Особенное мужское качество
59709
326
2122015
типа того что можно руками потрогать музыку
только ты прям с этого и начинай знакомиться :appl: :biggrin:
elle08
пусть совершенствует навыки. Мож Найдет благодарную аудиторию :biggrin:
2122015
Вот так сразу из-за такого и разбегутся? Видимо если таким рассказать что предпочитаю из музыки слушать медитативные мелодии на санскрите, а во время холотропного транса выхожу из тела и имею контакт с ядром личности и общение и развитие его, но с возникновением всяких эффектов типа того что можно руками потрогать музыку, то вообще в ужасе будут? :biggrin: Ну и пусть бегут такие.:улыб:
:eek: ну теперь ясно почему хвалят только член. :agree:
sorvanec
Игорь, ну тебя-то не должны интересовать такие вещи
legalyBlond
человек "светанул"(пусть и невзначай) проблемой, а я не прошел мимо. в чем проблема?
2122015
да что с них взять :biggrin: одно слово - бабы :biggrin: не зря ведь большинство выдающихся личностей - геи. еще в др. греции доказано - настоящая любовь возможна только м/у мужчинами:agree:
sorvanec
Да! И вся просвещенная Европа их поддерживает :biggrin:
Всех баб - в резервации! хотя зачем..... на них даже опыты ставить - никакого толку :biggrin:
legalyBlond
:rofl: Какие понятливые.

А вот интересно, за чо еще, кроме как за тело, член и секс, женщины могут хвалить мужчину? А то ж не знаю. Хоть в интернете прочитаю как бывает.... :not_i:
:biggrin:
За какие особые качества?.. :umnik:
sorvanec
А я тебе давно говорю, уходи в геи, нечего с этими бабами связываться, столько нервов из-за банального секса. Мужской мир богаче, ярче и интересней, поверь мне :appl:
sorvanec
да что с них взять :biggrin: одно слово - бабы :biggrin: не зря ведь большинство выдающихся личностей - геи.
Мой кумир Сталин. Выдающаяся личность. Он гей? :eek:
:biggrin:
еще в др. греции доказано - настоящая любовь возможна только м/у мужчинами:agree:
Только не между мужчинами,а между мужчиной и юношей. В эти века было модно что мужчина... "опекает " юношу. И по теории некоторых направлений психиатрии изначально у некоторых мужчин любидиозное (творческое стремление реализации,ибо все на сексуальной энергии основано, работа тоже) стремление к мальчикам как к ученикам, это то что заложено природой что они их обучают и передают знания, являются учителями и наставниками, причем без секса, он сюблимируется в учительствовании. Но у нереализованных и ущербных эта тяга сублимируется либо в гомосячестве, либо в педофелии, когда они не могут себя а жизни реализовать. Причем реализовывается в том, что ближе, на западе вообще геям разрешили, вот они и сублимируют. А греки решили не париться и сразу все совместить изначальное - и учёбу, и секс. :biggrin:
legalyBlond
А я тебе давно говорю, уходи в геи, нечего с этими бабами связываться, столько нервов из-за банального секса. Мужской мир богаче, ярче и интересней, поверь мне :appl:
Занималась анальный сексом с мужчиной, в смысле была в его попе, и там оказалось ярче чем в женской? :eek: :biggrin:

Кстати, про уход в геи. По статистике американской психотерапевта Лоуэна, который восновном занимался телесным направлением и сексуальностью, у геев почти всегда проблемы с потенцией и эрекцией. Так что не советуй. :biggrin:
2122015
За ум, силу, прекрасное чувство юмора, золотые руки, храбрость, щедрость, заботу, поддержку, нежность, красоту, приятный голос, манящий запах, уверенный взгляд, за рельеф плеч, аппетитные ягодицы, за сладкие поцелуи, за потрясающий секс, за незабываемые свидания, креативность, за умение одеваться, за достижения в работе, за умение вкусно готовить, за хороший вкус.
..вот:смущ:
sorvanec
Вы с ним (много циферек в нике) прям отличная пара- и понимаете друг друга:yes.gif:
2122015
может и был. обратного утверждать со 100% уверенностью мы не можем :dnknow:
sorvanec
это ещё что за два передаста?!!! :eek:
legalyBlond
Эх, как жаль что ничего этого у меня нет видимо - ни ума, ни умения одеться, ни вкуса, ни запаха, ни рельефа тела, ни нежности и прочего. :not_i:

