Любовь с первого взгляда....
15053
97

Вы верите в любовь с первого взгляда?

Результаты



Прошу выразить своё мнение :knix:
elle08
"я филимон" уже давно не актуально! :dry: :biggrin:
Ник
но, тем не менее, кто-то нажал :biggrin:
кошкин_дом
посмотреть сколько верующих видимо)
я ответила- НЕД
queeny
А я верю :хехе:Но не для себя. И совершенно не помню, было ли со мной такое.
queeny
Почему))
Или ты к тем..кто для начала хочет определить суть термина любовь?))))
кошкин_дом
Меня расстроили прагматики :спок:


Зы. :бебебе: :biggrin:
elle08
..у тя тоже редактор..второй раз уже пишешь прогматики ..вместо прагматики
svog
Почему))
Или ты к тем..кто для начала хочет определить суть термина любовь?))))
ага)
влюбленность дааааа - я та еще влюбчивая ворона, точно залипнуть могу с первого взгляда :wub1.gif: , но обычно это быстро проходит :biggrin:
queeny
А если взаимно тоже быстро? :а\?:
elle08
Верю конечно.
Влюбиться можно сразу, но понять, что это любовь у меня сразу не получается.
elle08
не поняла вопроса, если честно...
queeny
Если оба влюбились с первого взгляда
elle08
Первая встреча..14 лет вместе, как тут не верить.. много чего было, разводы и всё прочее, но..се ля ви..
elle08
ааа, ну какая разница - я ж про себя! :biggrin:
elle08
С первого взгляда, это за 5 секунд, за 5 минут? :biggrin:
natalka2
Сложный вопрос :umnik: наверное минуты 3 должно хватить:смущ:
elle08
У вас кстати..сейчас оч модная певица Муся тотибадзе..с песней радио..типа snt pop

Конеш удивительно...но что есть,вот вам песня на тему про любовь..от неё же
elle08
не то, что верю, а это является одним из условием))) ослепнуть, пропасть, все сжечь и в омут с головой. на годы. может и десятилетия, практика покажет))
elle08
Нет. То, что с первого взгляда, это называется играй гормон. Далее это может в любовь перерасти, а может просто в кардитренировки на непродолжительное время :biggrin:
fresh
Чо тут конкурс скорострелов? :help.gif:
А стаеры в каком топе забегают? :appl:
пролеталмимо
бывает гормон выбирает то, что тебе изначально идеально подходит. такая избирательная супермембрана, когда знаешь кого хочешь и человек на энергетическом уровне считывается
а бываеет, что так думаешь, но в любовь не перерастает, потому что люди привыкли жить удобно и комфортно и если в эти рамки чел не вписался, в образ не попал - всеееее, это не наше, это гормон играл
у нас не человека любят, его душу и личность, а чаще любят образ человека из его манер, окружения, состояния на всех уровнях социального взимодействия
elle08
Ответила 'не верю', потому что верю, но отрицаю разумность в большинстве случаев
bondy
бывает гормон выбирает то, что тебе изначально идеально подходит. такая избирательная супермембрана, когда знаешь кого хочешь и человек на энергетическом уровне считывается
Ох уж эта супермембрана. Там вон еще очередные ученые открыли типа ген измены у женщин, это же сколько п.5 индульгенцию получили? :biggrin: Но я как-то больше верю в сознательное в человеке, чем в обязьянье.

Крайне любопытен, к слову, семейный статус проголосовавших "да". Есть подозрение, что статистика окажется безжалостна )
пролеталмимо
я про духовную, надсознательную

а статистика..ну тысам все прнял
...
Крайне любопытен, к слову, семейный статус проголосовавших "да". Есть подозрение, что статистика окажется безжалостна )
Думаешь в любовь с первого взгляда не верят только холостые? ))))
elle08
Элль, а как считашь, можно любовью с первого взгляда оправдать порочную связь развратницы-разлучницы и женатого идеального мужчины?
Думаю, что среди верящих больше холостых :biggrin:
Marrrka
Нельзя, ибо женщинам неведомо, что такое настоящая любовь! :knix:
Marrrka
Женатый идеальный мужчина оставит мадам на уровне воздыхательницы и возлагательницы букетов :1: :biggrin:
elle08
верю, но обычно она проходит после первого раза...
Думаю, что среди верящих больше холостых :biggrin:
А как узнать сколько среди холостых по настоящему холостых? )))))
elle08
Не верю, потому что любви с первого взгляда не бывает. Любовь должна созреть, как хорошее вино, ей нужно время. С первого взгляда бывает страсть, симпатия.
elle08
Женатый идеальный мужчина оставит мадам на уровне воздыхательницы и возлагательницы букетов :1: :biggrin:
"Кто ж его посадит? Он же памятник!" :biggrin:
Kонстантин
А какая практическая польза от этой информации?
Marrrka
В чём измерять? В лайках или в показах баннеров? :biggrin:
Kонстантин
Холостых мужчин-то?
Конечно, количеством обманутых им женщин!
В собачках не очень понятно будет)))
Marrrka
Хорошо хоть не в количестве прибитых топором старушек :biggrin:
Marrrka
Обманутых мужчин в собачках, а обманувших их женщин в лисичках )))
elle08
верю в любовь с первого раза! :wub1.gif:
Kонстантин
И на крыле авто рисовать: на женском собачек, на мужском - лисичек :biggrin:
Андрей1979
Андрей, аудитория нашего журнала интересуется, что происходит после второго, пятого и четыреста восемнадцатого раза?' подсовывает диктофон под нос интервьюируемому))))
Marrrka
По шкурке за обман. Мужики поэтому в собачьих унтах, а женщины в лисьих шубках. )))