Небом_мaжусь
Я бы сам не мог разделять.... Если бы хотел большего... На период практики мне не нужны были серьезные отношения.. и, как правило, это были отношения - сегодня познакомились - сегодня переспали... Т.е. там понятно, что без подтекста... Там с моей стороны если и была проблема - проблема обратная - если девушке казалось, что это больше чем пили пива-танцевали-переспали.. Ну и, ка бэ, делай скидку - было то давно... В том возрасте народ о серьезном не задумывается... Нада Макса звать - он должен знать как двацатичетырехлетки к этому относятся... Сразу в ЗАГС или аналогично молодухам.. :dnknow: :biggrin:
Баристер
Ну чувствуешь..в том то и дело,но как то неосознанно вообще уходишь от общения..скрываешься даже если не давят...не давая никаких шансов помочь раскрыть...(((
Баристер
18 лет, ты только не смейся, но "до штампового периода" не было... :secret:
Небом_мaжусь
так для просто секса и не нужна "нужность" глобальная.... Ну за титьку мне - значит титька нужна ему счаз... А у меня титька чешетцо - ну пусть мнет... Ну вот как-то так оно и бывает... :rofl:
А по уверенности... Ну это понимаш... ну это не разговоры про других тетак... Это когда человек говорит о своих мечах и ты в них узнаешь себя... Когда он уважителен к тебе и трепетен... Когда ты смотришь в его глаза и видишь в отражении королеву, пусть ты сама себя такой и не считаешь..
Кино было какое-то Американское.. там герою любовнику что-то подмешали и он видел внутреннюю красоту вместо внешности... Комедия - там он пухлую тетку как мега-секси видел...
Вот если все так - то тетка на 200 кг себя первой Женщиной будет чувствовать... А ежели... Ну.. так - подходящий вариант... Я тут себе "свою завел"... Ну а чего тогда?? Так тоже можно.. иногда и нужно - ведь пелена,случается, спадает.. И не все потом мирятся с тем что секси-шмекси стала причиной Хирасимы... :rofl: Но если говорить о том, о чем говоришь ты - мне кажется это могло бы стать решением...
Баристер
А я не знаю..мне похоже и не надо серьёзного...вроде оч надо,но веду ся будто не надо ну и оказывается,что не надо...но все равно мечтаю..о чем то более серьезном...не зря наверное несколько человек отметили,потом уже после того как в общение на таком уровне когда кому то че та ещё надо было..говорили,что со мной незя норм общаться,что на лице написано,что я ваще мимопроходящий поезд и нахожусь в поиске..никто не чувствовал,что нужен мне,а иногда издевку с моей стороны.....а один чел которому я говорила о большой любви и ваще,что с ним хоть на край света сказал,что я вруша..и не потомуча он такой урод и мне не нужен,а просто по жизни не умею любить и ваще никто не нужен,потому и выбираю тока тех..с кем железнобетонно ничего не получится,чтоб типа влюбиться..типа него..и он такой же не умеет любить и никто на долго не нужен
Короче,печально все это..верить не хочется,но а а по факту так и получается
Небом_мaжусь
это не шансы... это отношение к человеку в целом - оно или постоянно или нет...
ну а вообще - тебя социальная оценка напрягает или то, что он потом передумает? В первом случае с одной стороны все сложнее, но лечить нужно независимость от общественного мненмя... В последнем - да гори оно все синим пламенем - ну не срастется - ну и фиг с ним... Попытка - не пытка...
Nik1974
силен... :agree:
У меня 10-ка... 5 до брака 5 после...
Баристер
Дак речь то..не про просто секс..я понимаю о чем ты и про это же..дело не в человеке и что верить незя,а веришь и чувствуешь,что надо...но тут проблема именно в моих комплексах или не комплексах..хз..отговорках

Что именно решением?
Небом_мaжусь
а чего ты хочешь??
Не какого мужчину.... А просто чего?? Чего именно тебе не хватает...?
