Баристер
Ну мы не знаем че там за семья...и зачем они друг другу..слава богу они успешные не торчат на форуме)))))...да любовь..эт не к партнеру после свадьбы,а к семье должна быть....многие этого не догоняют и разводяцо..и Левски не скрывают...и ваще...мучаются,что во гавно...
Я поэтому и говорю..что там ситуевина похожа на ту..когда все добровольно,но мы ж не знаем ..что там за условия договора и есть ли серьёзные компромиссы и чет реально гложет... Мы ж не знаем... Пойдут эти условия для большинства...
Да и зря ты так...успешностб для тя в самореализациии и уважаешь типа тёток...которые типа стремяцо к успеху...но сам бы предпочел,чтоб твоя жена и на тя времяинаходила
А нормальный мужик...эт конечно в моейиинтерпретации...так или иначе...будет требовать внимания к семье...а то что она там ..где то реализует себя...как крутая тётка...ваще колыхать не будет если дома не будет того на что он рассчитывает..смысла ему тарабанить и быть львом,выкручивацо из сложных ситевин нет...вот если все успевает..эт конечно приятный бонус
У меня товарищ есть..вернее знакомый.очень богатый чел..ну конеш не самый богатый,но несколькодесятков мил доларов есть...жена у него может и могла сесть дома или колесить потмиру,но она успешная тётка на гос службе...обычная нормальная,но у них поколение другое советское ещё и запросы другие...и воспитание..но у них семья....она находила достаточно времени,чтобы быть дома когда ему надо и поддерживать его..когда было все оч хренова и он знает,что его дома всегда ждут...еслиб этого не успевала и не расставляла приоритеты....она может уехать с утра раньше,но..вечером дома..даж если его нет неделю..ща в старости они конеш на другом...живут..уважение тылы память...но тогда когда было становление ему эт оч важно было..и на сами деле..тогда ему было пофиг крутая она или нет...эт ща оч льстит))) что клевая жена...а не клуша домашняя.
Баристер
Ну вот..возвращаемся к вопросу...почему ,когда то..что похоже на норм вариант..реально,а не когда додумываешь или сам с собой пытаешься договориться..в качестве а попробую или ваще не рассматриваешь серьёзно..
Когда понимаешь,что..середина не понятна,но шансы сделать параллельный путь велики...хотя бы потому,что все совпало и ещё ,что редкость..человек другой не против ,а за...нет и все,стопр..нам бы че попроще,но от этих попроще ничего кроме эмоций и совместной ткани не надо..вот такой вот уровень
Да уже знаешь ...я предпочла не думать получило или нет,уверена,что получило..простотнеивремя и надо поумнеть чуть -чуть...дотянуть до того ,что мне надо и доделать хоть одно дело до конца.....ну или..отчаяться, в безнадегу
Но я эт проходила..летом...чет похожетне моя эт история и слава те яйца..эт единственная проба за которую мне смтыдно и здороваться с человеком не буду..фу аж противно
Ну нифигасе...а время то ого....а м е вставать в 8... Блин....скока часов мы тут флудим
Небом_мaжусь
Дада... вставать...))
Из твоих постов я вижу только то, что брак для тебя важен и актуален, но чо это такое тебе не понятно вот ты и очкуешь... Чтобы следовать за своей мечтой нужна смелость, которой тебе пока недостает... Тем более с позицией 1 жизнь - 1 брак... Припоминая твои суждения о том, что одному человеку с ребенком на руках затруднительно жить вообще и выстраивать личную жизнь в частности...
Вот и мечешься меж "гарантированный случай" но не торт и "мечта", но вдруг разрушится... Пойми, гарантированных случаев нет в любом случае... Шансов на успех в обоих раскладах фифти-фифти... Другое дело, что следуя за мечтой ты хотябы попробуешь достичь того, чего тебе по настоящему хочется... Брака как такового бояться смысла нет... Тех же детей плодить не обязательно сразу... А дети - основная сложность при крахе брака... Ты же и так и так встречаешься с мужчинами... Ну нравится тебе 1 какой-то просто остановись на нем... Боишься штампа - так и скажи... Чувааак - ты такой клевый, но я такая трусиха - я боюсь брака... Давай, не знаю, поживем вместе...? Давай не будем все сразу усложнять и строить планы на 20 лет вперед... У нас есть то что есть здесь и сейчас и пока я не готова предложить большего... Поживем год-2-5 - не важно... Суть в том, что тебе либо нравится быть со мной либо нет... Если да, то к чему куда-то гнать? Умей наслаждаться днем сегодняшним... Я не хочу знакомиться с твоей семьей сейчас... И дело не в легкомысленности, просто это обязывает меня к чему-то, а я не хочу... Мне так клева в этих легких отношениях...
Баристер
И дело не в легкомысленности, просто это обязывает меня к чему-то, а я не хочу... Мне так клева в этих легких отношениях...
и главное что б он правильно понял :agree: :biggrin:
elle08
ну если не поймет - значит нинаше пальто... нафик он нужен не умеющий уважать личного пространства... :rofl:
Баристер
нафик он нужен не умеющий уважать личного пространства..
вот так и остаются без жОнихов :tantrum:
elle08
нечо жонихов и бакланофф в одну емкасть складавать... :rofl:
А остаться без лОся - не большая потрея...
Нитот мужиг пошол,чо... :rofl:
Баристер
Ложки для супа, вилки для второго... Глупо ложке гордиться превосходством над вилкой.... :biggrin:
:respect:
Баристер
..не ну гарантий ваще никуда нет..ну идаж если б я с кем-то встречалась и кто-то нравился..сложно представить...что баба мужику предлагает сьехацо..это и объясняет про мол..чисто по приколу....если б он за ней гонялся, тогда моно было б втусовывать че угодно. А так она сама решила взять инициативумв свои руки и ещё распинацо мол...мне эт не надо...просто давай пожив м :biggrin: я б её сразу ракетой послала :rofl:
Вопрос опять же...что тусить эт одно,а жить это другое и тут просто нравицо...не всем достаточно потому что в короткие промежутки те этот чел нравицо а через три дня совместных...тя от него может тошнить..эт при условии,что оч нравицо...а если не оч...то суток достаточно...ну или над от постоянно тарабаниться..,но тут как бэ..опять не для всех подходит