Что подарить дочке-первоклашке на 8 марта?
4374
25
Вопрос собственно в заголовке. Самодельная открытка, небольшой букет... а вот дальше голову сломал. Ведь задача именно поздравить с 8 марта, а не с Новым годом или Днем рождения. Кому не лень в преддверии праздника, отпишитесь у кого какие идеи были/появились. Всем удачи и терпения завтра.:улыб:
Miller
- детскую девичью косметику
- "дамскую" детскую сумочку
- маникюрный набор
- колготки необычной расцветки
- палантин, шарфик, перчаточки
Miller
просто букетик цветов...пироженое...и обязательно чай с пироженым утром " в постель"...остальное не слушай фигня полная!!!!(про фигню шутко)
Miller
Цветы «как взрослой» обязательно. Они это очень ценят. Остальное по выбору.
McBurns
Цветы «как взрослой» обязательно.
Они с осознанием ЭТОГо по моему рождаются..правда не все..но большинство
McBurns
По выбору... в этом то вся и проблема. Сумочки/косметика и прочие дамские атрибуты, этого хватает. Пирожное и букет конечно будут. Вот как подчеркнуть "женскость" (или как правильно:улыб:) этого праздника для особы в таком нежном возрасте...
Miller
*** "женскость"***

ну мужской стриптиз ей подарите....чё уж :rofl:
Miller
Сумочки/косметика и прочие дамские атрибуты, этого хватает
этого не может хватать в принципе никогда:смущ:
Шлёндра
Да я понимаю, что не самое корректное определение :), но я себе задачу вот именно так сформулировал. А стриптиз под это определение не походит, да и рано еще, как захочет сама сходит.
Miller
Если волосы длинные, можно купить купон или просто заранее оплатить в парикмахерской услугу по плетению кос, это чисто девочковое, необычное и запомнится обязательно :yes.gif:, и повод будет перед фотоаппаратом попозировать ))), девАчки это любят :secret:

Как вариант, сделать открытку - приглашение и пригласить в кафе, поесть мороженого и других вкусняшек :yes.gif:

Это такой вариант - салон красоты+ресторан, только в детской вариации.
Miller
и косметики, и сумочек, и колготок никогда не хватает НАСТОЯЩЕЙ женщине
Шлёндра
Пална..ты ничо не попутала?))))там "первоклашка"...это...собственные рефлексии ща надо как то в сторону убрать и дать дельный совет)))))))))))))))))))))))
Фyфyкa
я ничо не попутала
ТС хочет "женский" подарок - я ему рассказываю "чего ВСЕГДА хочет женщина"
Фyфyкa
да перебрала "дама" теперь буянит. сидит, зеленая, флудит(->>> п.7)...
Шлёндра
ПЕРВОКЛАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что так трудно прочесть заголовок?))))))))))))))))))))))(или ТАм протвейн уже?)
Lazura
Хорошая идея, спасибо. Волосы у нас и правда длинные. А по поводу сумочек (это я не Вам), хватает/не хватает, давайте прекратим, пожалуйста. Ребенок у меня - офицерская дочь, воспитана папой (так получилось, хотя мама в наличии имеется) и собственно поэтому был и задан вопрос, так как я в дамских делах не силён, а хотелось бы именно подчеркнуть направленность этого праздника и все такое... не знаю как правильно выразить, чтобы носом не тыкали. Спасибо за советы.
Miller
хорошо...прекратим про сумочки )))
офицерская дочь - этим всё сказано!
Miller
Ребенок у меня - офицерская дочь, воспитана папой
пацана растите? :а\?:


можете на маникюр детский отвести многим это нравится:улыб:
Miller
Забыла, духи же еще, это прям символ 8-го марта у многих)) Детские или просто чтобы в маленьком и симпатичном флакончике :улыб: Потому что вещи-игрушки обычно на Новый год дарят или День Рождения, а вот духи и цветы - это прям в тему к 8 марта :yes.gif:



Вы очень заботливый и любящий отец, видно что хотите по настоящему порадовать дочу, а не банально подарить нужное :respect:
Шлёндра
"И эти люди запрещают ковырять мне в носу?". Я знаю, здесь нельзя переходить на личности, да и не хочется, занят, открытку доделываю. С наступающим Вас!!! Пусть завтрашний день Вам будет более приятен, чем наоборот.
elle08
Стараюсь не пацана, но не всегда получается, увы :). Я вот не подумал про все эти процедуры, обзвон тех, кто еще работает сейчас, дал прогнозируемый результат:улыб:и два предложения встретиться вечером после работы. Будем искать, спасибо.
Lazura
Еще раз спасибо всем, принявшим участие в обсуждении.
Решение было принято такое:
1. С прической и маникюром вопрос решен (Лена, Таня спасибо, я знаю вы читаете эту ветку сейчас).
2. По пути пешком к этому маникюру, заранее подготовленные и расставленные в "случайных" местах знакомые дочери люди мужского пола(соседи, коллеги), будут поздравлять и дарить тюльпанчики, всякие вкусности, случайно оказавшиеся в карманах, а продавец автомагазина (по пути надо будет обязательно мне зайти и спросить про "карбюратор") даже расскажет стих:улыб:и невзначай детский парфюм вручит.
3. Главное чтобы подготовленные люди с утра не сильно подготовились :).
Я надеялся с папашками пообщаться все таки, но как то они не активно, заняты наверное :).
Милые дамы, с наступающим вас праздником! Чтобы я без вас делал.
Miller
А по поводу сумочек (это я не Вам), хватает/не хватает, давайте прекратим, пожалуйста. Ребенок у меня - офицерская дочь
Самое главное - внимание, вспоминаем эту простую истину, хоть букетик плевых цветов, хоть ведро земли - главное, как это будет преподнесено.
Косметички, перчаточки - это конечно у баб крыша уже потекла. :безум:
Miller
Отличный, творческий и не банальный план, удачно Вам все это завтра воплотить. И много-много позитивных эмоций Вашей девочке. Очень здорово, что есть такие отцы!

Очередное доказательство того, что вложив душу, можно сделать отличный подарок без каких - то мегавложений и зацикленности на вещах :yes.gif:
Lazura
Ты чего мне в затылок дышиш!
:зло: :rofl:
Miller
Знаете, все получилось, ребенок ходит смущенно-довольный и я думаю что она поняла, в чем заключается этот праздник. Особенно порадовал автомагазин, стих он конечно выучил, 4 строчки всего, хотя от предложения отказывался сначала, мол у него со стихами плохо получается :), но он сумел и потом добавил от себя:
- А папе твоему я пожелаю
- Всегда лелеять своего отпрЫска :))))))
- И чтоб не барахлил у папы карбюратор
- И чтоб в порядке было всё с системой впрыска :))))))))

Вот такое у меня получилось 8-е марта для дочки. Мне понравилось. Пошел в автомагазин мужское спасибо наливать парню.