Вообще - я знаю только один путь - нужно перестать циклиться.... Перестать оценивать всех как перспективных и нет... Живи просто, да и все... Вращайся в своей среде... Кипи в своих интересах... Ну и, конечно, люби себя (эт я ща не про мастурбацию)... :biggrin:
Баристер
:dnknow:
так получилось, пол года букетно-цветочного-конфетного осаждения девичьей крепости и ночных прогулок по городу от нее (после кино/кафе/чая) до дома а потом предложение, согласие, свадьба - переезд ее ко мне... :ухмылка:
Небом_мaжусь
ты задекларировала исходно проблему "я 2 сорта и гурману не подойду" - решение, истинный гурман так потребляет пищу что и соленый огурец чувствует себя фуагра...
Потом переиначила в "мне никто не требуется потому у меня никого нет, но есть мнение, что ннннада"... Вот кому нннада - тот пусть и делает.... Пока тебе не нннада - ничего у тебя не получится ни с кем... Эт как... ну... вот объешься ты чего нить а тебе притащат блюда за 10.000 баксов порция... Ну ннннада же попробовать, да же... А тебе не лезет - ну ты можешь надкусить чтоб редиской не быть, но целиком не осилишь - так и выкинешь... Ну и кому станет лучше с того...?? :biggrin:
Баристер
Нет..социальная оценка в этом случае наоборот появиться где нить все захлебнуцо от зависти...то что передумает..тож..не то,мы не можем знать что будет потом....это ж жизнь
Я всегда так и делала..гори все синем пламенем..
Тут именно во мне...идеальность пугает ..и гори оно все..не получается,потомучто ...ну думаешь изначально,что он удостоен большего и лучшего..зачем человеку жизнь портить даже на кеороткий период...а мож то,что даже если будет по прежнему.. И буишшь устраивать такая как есть...придётся в каких то рекордных темпах все-время становиться лучше и лучше..
Эт любые норм отношения предполагают,но там все само собой и никто не задумываецо об этом...а тут прям в голове сидит и страшно и не охота
Баристер
Вот я и говорю..о том,что выплюнешь...и буишь чуять ся подлецом,а с другой стороны кажется о чем ещё мечтать и почему не попробовать...а вдруг не выплюнешь...и почему так,если всегда надо...даже если и не надо..а тут когда ну вот те на..пробуй...стопор...а вторая сторона,что всегда када надо и ничего не вышло не чуешь ся подлецом уродиной или нуиущербны...нктне получилось и фиг!...
А тут то точно буишь знать..что в те дело...хотя вариантов масса конеш..может так и не будет
Небом_мaжусь
Катя, только никаму, ок?
Короче, если ты ни с кем не встречаешься - ты тоже должна становиться лучше и лучше... Остановка на месте это уже деградация на фоне общей перманентной эволюции... Так шта... как бы... Можешь себя успокоить этим - на необходимости развиваться это никак не сказывается... :biggrin:
Небом_мaжусь
Слушай, вот давай так, ты засыпаешь с мечтами о том, как нянчишь малыша и вариш борщ?? :rofl:
Баристер
...дак я про то и говорю..ток оно само собой...происходит...эт из области неосознанное осознание собственного бессознательного))))).. А там то...дальше выше сильнее на рекорд надо...а кому это надо...мож н кому и не надо...но я ж знаю,что так должнобыть
Небом_мaжусь
тебя не смущает что второй сорт думает за СуперМэнА? :biggrin: Или ты с глупеньких фанатеешь??
Короче, не твои это мужики... Я так понял ты за классическую семью, а с таким подходом - твое дело думать только за себя... да и то весьма в урезанном формате.... Он Мужиг - это его решение, он отвечает за последствия... Будешь разводиться - еще сможешь плакатцо шо и на это я потратила лучшие годы..... :rofl:
Баристер
Если я правильно помню твои пожелания, то вот это прям в тему...
Баристер
Нет :biggrin: ну..бывает оч редко,что иногда думаю..как было б клева просыпаться и засыпать с этим человеком и раз было,что представляла как буду нянчить детей от конкретного села и варить борщи оч хотелось)))о свадьбе с ним я не мечтала,но проскакивала мысль...что.. А пройдёт пять лет..и че...я ж об один раз и навсегда мечтаю...и тут лучше чтоб он умер или пропал без вести,а я потом с чистой совестью..дальше жить буду,но никогда не представляла,что эт навсегда или даже на долго...всегда обрывалось на том..что я ещё молодая...
