Что я хочу получить в подарок на НГ NF
41766
199
svog
я вот тоже сейчас сижу думаю, и понимаю...что ничего из материального не хочу...а хочу лишь просто здоровья, счастья и удовлетворения жизнью :biggrin:
knopa5515
)))да правда...хз ваще...раньше бы список написала на три листа..встретить мужика свалить в дубровник...куча побрякушек,сумок,обуви,украшений, машину последней модели,дом,пентхаус..ещё бы все описала в деталях... :rofl: если не последней и не пентхаус...то улицу и модель точно б указала,..детей..сразу двойную,а лучше тройную.. 2 большие собаки,ну и там ..дальше..поменьше че нить..типа саундбар :santa1: но эт для лохов мечты..разве это мечты,пошел да купил..если работаешь...
Но все равно,все любят халяву и надеяцо на чудо...все б написала))
А ща такое ощущение...что не хватает тока людей с которыми прям ..ну интересно по настоящему и так редко встретишь и вообще не понятно от чего это зависит ...и силы..здороуья... все остальное ..перестало вообще интересовать странно,толи аппатия,толи наоборот гармония..толи смирение..хз
knopa5515
А как же тонна икры :biggrin: этож..если по 2600 даже..,то 260000..хотя да...сильно не варишься,геморроя больше словишь
Не ну пожрать от души моно,но беда ,что её много не сожрешь :biggrin:
Короче,кнопа...купаться чтили в ней!????странное желание
svog
:хммм: проснулась в 2 часа ночи от того что хочу красную рыбу, прям до слез - хочу и все, поэтому и пишу про рыбу :rofl:
VikaRi
Премию и две недели выходных на НГ :biggrin:
VikaRi
последнее время я мечтаю только о том, чтобы уехать из этих вечных холодов и мрака, туда, где тепло и солнечно, к чистым песчанным берегам, теплому морю и ласковому солнцу, туда, где вкусная еда и приветливые люди.
Дорогой Дедушка Мороз, если ты меня читаешь, пожалуйста, подари мне бесконечное теплое солнечное лето:смущ:
legalyBlond
А мне двушку рядом с метро, остальное я сама все сделаю :wub1.gif: :biggrin:
Показать спойлер
а лучше трешку :snegur:
Показать спойлер
Андрей1979
Ничо не хочу получить
Хочу каникулы, месяца на три. Но таких детморозов нет...:хммм:
VikaRi
Нуууу.
Айфун 6-й, айМак 27 дюймав на core i7, и ploom pax!
Давай Дед Мороз, работай!!!
Сэймэй
и чо ты будешь курить через плюмпакс? дурь? :umnik:
KevinBlack
Нет кончено! Табак!!!
VikaRi
хочу бессмертие себе, моим маме, папе и сестре!
вот мне нифига больше от этой жизни не надо, кроме как жить всегда (меня это не пугает, любят придумывать, что устанешь. устают от старости и болезней! а нестарые и здоровые не устанут), но не страдать по ушедшим любимым!
VikaRi
Я как блондинко буду рада шубам, бриллиантам, духам и розам :knix:
Лапушkа
Ещё собачку хочу. Лабрика палевого, цветом как персик :wub1.gif: Непоседливого позитиффчика, добродушного лапочку :snegurochka:
Лапушkа
а гулять с ним кто будет? :tantrum:
pchel
Ты бананов на НГ хочешь или в этой картинке какой то скрытый ""фаллический"" смысл?!
VikaRi
По теме, месседж для Деда Мороза. Хочу только здоровья своим близким и родным. А остальное у меня уже есть. Даже собака :wub1.gif:
Aриcтoкратка
символ фатальной безнадежности для губу шибко раскативших:улыб:
pchel
От чего же, мечтать оч полезно для некоторых слоев населения. А ты, Игорь,.в этом году был хорошим мальчиком?
Aриcтoкратка
не был ни в чем плохом замечен:улыб:
pchel
Эт скуучно , даже дед мороз глядя на тебя зевает :biggrin:
Aриcтoкратка
не только дед мороз. что посоветуешь? :а\?:
pchel
Советую тебе приехать ко мне на пару недель для перевоспитания, я научу тебя плохому:смущ:
Aриcтoкратка
за любой кипиш. возможности нет:улыб:
