Андрей1979
или в Беркута :superng:
почему то на Соболева у всех стояк :dnknow: :biggrin:
viktorina
Я не мониторю!
Хотя, чую, надо бы :rofl:
knopa5515
Вот всегда нам тут говоришь, что любишь мужа. Ты себя так в этом убеждаешь/программируешь на любовь? :umnik:
knopa5515
:rofl: квартирки общие, так же как и все остальное :biggrin:
все правильно, нажитое совместно делится пополам :biggrin:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Lylok
:biggrin: это уже не имеет значения :biggrin:
я же говорила, что не балованная, и картохи много накопали :nom:
Я придерживаюсь мнения что если она ушла от бывшего к тебе то далеко не факт что повторит этот маневр дальше. Мы же не находим себе лучшего из всех в мире. Будешь искать идеал - придется перелопатить ВСЕХВООБЩЕПРЯМ. На африке погоришь, там СПИДа много. Она выбрала того кто ее устраивает. Перестала смотреть на других. Тут появился тот кто сумел обратить на себя ее внимание и устраивает ее настолько больше, что перевесил все аргументы уже спланированной жизни, тяжести расставания, из уже казалось бы состоявшихся отношений заставил снова уйти в неопределенность и неизвестность. Конечно есть болезнь такая, прыгать из постели в постель когда надоедает. Но далеко не каждая, уйдя из первой семьи, уйдет из второй
viktorina
что за запреты ? :спок:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
З47
У меня стояк на Соболева, потому что я его попу видела голую... в слайдах где-то.
Как увидела-сразу влюбилась :wub1.gif:

вот ток кроме попы я ничо больше не видела... кстати :eek: :rofl:
Князь_Владимир
Но далеко не каждая, уйдя из первой семьи, уйдет из второй
это уж кому как повезет
viktorina
:шок:
Lylok
блин над тоже че-нть сфотать, вдруг кто влюбицца :umnik:
З47
Фотай :appl: в нашей школе мальчик 6 класса выложил вконтакте свое причинное место :rofl: но его никто не полюбил за это :dnknow:
viktorina
блин. а че фотать тогда :eek:
З47
Попу тож фотай :смущ:
Lylok
***Мож еще начнем философствовать о том, что если переспал со страхолюдиной/крокодилом, то изменой не считается. :ха-ха!:***
Ясен пень, что это благотворительность!
Lylok
как ее фотать та ? я не настолько гибкий :umnik: :biggrin:
З47
попроси кого нить на работе :secret:
Андрей1979
Доводилось, моральной стороны вопроса не было, сама вторая половина ее нейтрализовала, или совести нет у меня...как-то так...
пролеталмимо
Ты думаешь? :а\?:
По-моему, искусственно упрощают как раз экстремисты и максималисты)) придумали мораль, чтобы не усложнять себе жизнь многообразием вариантов поведения. Сверился по схеме "чёрное-белое", выбрал белое, гордится собою и бичует тех, кто в сторону чёрного склонился.

Палитра же широкая. И не закроешь на это глаза.
queeny
да ладно перестань, Ирин:улыб:
тем более здесь же нет цели осудить кого то
просто обсуждение
вряд ли совести у тебя не было)
если ему не ценны были свои отношения, то как они могли быть ценны тебе? :dnknow:
я так понял ты со связь с женатым говоришь? или наоборот все таки?
Андрей1979
то есть ты сейчас оправдал измены :umnik:
Lylok
А я вот объясню тебе этот подход. :хехе:
Если ты в отношениях, то заводить параллельные стоит только если имеешь целью предыдущие завершить. Если же ты желаешь жить параллельно, питая и разумное свое и животное, но в разных мечтах, то это неморально.

Понимаешь?
Ты, кажется, рассуждаешь с позиции свободной женщины любовницы женатого мужчины.
Я не стала бы брать женатого, если бы не планировала получить его навсегда. Если влюбилась в женатого, то делать вид, что мне и роль любовницы в радость - враньё. И это враньё себе и ему - неморально.
Андрей1979
да нет, я не переживаю за чье-то мнение, Андрей, проходили уже)
и какая совесть - так сложились звезды, мне в тот период нужны были те отношения и тот человек, они меня устраивали, его тоже - взаимовыгодное спасение какое-то наверное...
а ты почему тему такую завел..?
тапками кидали уже..?)
все не читала...
ps* первое)