Вот я как знал что не надо было подвесок с бриллиантами дарить на 8 марта, не оценят щедрость, надо было сразу Виллу. :yes.gif: Хотя нет. Лучше цветочек, ибо все равно. И не надо было... Ладно дальше уже не буду.
Андрей1979
Короче, главное в мужике - это член! И умение им пользоваться. Судя по горячей дискуссии :rofl:
sorvanec
я смотрю..бабцы наши фторой день обсуждают "потенциальные возможности" цыфрового?От истосковались то :rofl:
VikaRi
Слушали бы Сектор газа давно бы знали эту истину :biggrin:
VikaRi
да Викусь...где бы чо не говорили, всё одно сведут к члену..."как дуррррры" :rofl:
Асассин
Так бабы то не против :rofl: Мужики только обижаются чего-то. Женщины же не обижаются, что их любят за красоту или сиськи. Пусть хоть за что-то, чем вообще никак.
legalyBlond
Это конечно прекрасные вещи, чтобы ценить в мужчине. Но главное чтобы без перекосов. У нас в обществе естественно когда женщина лучше одевается. А когда у тебя лучше вкус и ты лучше одеваешься... Напрягает. Когда у неё хуже вкус и ты видишь как это все на ней... могло быть и лучше. А был бы у тебя плохой вкус - не заметил косяков в её стиле и не парился бы. А так идёшь и думаешь - лаковые красные сапоги, да еще и все увешаны золотой бижутерией - фу как пошло, ну не могла она купить хотя бы из замши более благородного оттенка и без всего этого золота. Или идёшь по улице и видишь вечно все эти одинаковые пуховики одинакового кроя с поясом, сапоги с золотыми молниями, тонкие ноги как палки в широких унтах и прочий бред, и в целом полное отсутствие вкуса и идеи в образе. Так может не очень то и надо тогда мужчине вкус?.. И с рельефом так же. У тебя накаченный торс, а у нее грудь первого размера, и может получиться что у тебя грудь больше чем у неё.... :безум: Мера важна! И соответствие.
VikaRi
Короче, главное в мужике - это член! И умение им пользоваться.
Это когда солёное нельзя и не ел его полгода, всё готов отдать за щепотку.... :rofl:
2122015
За нытьё тебя никто хвалить не будет, чтобч ты там не дарил не стоит надеяться :1:
ВотВам
Последний п5без соли :rofl: :rofl: :rofl:
пролеталмимо
Слушали бы Сектор газа давно бы знали эту истину :biggrin:
я слушаю сектор газа:смущ:
2122015
Какой интересный мужчина:смущ:
взахлёб читаю:смущ:
Deafortuna
Слушали бы Сектор газа давно бы знали эту истину :biggrin:
я слушаю сектор газа:смущ:
Если они там не квасят, не курят, не нюхают, не воюют, то все время трахаются :rofl:
VikaRi
Мужики только обижаются чего-то.
А чего обижаться то?Маленький его и не увидит ни кто, а большой не стыдно показать :rofl:
VikaRi
Если они там не квасят, не курят, не нюхают, то все время трахаются :rofl:
Ты все еще про солененькое... :rofl:
ВотВам
Владимир. Какими судьбами? :biggrin:
ВотВам
Если 50 раз повторить слово "член", то точно захочется :rofl:
VikaRi
Тыб говорила напрямую "Эх, трахнул бы меня кто..." :rofl:
Deafortuna
Владимир. Какими судьбами? :biggrin:
Ванючим ветром занесло.
Отдыхаю сижу, ничего не делаю.
ВотВам
Меня запинают за такие фразы :rofl: Потому что в интернете все смелые, а как до дела, так в кусты :rofl: Это я о себе, могу и струсить. Поэтому мне бы постепенно, не сильно с места в карьер, а то напугаться могу :смущ:
VikaRi
Кому нужна стеснительная шпана?
ВотВам
Я тут ужин готовлю праздничный. Сегодня коньяк:бебе:
Мужика всё нет, щас напьюсь в одного в дрова :biggrin:
Deafortuna
щас напьюсь в одного в дрова
..и раненную руку вылижу как собака :rofl:
ВотВам
Кому нужна стеснительная шпана?
Стыдно ломаться в 30 лет, но ниче не могу с собой поделать :rofl: Наверное, мне надо меньше думать.
2122015
А когда у тебя лучше вкус и ты лучше одеваешься... Напрягает. Когда у неё хуже вкус и ты видишь как это все на ней... могло быть и лучше. А был бы у тебя плохой вкус - не заметил косяков в её стиле и не парился бы. А так идёшь и думаешь - лаковые красные сапоги, да еще и все увешаны золотой бижутерией - фу как пошло, ну не могла она купить хотя бы из замши более благородного оттенка и без всего этого золота. Или идёшь по улице и видишь вечно все эти одинаковые пуховики одинакового кроя с поясом, сапоги с золотыми молниями, тонкие ноги как палки в широких унтах и прочий бред, и в целом полное отсутствие вкуса и идеи в образе. Так может не очень то и надо тогда мужчине вкус?..
ты носишь дамские замшевые сапоги и они тебе идут ????? :eek: :biggrin:


а у нее грудь первого размера, и может получиться что у тебя грудь больше чем у неё....
может пива поменьше? :biggrin:
VikaRi
Стыдно ломаться в 30 лет, но ниче не могу с собой поделать :rofl: Наверное, мне надо меньше думать.
Стыдно не иметь думать.
Deafortuna
Я тут ужин готовлю праздничный. Сегодня коньяк:бебе:
Я тут в горах был давеча.
Такого праздничного ужина в дичи давненько не было.
Кагняк с эмалированных кружек, огурцы полузамерзшие, костер, все чихня.
Вопщем не заманчиво лепечешь. :rofl:
elle08
может пива поменьше? :biggrin:
Ты хто такая? :спок:
Нашлась тут советчица...
ВотВам
Ты хто такая? :спок:
Нашлась тут советчица...
Это самый главнй эксперт. по жЫзни...не вру фторой..первый скоро придёт...:миг:
ВотВам
тоже хочешь грудь больше дамской? :wub1.gif: :biggrin:
Показать спойлер
и пузо :tease:
Показать спойлер
elle08
Почему я ношу? :biggrin: Когда идёшь рядом с женщиной и думаешь как ужасно выглядят лаковые красные сапоги с кучей золота еще притом. Пошло и безвкусно. Замшевые лучше. Вот только недавно видел на одной замшевые. Правильного цвета и без лишней фигни. И к ним пуховик другого цвета. Но той же насыщенности. И за счет того что цвет разный, но насыщенность одна - создаётся единство и гармония. Одна цветовая насыщенность обьединяет. Вот и думаешь иногда, почему у большинства женщин нет вкуса и так редко встречается кто-то со вкусом...
А пива может и поменьше (кстати тоже вариант), но писал о другом варианте.
elle08
тоже хочешь грудь больше дамской? :wub1.gif: :biggrin:
Я тупо пиво люблю и пью.
Груди нет, пуза нет.