Ёлка
а гулять с ним кто будет? :tantrum:
Мы с мужчиной по очереди:улыб:Он утром, я вечером:улыб:
Лапушkа
а гулять с ним кто будет? :tantrum:
Мы с мужчиной по очереди:улыб:Он утром, я вечером:улыб:
С вами то понятно...а собака когда гулять будет? :dry:
Кешка
Хехехе :biggrin: я имела в виду, мужчина гуляет с собакой утром, я гуляю с собакой вечером:улыб:
Лапушkа
А с мужчиной вы когда будете гулять?
VikaRi
Я хочу получить в подарок на НГ, кроме благополучия своих близких, следующее:
- сумку "зимнюю" из Пан Чемодан :present:
- дублёнку мягкую и лёгкую :snegur:
- перчаток разнообразных 8 пар :snegurochka:
- духи Narciso Rodrigues в розовом флаконе :bottle:
- на Пхукет недели на три :nom:
- ну и хорош, наверное
Bounty
главное, Лена, чтобы после всех этих подарков лицо не потрескалось! :superng:
Показать спойлер
:rofl: :ха-ха!:
Показать спойлер
Bounty
Вот тоже хочу путевочку на моречко, хватило бы и пару неделечек :biggrin:
viktorina
ути пути, на океянчик не хочешь? :rofl:
Андрей1979
:biggrin: хочу!:yes.gif: а еще хочу, чтобы мне кухоньку новую подарил, Пока я на моречке загораю, он мне бы тут все сделал и я такая прилетаю, а тут ..хоп и красота :knix: :rofl:
Андрей1979
:biggrin: ну а что :dnknow: остальное у мня все есть...
ну машинку можно...небольшую такую...
Показать спойлер
как ауди тт :rofl:
Показать спойлер
viktorina
а стиральная не пойдет или посудомоечная? :biggrin:
Андрей1979
посудомоечная нада чтобы в кухоньке уже была :knix: :biggrin:
Показать спойлер
О! еще забыла - фотосессию чтобы оплатил! Дедушка Мороз- я весь год была послушной девочкой :rofl:
Показать спойлер
Андрей1979
ой... точно! забыла же!
ещё процедурок салонных приличный курс - восстановление треснувшего лица до состояния лучше прежнего :бебе:
Bounty
вполне себе земные желания
я думала о простых человеческих желаниях и вспомнила, что я давно хочу тостер, но почему-то самостоятельно так и не приобрела, та же самая история с плойкой...
люблю подарочные сертификаты в спа салоны, магазины косметики и парфюмерии, ювелирные магазины...:смущ: я такая, да люблю сама все выбирать покупать :biggrin:
Bounty
а мужикам как всегда носки и пены для бритья перепадут! :superng:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
legalyBlond
Оля,у тя длинные волосы и плойкой ты не будешь пользоваться:yes.gif:пару раз от силы. У мня она лежит, как и утюг для волос! Самый удобный фен сразу с насадкой, которая закручивает волосы ( эт для меня)
viktorina
Точно, фен бы :злорадство: У меня фену дофига лет, в 2001 куплен был.
viktorina
:tantrum: мне дочь сына заказала :biggrin:
:dry: и мне
stratosfera
к какому Деду Морозу пойдем? :umnik:
viktorina
:rofl: к Беркуту в баню...
viktorina
я к своему....
и по теме...
Хочу замуж счастливо и на всю жизнь за любимого мужчину :wub1.gif:
Как сделать так, что б его Дед мороз посохом по голове так постучал: тук-тук... замуж ее бери 1го января! :rofl:

А вообще реально хочу жить с любимым и детей :бебебе: одного точно


Остальное что то все такое материальное.. что прям фууу, ну да еще дом хочу... что бы рядом ни души и тишина... и камин в доме... и огонь такой горит, и ты валяешься перед ним на диване с бокалом глинтвейна.. и к тебе в гости приезжают родные и хорошие.... и тишина... и покой, за окном снежно, тепло... елка в углу наряженая....


старость наверное...
stratosfera
а я чет замуж не хочу пока, но это, наверное, что нет рядом того за кого б выскочила с радостью. :biggrin:
а все материальное -это дело времени, т.к все будет :knix: