Еще одна тема про алкашей. Как бухать то правильно ?
14135
72
Сабж, если выпью, потом дня три вечерами тянет выпить, и рычу на всех.

А если выпиваю, уже нет того душевного подъема и положительные моменты стали очень замыты.

То есть пить смысл пропадает достаточно очевидно. А что делать ? Как пить позитивно ?
estet
у меня хоть позитивно бухай хоть нет - в следующие день-два депрессуха прет непонятно откуда
и зарекаешься завязать, хоть бросай совсем :rofl:
просто не всем дано пить правильно, чтобы без последствий
кому то вообще пить нельзя -иначе вред окружающим
Андрей1979
"раньше" то было лучше. Выпил и хорошо. Что пошло не так ?
estet
С чего не так то?Все пучком,как у взрослых. Канистра твоя заканчивается.
Андрей1979
Андрюха,ну скока повторять-то-"Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве"(с)Усекаешь-в МАЛЫХ :1: А поскоку мне доподлинно известно ,как ее родимую у нас кушать принято, то чо назеркало та.....
estet
"раньше" то было лучше. Выпил и хорошо. Что пошло не так ?
Душевное желание сменилось желанием физической накачки алкоголем.
Отсюда и результаты, и ощущения...
estet
"раньше" то было лучше. Выпил и хорошо. Что пошло не так ?
мозгу стало мало дозы...толерантность организма выросла:yes.gif: повышай дозу... :bottle: :бебе:...и будет все по старому, только с похмелья болеть сильнее будешь:yes.gif:
estet
алкоголь любит меру...50 под хорошую вкусную горячую еду...хоть каждый день....но опять же к этому привыкаешь...в общем...ЛУЧШЕ ЗАВЯЖИ ЛЯМКУ :biggrin:
Abrakadabra
Да вот 50 вечерочком, а потом 3 дня ходишь вечерами как волчара.
estet
ну вот и не пей..не твое это :1:
Abrakadabra
Вот сердцеедка, пришла за ранимыми сердцами МФ?
_Al_Capone_
Пришла почитать :knix: ...читаю тут всякое...а что :dnknow:
Abrakadabra
:смущ:порадуй олкашей видом попки, а?:смущ:
ЧерныйНеПушистый
я только читаю...не показываю :dnknow:
Abrakadabra
:хммм:...эхх...а почему?...ну если не секрет? :а\?:
ЧерныйНеПушистый
а что показывать то...все как у всех..стандартное... :dnknow: да и есть уже ценитель моих прелестей :knix:
Abrakadabra
:biggrin: ну так лучше же, когда ценителей много!...т.е. много глаз душу греют(с) :злорадство:
ЧерныйНеПушистый
да ладно...я уж лучше почитаю :biggrin:
Abrakadabra
:злорадство: ...пади еще и все слайды МФ просмотрела? :biggrin:
ЧерныйНеПушистый
Да я уже давно почти всех тут знаю :rofl: С мусорки я :rofl:
Abrakadabra
:rofl: вот блин...ну меня то точно не знаешь :злорадство: я на мусорку не хожу....я ваще с МФ почти не выхожу... :biggrin:
ЧерныйНеПушистый
знаю знаю...видала этот розовый пятачок :biggrin:
Abrakadabra
:смущ:
ну ладно....давай тогда по теме...алкоголизм тебе близок? :friends: :бебе:
ЧерныйНеПушистый
ну по бывшим мужьям тема знакома :biggrin:
Abrakadabra
:biggrin: ...а сама не алкашко? :eek: ...т.е. ты не с нашей секты, а просто подглядывать пришла? :злорадство:
ЧерныйНеПушистый
да...люблю смотреть :rofl: не алкашка...могу пить...могу не пить...зависимости нет...с похмелья не болею :rofl:
Abrakadabra
:biggrin: ...ммм... тогда рекомендую тебе посещать форумовки МФ...насмотришься вдоволь на алкашей со стажем и начинающих олкашек :wub1.gif: :biggrin:
Badger211
Кстати,до середины 19:века..водку продавали ток ведрами))
И в заведениях..
И ток с середины 19... Стали продавать в бутылках)))
svog
:respect: мы поздно родилися......нам бы подошла фасофка ведрами:бебе: :rofl:
Badger211
А вот Вильям васильич,категорически против..и Дмитрий иваныч менделеев..у водки нет больше никаких свойств,кроме всенародно любимых...бухать можно до усеру,главное..что...
А главное бухать правильный продукт..Русская ржаная ПРАВОСЛАВНАЯ..одка не вызывает таких последствий, как тяжелое похмелье, не ведет к возникновению у потребителя агрессивного настроения, что обычно характерно для воздействия картофельной и особенно свекольной водки :rofl: а Дмитрий иваныч,таг ваще докторскую по водке защитил...эт не словесные кружев а
Короч,эт как носить усы...главное правильно)))
ЧерныйНеПушистый
:biggrin: ...ммм... тогда рекомендую тебе посещать форумовки МФ...насмотришься вдоволь на алкашей со стажем и начинающих олкашек :wub1.gif: :biggrin:
ну не...я уже насмотрелась на выпивох...спасибо :agree:
ЧерныйНеПушистый
Ты то ещё молод,но ты макс алкаш безударный)))) ты ж ничем не помнишь..а главное что....найти свой темп и размер,отображающий тему выживания...и тогда гарантированно..это буит похоже на симфонию от музыки похмелья не бывает..от хорошей))
Короч..макс..бухаем
Первую стопку за ..Менделеева
Вторую за Похлёбкина, мне б без его эпических произведений ...ничего б не известно было,про национальный продукт,практически святую воду..
svog
Между 2 и третей,как и между первой и второй ..перерывчик небольшой..
Третью..за Энгельса мать его...автор не ток бесчисленных британских энциклопедий, мыслитель...но и знал же собака толк в русской ржаной
svog
...Вторую за Похлёбкина...
:agree: Люблю его читать
svog
Четвертую ..за топ он же топ ..супермегастар алхимии...Гебера...отца химии,который первый перегнал чистый спирт в далёком 1 веке,кстати...спасибо и тем тем первобытным благодетелем,которые,заметив,что сок винограда забродил в кувшине...оценили первое вино..за них и поднимем Пятую рюмку :biggrin:
Так же спасибо человеку,который точно был наполовину русским,а наполовину евреем..врач,а как его зовут не помню,но его спасли от святой инквизиции указом папы римского..тех времён эт начало 2 века,спасли потомуча при дворе был дегустатором и эт дико нравилось папе, дак вот этот великий человек сообразил первым,что бухло можно делать из всего,что бродит!!!! Наш человек..шестая его :rofl:
Abrakadabra
:rofl: не ври,что не любишь зигануть..после Похлёбкина невозможно остановицо..
Седьмая за Круа Марона...чувак бухал бухал и изобрел коньяк,ради счастья человечества ..между прочим потратил все своё здоровье и спился до галлюцинации... Так то
Знайте руки..кому свечки ставить..
Восьмую..за чувачков,которые в массовом порядке научились гнать водку..тогда она была 48 градусов,эт через пару векове её стали разбавлять до 40... эт начало 16 века,наши русские хлопцы..кстати..наладили и первый импорт,на чем казна российская значимо приумножилась,а жители стран Скандинавии..почувствовали русский дух..и человечество до сих пор благодарность России..за это чудо химической промышленности
Девятую..за того,кто изобрел Одеколон...тот который 70 градусная водица и кельнский одеколон,так некогда любимый российскими гражданами....говорят,даже Бонапарт не брезновал засадить передипоходом
Десятую..за весь русский народ,силу мысли и любовь к нацпродукту...короч за нас
Чин чин :biggrin:
Ёлка
Пиво не..пивных алкоголиков не уважаю...эт несерьёзно
svog
как бы рассказать...я могу пить...что-то даже нравится по вкусовым ощущениям...но вот именно, чтоб было вкусно...не баночные коктейли точно...да...именно вкусно красиво и без фанатизма....вышла из того возраста...когда абы что...лишь бы было весело :biggrin:
Abrakadabra
Правильно...пусть нюхает :rofl:
Abrakadabra
Тогда молочный коктейль или смузи..не прогадаешь. И пошла вон из этой темы :спок:
estet
То есть пить смысл пропадает достаточно очевидно.

Смысл пить алкоголь только один - чтобы напиться.
Не верю во все эти милые отмазки - мол, посидеть, пообщаться, и т.д.
Чтобы посидеть и пообщаться, алкоголь совсем не нужен.
А посему, пиво + водка наш выбор.
Но без фанатизма, как и во всяком деле.
svog
:ха-ха!:
estet
Главное без колы :help.gif: Как разбавлю что-нибудь колой - такой депрессняк накатывает.

А лучше всего пить домашние настойки на спирту и ягодах :tease:
Отец Михаил
Мой рецепт пиво и коньяк хороший. И кто закусывает, - тот лох.
Водку так и не осилил, не лезет и все тут.
estet
И кто закусывает, - тот лох

Запиваешь?:улыб:Коньяк пивом? Уважаю!
estet
ооооо, точно! главное-не жрать! :biggrin:
Отец Михаил
Не, другая система, тяжко напиться только коньяком или только пивом.
Берем соточку коньяка и догоняемся бутылочкой пивка. Только не дай боХ разливную каку пить.
Или пару пива и 50 коньяка.

С учетом того что не закусывал, через час почти трезвый.
Но зато приход силЕн и ярок.
estet
позитивно, это когда ты пьешь не потому что у тебя хреновое настроение, а потому что у тебя хорошее настроение, и тебе хочется выпить что-то под еду или под сигару или под трубку
остальные варианты - в сад
estet
ну за 70 рублей литр конечно будет кака