Не пруха. NF
5930
34
может каждый расскажет свою историю
моя проста, на днях.
еду на машине за 3 к км от дома и звонят соседи, нас заливает :biggrin:


значёк NF поставлен по согласованию с ТС
Vasisuali
сапоги порвались :tantrum: даже сезон в них не отходила,
у часов браслет сегодня сломался, года не прошло мне кажется, ношу не каждый день их даже
гребаная Италия мэйд ин чайна мазафака
ну и телефон недельной старости разбился, но это уже пол года прошло я уже забыла ладно, несчитово :biggrin:
перчатки замшевые красивые новые уборщица на работе сперла из гардероба, и зонт тоже сперла, и тоже она,
духи любимые разонравились, а я купила 50 мл целых, стоят уже год без дела, смотрят на меня

ну вот, вроде все из непрухи за последнее время
Ёлка
такой у меня вагон и мал тележка, а вот так что вроде и нет выхода и нет никого чтобы помочь?!
про сапоги-мелочь, сейчас их делают на полгода, спецом. Если не элит.
Браслет тоже мелочь, это все решаемо.
На счет тел, у меня в один праздник и айфон 2жи( в то время в рф не продавались) и нокию не дешовую разбили и еще и топором чуть не зарубили. :rofl:
Ёлка
так если точно знаешь что она- Я б уволила
Vasisuali
слушай че, не элит
а какого хрена ценник тогда ломить :biggrin:
от браслета запчасть отлетела, если ставить другую, то уже не торт
зы: а ты весело живешь :biggrin:
viktorina
это лишь ее предположения, вообще может и не она. Но так как на др думать как то не так, виновато низшее звено. Естественный отбор, фигли.
Vasisuali
крысой, которая тырит что плохо лежит, по идее может любой или любая оказаться
на кого и не подумаешь
так что тут доказательства железные нужны
ну или провокацию устроить или запугать :knix: :biggrin:
Ёлка
да хз, торгуйся раз фуфел впаривают. :biggrin:
т.е. раньше все ремонтировали, а теперь что то полетело в утиль?Ё, ремонтнпригодно все(если что есть волшебный скотч :rofl: ) :yes.gif:
жил, когда то, сейчас я спокойный мирный старикан.
Vasisuali
Расскажу про свои приключения)))
Када училась в институте, брат часто улетал и тогда начиналось- то потоп, прям ливень, с потолка по всей квартире :help.gif: то розетки переставали работать, то краны срывало и кипяток бил ....сосед спасал от всего, но было весело :dry: :biggrin:
viktorina
ну во-первых не пойман не вор, а во вторых уже уволилась она сама,
сказала не хочу у вас убираться, потому что у вас грязно :eek: :biggrin:
Андрей1979
это точно, так мы в студенчестве и нашли одногрупницу-крысу, скидывались все вместе на поход, в итоге девки жившие с ней в палатке,"случайно" заметили у нее в сумке-тушняк и чай, в итоге тушняк-в общаг, а в чай были забиты листья с запиской-Ксюха-ты крыса. В итоге после этого она ушла в академ. И перевелась в др более демократичный уральский универ :biggrin:
Ёлка
ну тык мож и не она была..
Да и правда, че у вас работать (видимо, брать нечего. :biggrin: )
Vasisuali
ну какой ты умный, а :biggrin:
это она! инфа 100%
потому что мы на работе знаешь какие Пуаро, еще и не такие преступления разгадываем! :knix:
viktorina
надеюсь сосед был "отблагодарен", а то каккой то не айс конец, хепиэнда нет.:yes.gif:
Ёлка
это как в анекдоте про пожарного
что работа вроде ничо так, но как пожар -хоть увольняйся
viktorina
оо, неверующие, она это
Ёлка
знаешь, юывало в жизни и такое, что никогда не подумаешь о челе такого, но оно есть. И не стоит НИКОГО не дооценивать, т.к. чужая душа потемки, и так и бывает. Подставляют чаще тот кому ты доверяешь. В итоге, доверять только себе можно, либо родителям. А кто с этим поспорит, тот еще не добился себя в себе :rofl:
Vasisuali
Я до сих пор помню его имя, Юра :wub1.gif:
Развелся, ушел от своей жены... в соседнем доме терь живет :rofl:
viktorina
ты бы согласилась с ним стареть под один унисон? :biggrin:
Vasisuali
Неее, он худой был...а я комплексую рядом с таким :biggrin:
Vasisuali
ппц... В ВС 22.02 приехал, протестили машину (чек горел), грят не работает датчик положения распредвала банк2. Поменяли их местами, сказали если заглючит на банк1 то сам датчик, если снова на банк2 то цепь грм...я сегодня приехал с чеком, ошибка в банк1. Я радостный что ремонт стоит 5 тыр а не 20, бегу в авантаж и покупаю датчик. Мне грят, там разные по выводу проводов, есть только с распреда банк1 (а мой сломаный изначально с банк2, но два дня назад переставленный в банк1). Я им грю "да мне побубну, они взаимозаменяемы, давай какой есть". Дали... Начали ставить- не встает. Сравнили- одинаковые. Звоним тому члену их коллектива что в ВС мне их местами менял, он говорит "а я их попробовал поменять, не вышло, поставил все на место, а этому чайнику сказал чоб денег выписать, и наднялся что косяк был с плохого бенза и не повторится"... А рядом еще бегает смитана (товарищ мой) видит что я 5тыщ просадил на бесполезную пластмасску, каких на дороге допояса бесплатных.. И одуревает.. А для него 5тыщ это целый месяц свежего борща, или 2хдневный анлим водки... И все еще усугубляет то что датчики не меняли, а ошибка была сначала в одном, потом в другом. Оба по дыре пошли???... Короче ужос
adrenalized
слабая не пруха.
Если на счет машин, это у меня почти пожизненная.
вообщем купил машинку на севере. Ехал ставить на учет, на полпути заглохла, отбугсировал в гараж, назвал кучу кулибиных, все в один миг все в норме, но на морозе не завелась, в гараже 3 дня мудохали не заводилась, в итоге пришел один в гараж завелась, еду в гаи на учет ставит-поптка номер два, отваливается глушак-))) на вид гнилья нет-НОЛЬ. в итоге еле как завариваю глушак+жидкая сварка и авто продаю-т.е. сливаю. Кого то подставляю, совесть мучает пару недель, далее отпускает.
Vasisuali
А я из Новосиба в Горно-Алтайск чуть больше трех суток ехал, ближайшим маршрутом и нигде специально не останавливаясь... Та еще была непруха, зато есть что вспомнить
adrenalized
я 3000 км за 3е суток проехал, в первый день получения прав :rofl: и наплевать на все и самое интересное, что почему то только в нсо ночью гибд-ки стоят, в других областях, а их было штуки 4ре-не было. Видимо совсем с бюджетом здесь туго раз план увиличили :rofl:
Vasisuali
вот у меня вчера опять непруха случилась. вопщем уже несколько раз на улке подходили реальные такие пацанчеки с одним и тем-же вопросом, типо : "слышь, братуха, а можно....." ? вот. после слов "слыш братуха" у меня рефлекс срабатывает каждый раз и я не успеваю узнать, чо им нада!!!! :tantrum: а ведь жутко интересно... :umnik: вот вчера опять сработал....костяшки сбиты, пацанчеки молчат. :хммм:
зы. это штоли новый способ развода? мошт сталкивался кто? :а\?:
adrenalized
Трое суток??? Как так.
Там ехать то, всего ничего, 450 км.
Vasisuali
1. Приезжаю с долгой командировки, зима, снег. В понедельник с утра припираюсь в офис - сидит унылая вахтерша со свечой, в здании нет света уже 3-4 дня, никто не работает. Ни одна падла с работы не предупредила... Поперся обратно домой...

2. Из той же оперы. Когда одной зимой был мороз -40, сломался интернет (по нескольким домам). Вместо того, чтобы работать из дома, приходилось ездить в офис в этот дубак. На 10-й день сломался и расторг договор с провайдером. До сих пор, кстати не жалею.
Vasisuali
У меня есть самая настоящая НЕПРУХА..но написать её здесь не могу...к сожалению...но поверьте на слово НЕПРУХА полная...
Askanоr
Сходи к проктологу. :rofl:
там выдают АК-74?! и СВД?! :eek:
Сэймэй
Трое суток??? Как так.
Там ехать то, всего ничего, 450 км.
а вот так..
Показать спойлер
ВАЗ 21-099
У меня первый раз двигатель рассыпался еще в НСО за Черепаново, открутилась гайка держащая шкив коленвала :umnik:
ремень остался на распреде, шкив, шестерню, шпонку и гайку нашел на обочине, собрали (с поисками и остоновкой "знающих людей-помощников" вышло часов 5, но т.к. закручивалось пасатижами, после Тальменки все повторилось. Запчасти не нашел, отбуксировали в Дор-сервис, заночевал там (якобы погнулись клапана и пришлось перебрать бошку) на утро не завелась, сказали из-за электрики, отбуксировали в Барнаул, электриковёрта пьяного на такси привезли, выходной у него был, сделал. завели. дикий стук. Сказали "это не по их части". загнал к народу в гаражи - грят открутился маховик (мне 19 лет, первая машина, вобщем верил всему). Заночевал в Барнауле. Утром забрал, расчитался мобилой, выезжал из Барнаула клинонуло коробку :безум: (каким-то образом включилась первая и задняя одновременно)
Вобщем долго ехал
Показать спойлер
Vasisuali
так чему бы причина потопа в твое квартире?

щас начал ставить смеситель после ремонта - начало капать не в месте, где крепятся шланги, а в ветвлении разводки :зло:
Serega_II
причина в том что м.у. плитами-этажами-труба сгнила, в итоге не в моей кв проблема а м.у.