Иногда просыпается желание вместе много времени проводить..и варить борщи иногда..но восновном на ночь..я мечтаю..о том как я буду тусить..с кем то одним,а потом я его брошу и с другим!...и скока раз ся на мысли ловила,что ни разу свадьбу не фантазировала до конца,она если начиналась..то в какой-то момент я либо сбегала...либо жениха убивали и я была безутешная вдова...
Честно меня саму это пугает
Баристер
Наверное....я тож ся так утешаю..что не моё..и что все равно потом жалеть
Баристер
:biggrin: :agree: )))) не могу об этом не думать..думала б бы меньше...делала бы больше и жила б совсем по другому))) слава богу..что эт не тока моя проблема...хуже то,что понимаю это...лучше б не понимала и претензий было б меньше
Небом_мaжусь
Да нормально чо... Даже я иногда хочуу поварить борща ночью... Когда жрать охота... :rofl:
Ну а по мечтам... Или ты показушная мученица по жизни... Т.е. тебе нужно чтоб тебя жалели... Или же это как раз укладывается в то, что тебе это просто не нужно... Может маме нужно или подружкам - типа чоты тупишь-то? Давай быстрее - Маринка вон уже в 5-й раз а ты еще не разу... :rofl: Т.е. ритуал провести а потом чтоб его как бы и не было - очень многие бабы кстати мечтают о свадьбе.... Вот семья-дети - все фигня... Толи дело - вечер такой и она королева бала и гости все кого она хочет и девочки завидуют размеру брильянта и на лимузине хоть раз в жизни и мама отвалит от нее и подарки и путешествие к теплые берега и конечно фотограф...))
Просто они не заморачиваются на предмет того, что будет дальше и у них все получается... :rofl:
Короч, не надо тебе жонитца... :rofl:
Баристер
Неё...борщ покорить не в мечтах..а реально...но чет это быстро проходит и не для себя,а для него)))
Маме уже ничего не надо...за полгода последние они сказали,что..они полностью поменяли свои ...мысли на мой счёт и тень ничего не ждут, сказали лишь то..что если я не хочу семью и никогда не захочу,что больше никогда не спросят или неирасстроятся....и что если так получится что я захочу простотребенка завести..вне брака,то они не против и помогут...и не считают,что это фигово...коров,они веру всякую похоже потеряли))))) :biggrin: главное чтоб я была счастлива ,а как там я буду эт делать..не их головные и ваще ничего больше не скажут и неиупрекнут...даж в работе..если пойду за 15 тыщ..то тожбслова не скажут..)))) ну коров похоже отвяли родители ..наконец то и ща ..я не чую,что они не доверяют мне..ща я для нихьреально сама по себе и сама отвечаю за свою жизнь..типа взрослая стала :biggrin: мне даж спереть свои неудачи не на кого)))))))) :rofl:
Ну подружки...нет у меня таких..которые бы лезли... :dnknow: и о свадьбе ради пофорсить я не мечтаю..
Скорее всего если и будет..то никого не позову...чтоб не сглазили)))))))честно,да и себя для меня..эт наоборот другой мир..этим не хвастается...туда не пускают посторонних...коров совсем не то о чем ты пишешь
Да я тож не заморачиваюсь..вроде..я поняла про че ты,но где грань ..заморачивания нащупать...или совсем не заморачивацо,дак у большинства кто совсем не заморачивается...ничего не получается....ну да факт замужества и дети есть,но счастья и понимания нет...зачемь это все тогда
Баристер
Слушай...михаил...))) похоже тока мы с тобой два пятничных неудачника....боле никого тут нет :rofl:
Небом_мaжусь
это все для реализации социальной функции... :yes.gif:Это минимальное требование к браку выдерживают далеко не все...
Дальше это близкие люди взаимная поддержка и тэдэ и тэпэ...
дальше-больше... Но вообще основа основ брака - именно бытовая... +Дети.... А кто там чего достигнет - тот то и получит...
Я не знаю... если заморачиваться - значит садится и писать чо те надо, искать человека под проект... :rofl: За одно и сама до конца поймешь чо тебе вообще нужно от брака....