Новый год кто где какие идеи
79612
366
adrenalized
Здоровья всем вам. Счастья и любви. :heart:
:flowers:
:bottle: :present:
adrenalized
Дети это здорово :friends:
поздравляю :bday:
adrenalized
Володя, поздравляю!!! :agree: Надеюсь что все нормально!!!
Ёлка
Спасибище вам! Да, все вроде неплохо, она такая прелесть прям, такая лапонька!!! :wub1.gif: :wub1.gif: Я без ума от дочки как только увидел!
Как же сильно отношение к ребенку впечатывается.. Никогда бы не подумал что все время буду думать о них там в роддоме... Други дуются уже что не обмываем, а мне неохото, я по детским магазинам катаюсь :biggrin:
adrenalized
Володя, как получишь доступ к дочке, приложи ее на свою голую грудь и подержи немного, соединись с ней таким образом.
adrenalized
Поздравляем от всей души!Растите и не болейте!!! :роза: маме... :bottle: папе
Вредный_Стажер
:роза: маме... :bottle: папе
детЯм мороженое :agree: :biggrin:
Андрей1979
Некоторым дитЯм, пока тока мамину сиську и ничего пока не надо... :biggrin:
adrenalized
Увидел и?! Имя какое?))
Еще раз Поздравляю! :friends:
viktorina
а у меня уже всё распланировано, заранее! :biggrin:
Ник
Программа-минимум выполнена.. :help.gif:
adrenalized
Поздравляю с дочей! :bday: :bottle: как назвали?

Чет кризис, а все рожают, пофиг ваще :biggrin: У мужа у 3-их приятелей жены беременные, у одного первый ребенок будет, у второго -пятый, у третьего - четвертый :rofl:
Беркут51
Иван, я доступ раньше мамы получил. Пробрался в детское отделение через сутки после родов и принес в палату к маме)
natalka2
Сейчас думаем Вероникой назвать. Это уже третий вариант имени, мож не последний)
А вообще, как это щас модно, подрастет - сама имя выберет :biggrin:
adrenalized
Поздравляю, Князь!
Сегодня - только за вас! :pivo:
Ник
Ой не- водки на нг не охота :biggrin:
а так план хорош :live:
Ёлка
Мож НГ уже сегодня начать :biggrin: :bottle: :tease: а где праздничный смайлик с дедом морозом?
viktorina
А какая разница то? Переход на водку неизбежен, смирись уже :улыб:
adrenalized
Ты там отмечаешь что ли? :biggrin:
пачему неизбежен, если есть много вариантов?)
natalka2
Кризис- стресс - секс
adrenalized
:agree: Молодцом!
Здоровья вам!
adrenalized
Племянницу так зовут! :agree:
Чорный
Всё тоже самое, только без секса...
adrenalized
Володя, тут не главное в доступе, а в том что я тебе сказал: необходимо голенькую дочку подержать у своей голой груди, прижать ее к себе чтобы и ты и она соприкоснулись и соединились. Мама с ней была и будет, а тебе и ей это нужно.
Беркут51
Иван, такое тоже было, но во второй день. Но, видать, грудная коммуникация у меня не очень развита. А то самое воссоединение со своей родненькой дочей я почувствовал сразу практически, уловив застывший взор ее еще не до конца сформированных но уже приоткрытых глазок в мои глаза. У меня в это мгновение пронеслось эмоций больше, чем перед смертью. Но это были другие эмоции. Восторг! И гордость. Ибо уже в первые сутки жизни в ее взгляде увидел многое. Какую-то адекватно оценивающую позицию, какую-то несгибаемость. Дочу еще предстоит подвергнуть воспитанию человека с большой буквы, человека доброго, честного, умеющего искренне радоваться и любить, но ее характер уже определен, видимо в утробе энергию некую впитала. Может что-то генетически, от дедов передалось, я незнаю. Но восхищению моему предела нет
Показать спойлер
так что не скажу тебе о воссоединении телесном, но духовное состоялось!
Показать спойлер
вообще тема интересная, и твоя точка зрения была бы кстати. Ты сильно занят в субботу вечером? Можно попариться в твоей бане да обсудить..
Показать спойлер
якобы, не напрашиваясь :смущ:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Bounty
Ну вот! Теперь Новый Год будет полноценным! Как там сохраняются сообщения на этом форуме? :а\?: :friends:
adrenalized
Просто попроси и я тебе нарисую всегда. :biggrin:
:snegurochka:
:dedmoroz:
Bounty
Бис трусоф планирую :live:
adrenalized
:wub1.gif: папашааааа, поздравляю))))))
adrenalized
Волдодя, блин, ты так глубоко спрятал свое желание, что я его только сейчас обнаружил. Но суббота была занята. Могу любой день недели вечером.
А с дочкой у тебя все нормально, судя по тому что ты пишешь! :respect: :agree:
Ёлка
:santa1: :santaclaus: :dedmoroz2: :dedsnegurochka: :dedsneg1: :snegurochka: :snegur: :dedmoroz:
декабрь уж наступил, а мы не чешемся :superng:
Андрей1979
Хорошая идея!
Всё, начинаю чесаться! И пофиг, кто что про меня подумает!
Ёлка
Где в итоге чесаться то собрались? :biggrin:
ja777
я ващще не знаю, дома на диване наверное с Петросяном на голубом экране ТВ :biggrin:
у нас компании бездельников похоже не будет на НГ, все с семьями, по шерегешам..,
есть идеи? я бы в хорошей сауне или домике с баней НГ встретила, или в каком-нибудь душевном кабаке типа Бродячей собаки или Трубы. Хотя я не была в новой Трубе :смущ:
но этож компанию надо собрать, а то мы пока вдвоем :dedsnegurochka:
или втроем (я и двое мужчин :snegurochka: )
Ёлка
на диване наверное
....
или втроем (я и двое мужчин :snegurochka: )
как нг встретишь, так его и проведешь - и тебе этого мало?
sorvanec
если на диване, то вдвоем
чокакэтот-то
Ёлка
я в этом не разбираюсь. почему нельзя там же, но втроем?
sorvanec
тесно же, да и кошка всегда третья
Ёлка
какая кошка? речь же про двоих мужчин и тебя.
судя по фильмам, стандартного дивана для МЖМ может вполне так себе даже и хватить.
sorvanec
Уйми свою фантазию
Ёлка
даже не представляю как это в сауне праздновать нг-))) ведь нг ассоциируется с волшебством, феями-)))))))
Скромный
в саунах с феями и с волшебством проблем так то нет :rofl: