть Симпсоны. Я их скачала года 2 назад, потихоньку играю. Но игруха долгая, там город Спрингфилд отстраиваешь заново :biggrin: у меня уже город большой.
кот ф пальто
А я вот ни разу донаты не покупала-жаба давит :rofl:
кот ф пальто
а я прынцыпыально не доначу - всё должно иттить своим путем, без лишней стимуляции
Frank_S
я вот тож тормознулся. патамушто дошло, что так очень быстро до верхней званки дойду и играть не интересно станет.
кот ф пальто
Я в самолетиках по незнанке наоборот - 100 голда просохатил незнамо куда :dnknow:
Lylok
Тэээк поставлю! Спс я обожала этих как их где домик строишь и обои клеить как их черт че я такая тупая
sabatini
Нет, симсы не играю. Симпсоны именно
вот
Симпсоны


подумывала в свое время глянуть Симсов, но так и не дошла. А Симпсоны - мультик моего детства, я его всегда любила, и щас зырю по каналу 2х2 :biggrin:
sabatini
А еще Кевин в свое время рекомендовал мне игрушку "Самая сложная игра". Такая омерзительная, ваще просто ужас :biggrin: Но я ее так и не смогла пройти, надо будет еще раз попробовать :biggrin:


вот она

Ужасссс )))
Lylok
:eek: скачала.... Сижу какому-то мужику пятки пером щекочу....
Кешка
:rofl: лишь бы не ротом)))
А я "ну,погоди" скачала..шарики какие то...и еще 4 игры :eek:
Кешка
ТЯжело будет с унитазами, а потом с соплями :rofl:
Lylok
Сопли прошла...не могу мороженки навалить :tantrum: :rofl:
Кешка
я вот не помню, что не смогла пройти... Мороженки или пощечины :biggrin:
viktorina
Да какой мужик...у мну тут сопли и унитазы :rofl:
Lylok
Я как больная сижу тут на полу и по телефону долблю...мне 27 лет! :rofl: