Андрей1979
:dnknow: я измену считаю предательством, и считаю - раз пошел на это, значит тот человек которому ты изменил тебе уже не нужен...Значит лучше разойтись.
Это мое мнение, и я живу именно так. Никому не навязываю свою точку зрения.
Если кто-то живет по-другому - не осуждаю, это его право, мы сами кузнецы своей жизни :knix:
пролеталмимо
Черно-белые так и делали бы. Я не из них, поэтому не могу тебе ответить. :yes.gif:
Bounty
Так а если он безработный раздолбай ниче в жизни кроме секса не желающий и не умеющий, но при этом ооочень заводит что прям оргазм от прикосновения... Нафиг он весь то нужен? Пусть растет в чужом саду а ты подворовывай плоды и наслаждайся. А ситуация что ваш чпок под запретом еще добавит эмоций..
Князь_Владимир
Не знаю, как вы, но я эмоционально увлечена, очарована и хочу его себе ещё до того, как обнаруживаю, что именно у него в штанах и как оно функционирует в смеси со мной))))

И вот как-то не увлекали меня раньше раздолбаи, которых я не могла бы представить себе будущим мужем. Но я верю, конечно, что всякое случается.:улыб:
пролеталмимо
Мне будет гораздо приятнее, если ты станешь называть меня не серой, а малиновой. Или рыжей хотя бы. :agree: :улыб:
Bounty
А ты попробуй. Мне подруга вообще объявила что чем меньше мозга в мужике тем лучше он в постели. Такчо эксперимент необходим. Вдруг это правда, еще жалеть будешь что раньше не опробовала... Только прекрати в сексе мозг использовать, отключай. Он там не нужен, мешает только.
Показать спойлер
все предположения и выводы субъективны, ни на чем не основаны, пальцем в небо :biggrin:
Показать спойлер
Андрей1979
отношения более двух - это не честно ни по отношению к себе, ни по отношению к партнеру.
заверши одно, потом берись за второе.
левак укрепляет брак - бред (мое мнение)
по существу темы - сказать не чего, не был, не состоял, не привлекался.
Показать спойлер
Андрей семьдесят девятый - я читаю все посты :злорадство:
Показать спойлер
Нин, давай его поколотим, чо он контору палит? :tantrum:
Показать спойлер
Показать спойлер
Князь_Владимир
Возможно, что попробую. Только не по плану же, а спонтанно. И выскажусь о впечатлении, само собой. :biggrin: :agree:
Князь_Владимир
мозг можно отключить только если он есть в наличии :biggrin:
Nik1974
отношения более двух - это не честно ни по отношению к себе, ни по отношению к партнеру.
заверши одно, потом берись за второе.
я думаю все так рассуждают
пока не вляпаются :rofl:
Андрей1979
Некоторые намекают, что хуже в разы, когда ничего, кроме мозга, и нет совсем. :хехе:
Bounty
но так ли это -вот вопрос :dnknow:
Андрей1979
:dnknow:
может быть, в этой теме я профан, ты просил высказаться - я высказался... :not_i:
а вообще это надо за фуфыриком такие беседы разводить и без девочек, а то фейсы точно будут расцарапаны... :secret:
Вы чо на загадки перешли? :безум: нука расшифруйте кто тут чо кому сказал :tantrum: :biggrin:
Nik1974
а то фейсы точно будут расцарапаны... :secret:
:wub1.gif:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Князь_Владимир
Вы чо на загадки перешли? :безум: нука расшифруйте кто тут чо кому сказал :tantrum: :biggrin:
дураком решил прикинуться, цену набиваешь? :biggrin:
Андрей1979
Самые интересные истории как раз и разворачиваются у людей, близких к пограничным крайним состояниям: очень "животных" и сильно "разумных". В основном же мы середнячки, поэтому и материала для горячего обсуждения нет. :biggrin:
Nik1974
Нет уж, без девочек в таких беседах вообще всякий смысл теряется, упустишь огромный пласт информации, мнений и идей. А вот фуфырик - это ДА! И надо видеть собеседников. В таких темах без невербалики никуда
Князь_Владимир
фуфырик то у меня вечером будет, вон уже в сумке лежит...:смущ:
а вот софуфырников... :cray-1:
только если по скайпу, но это есть первый шаг к безалкогольному пиву, а дальше - вообще страшно... :secret:
Nik1974
Ничаво подобного.
Я вон с подругой из питера по скайпу иногда бухаю, и ничо :biggrin:
Lylok
:eek:
ну пиши скайп - третьим буду :спок:
а вы будите у меня первыми скайповыми собутыльницами :ха-ха!:
это же не шпиливили, жена поймет и простит :смущ:
Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
Lylok
А почему надо быть обязательно на заднем плане? :dnknow:
Я вот, признаюсь, была когда-то... третьей :biggrin:
Но я не претендовала на место жены-мне это не надо было. Я получала хороший секс и приятное общение-мне большего и не надо было. Это очень удобно было. Тебе не надо было отчитываться куда ты идешь, с кем, зачем, тратишь деньги тока на себя, обеспечиваешь тоже только себя. Красота :biggrin:
+ тебя еще и тоже обеспечивают - ни в одном так в другом :biggrin:
stratosfera
Это может быть унизительно, потому что чаще всего обеспечивают по остаточному принципу. После семьи. :бебебе:
Bounty
ну не скажи :biggrin:
Знаю пару семей, у которых жены и в Москве и в Новосибирске, и все при квартирах и машинах и при детях - всем удобно и кайфово...
Так что никакого остаточного - просто так всем удобно