Bounty
и тем более, если ты с мужиком ради "обеспечения" то это уже и не любовь и не страсть...а меркантильность - тогда ДА - унизительно - почему ей больше а мне меньше?

Хотя опять же, перевернуть ситуацию... кто еще больше теряет... там материальное - тут эмоциональное. И опять же... - все зависит от того - зачем ты в этих отношениях
stratosfera
и это все от одного мужика у них? :eek:
надо признать, Лен, таких состоятельных очень мало -на всех не хватит
так чтоб без ущерба для кого то (для семьи или для любовницы)
stratosfera
Мда... явно переоценка значимости машин и квартир. :dnknow:
Перекосик. Отрицание очевидного. Но это ничего тоже, пусть. :yes.gif:
Андрей1979
Как ни крути, а ситуация поганая. Я не верю, что довольны и удовлетворены в ней все участники. Хотя внешне, для посторонних, всё может выглядеть прям завидно хорошо.
Bounty
да, я об этом и писал ниже :agree:
раздельный гарем какой то и непойми чо вообщем
никаких нервов и здоровья не хватит
про деньги уже речь даже не веду
Андрей1979
ага
ну так кому надо - живут себе спокойно, без таких приключений, и не нервничают
:agree:
stratosfera
У меня есть такой пример. Мужик для любовницы и машины и шубы и сиськи силиконовые купил, и второй тоже самое (квартиру правда не купил), жена не работает- сидит с детьми, отдыхает на морях, обустраивает дом в Морозово, закрывает глаза на походы мужа.
вот только этот мужик любит только детей ( ну и с женой он чуть ли не с института, 15 лет вместе и все такое) на любовниц ему вообще спать... он очень даже не хорошего мнения о них..только крутит на себе как хочет и все :nea.gif:
Андрей1979
Даже если денег хватит, время и счастья в равных долях всем не достанется. :хехе:
viktorina
Ну и все счастливы и всем хорошо:yes.gif:
Кешка
нет, я достаточно общалась с этими любовницами- глубоко несчастны. Ведь счастье -это не подаренная шуба , и не машина... :secret:
Bounty
Мда... явно переоценка значимости машин и квартир. :dnknow:
Перекосик. Отрицание очевидного. Но это ничего тоже, пусть. :yes.gif:
погоди.... отрицание чего очевидного? я не увидела твое построение линии...
мне показалось ты о материальном? или нет?
viktorina
нет, я достаточно общалась с этими любовницами- глубоко несчастны. Ведь счастье -это не подаренная шуба , и не машина... :secret:
я тебя умоляю - кому надо во вред себе жить?
если некомфортно?
мазохистки что ли твои любовницы эти?
сомневаюсь)
Bounty
Даже если денег хватит, время и счастья в равных долях всем не достанется. :хехе:
так об том и речь то)

счастья не может быть всем... и жена либо дура, что не видит - и счастлива, лиюо слишком умная - если видит - но априори несчастлива - а лишь бы пусть рядом...

и у любовницы - тоже самое - пока эйфория - да счастлива - потом то хочется к рукам прибрать - тогда неесчастлива, с другой стороны - не хочет к рукам прибрать, а точно так же крутит им, как и он ею...- тогда все счастливы, если учесть что жена - дура :biggrin:
stratosfera
Твой вывод "все довольны" или умозрительный, или глупый. :улыб:И в обоих случаях - мало соответствеут реальной действительности. Отрицание очевидного в том, что такие ситуации (многоугольники) - утомительны и нервозатратны.



Ира, мазохистов в жизни гораздо больше, чем нам даже представляется. :biggrin: Ну я, по крайней мере, к такому выводу прихожу. Проще бы было жить, подчиняясь здравому смыслу. Однако эмоции, вмешиваясь, приводят к бардаку и прочим увлекательным интересностям жизни. :бебе:
viktorina
Фу. Отвратитьельно :dry:
queeny
так они и не жили во вред себе- они себя просто продавали за дорогие подарки, а потом их и посылали..
Они то тоже радовались, и секс якобы хороший и деньги не считали- но это же все было временно, каждая надеялась стать женой.. (я только про двух знаю - с большими он мня не знакомил)))
Bounty
да блин, Лена, где я написала, что все довольны то?

Ты интонацию мою забыла?
stratosfera
"всем удобно и кайфово" я так перевела
:yes.gif:
ну а стеб и ирония надоели же уже) я в серьёзном тоне пытаюсь разговаривать)
viktorina
хых, ну может быть, все случаи разные
а надеяться стать женой в подобном случае большая недальновидность)
Bounty
так и я в серьезном

Если у мужа любовница - жена не знает, любовница - имеет тоже либо мужа либо еще любовника и ни на что не претендует - разве не кайфово всем?

Когда начинает хоть кто то брыкаться - тогда всем становится некомфортно, это ясно понятно
queeny
Да и наххфига такой муж-то нужен, я понять не могу?! :tantrum:

:rofl:

ужас.
яваляюсь :безум:
stratosfera
формально может жена и не знает
или делает вид что не знает
а разве реально вот жена такие вещи может не знать, не чувствовать?
когда уже совсем там далеко зашло
скажите мне, дамы
queeny
Да в том то и дело, что все разные.
Кому то просто не охота жить в кем то( а то стирать, убирать и готовить ж надо будет) и для них это идеальный вариант- женатый мужчина.
У кого то страсть, желание..
Но мое мнение, счастья в таких отношениях нет... :dnknow:
queeny
ну почему же? в жизни всякое бывает
stratosfera
Поскольку я точно знаю, что наверняка буду брыкаться, то даже в бреду и пьяная не соглашусь с фразой "всем комфортно"! :biggrin: :help.gif: